Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#3661
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Парни, зима в этом году вас балует. Хорошее качество и катание приятно глазу, молодцы.
Сегодня читал прогнозы по снегу... еуропа сакс, все ждут снега, а у нас уже метр,эх...
в канаде и США еще не плохо сыпет)




возвращайся мы тебе все простим......
  • 0

#3662
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ya dopuskayu chto komu to moya prosba pokazhetsia dikoy, no nadeyus menia poymut.
Nuzhni lizhi krepi kamusa dlia skitura na odnu nedelu, nuzhno pomoch odnomu xoroshemu cheloveku. Snegostupi tozhe podoydut.
V dvux slovax
chuvak vsu zhizn bil gidom na heli na alaske, seychas on edet iz portugalii v murmansk na velike i ostanovilsia v karakole. Po budzhetu ogranichen.
Pomozhesh bratu freerideru- pochistish sebe karmu na godi vpered i +5 k zashite ot lavin skil prokachaesh.
Zvonit po telefonu 87058033333.
Tak zhe budet polezna lubaya drugaya snariaga.
Snariaga na vremia, ne na vsegda. Kak on lizhi k veliku to tsepliat budet?

Sorry za translit, s sotki.


[mod] устное предупреждение по 2 4 Правил форума «Все Вместе» Транслит на форуме Запрещен![/mod]

Сообщение отредактировал starlight: 06.12.2011, 09:05:23

  • 0

#3663
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...у бомжа какой размер тапка?
  • 0

#3664
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
42-43 пайдет
Ski bum как много в этом слове)))
  • 0

#3665
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пластик у него свои?
  • 0

#3666
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Да ваше ниче нет
Попробую с миру по нитке собрать по максимуму а остальное уже в прокат брать.
Он кстати сюда едет,потом. Так что думаю расскажет че да как там вообще.
Жить думаю будет там же - саина шаляпина
  • 0

#3667
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
боты-лыжи-камуса дам, палки поищи, сам.
за прокат дашь каши данилке, три раза утром.

кругосветчики не моюца по полгода, и не стираюца. отведи его сперва в баню, вещи прокипяти-постирай-все.
а то запах в квартире будет такой, что мама выгонит вас-обоих нафиг.

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.12.2011, 15:03:24

  • 0

#3668
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

кругосветчики не моюца по полгода, и не стираюца. отведи его сперва в баню, вещи прокипяти-постирай-все.
а то запах в квартире будет такой, что мама выгонит вас-обоих нафиг.

Это личный опыт? :rolleyes:
  • 0

#3669
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Раге, может у тебя что есть?
Тимурыч, седня наберу.
  • 0

#3670
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


кругосветчики не моюца по полгода, и не стираюца. отведи его сперва в баню, вещи прокипяти-постирай-все.
а то запах в квартире будет такой, что мама выгонит вас-обоих нафиг.

Это личный опыт? :rolleyes:

да, в 98-99-ом приютил голланцев, они полтора года в пути были европа-азия, зимовали в непале, потом через каракорум-кетай сюда, на байкал визу не дали.
пока визу ждали, сходили с ними на комсомол, потом мама приехала и выгнала - устроил в туразию, в огороде был сарайчик.
чудики загуляли и напоролись где-то на клофеинщиков (времена были лихие) - очнулись без доков-и-денег (зашиты были в труселях).
заначка, билеты и копии паспортов хорошо остались - проводил их на чартер в европу (эйр-караганда - за 250 баксов).
  • 0

#3671
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Раге, может у тебя что есть?
Тимурыч, седня наберу.

с радостью, но только один комплект у меня :(
  • 0

#3672
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Раге, может у тебя что есть?
Тимурыч, седня наберу.

после 20-00 созвонимся.
  • 0

#3673
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

backcountry club Almaty приглашает побольше узнать о Лавинах Заилийского Алатау. Встреча состоится в пятницу 9 декабря в 18:30 в здании Института Географии. Вход 500 тг. Места бронировать заранее.

Встреча на ФБ
Встреча ВК


ВНИМАНИЕ! Встреча по Лавинной безопасности переносится на вторник 13 декабря. Желающих посетить мероприятие оказалось так много, что все мы не помещаемся в институтский кабинет. В этой связи, до понедельника я буду искать более вместительную аудиторию. Следите за обновлениями. Не пропустите новый адрес. Если есть на примете приличное помещение с проектором, информируйте меня. Надеюсь на понимание!
http://vk.com/event32711509
  • 0

#3674
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

ВНИМАНИЕ! Встреча по Лавинной безопасности переносится на вторник 13 декабря. Следите за обновлениями. http://vk.com/event32711509


Встреча состоится в КИМЭП, второй этаж старого здания, холл #3. Вход со стороны Абая/Валиханова. Начало 18:30.
  • 0

#3675
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Встреча "Лавины Заилийского Алатау" состоялась! Посетителей было 36 человек, спасибо всем кто пришел, кроме Смекса, он мало того что опоздал, так еще 500 тг за вход замылил ;)
  • 0

#3676
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Крохобор;)
Медом из каракола возьмешь?
Скибам уже я аламате, поразвлекайте его те, кто в Каракол не едет.
  • 0

#3677
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ну и ни для кого не секрет что я тут давеча в караколе сплитил маленько.
Цели зайти на нетронутые пухлыми не было, была цель посмотреть на недостатки конструкции( они были только на этапе сборки дома, так как детали еще не притерлись) и проверить собственную физ форму.
Остался доволен и тем и другим- время 2 часа с касс до панорамы считаю весьма нормальным. На праздники думаю еще походить.
  • 0

#3678
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Ну и ни для кого не секрет что я тут давеча в караколе сплитил маленько.
Цели зайти на нетронутые пухлыми не было, была цель посмотреть на недостатки конструкции( они были только на этапе сборки дома, так как детали еще не притерлись) и проверить собственную физ форму.
Остался доволен и тем и другим- время 2 часа с касс до панорамы считаю весьма нормальным. На праздники думаю еще походить.

типа-опа, давай лучше вместе сходим на зачет куданибудь. Чете внизу хлдить. Бипер возьми.
  • 0

#3679
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Ну и ни для кого не секрет что я тут давеча в караколе сплитил маленько.
Цели зайти на нетронутые пухлыми не было, была цель посмотреть на недостатки конструкции( они были только на этапе сборки дома, так как детали еще не притерлись) и проверить собственную физ форму.
Остался доволен и тем и другим- время 2 часа с касс до панорамы считаю весьма нормальным. На праздники думаю еще походить.

типа-опа, давай лучше вместе сходим на зачет куданибудь. Чете внизу хлдить. Бипер возьми.

Мальчика с собой возьмёте? :faceoff: Дырка в вашей лыжне ногами буду делать :D Кстати биперы в прокат есть...

Сообщение отредактировал Adam F: 14.12.2011, 11:34:06

  • 0

#3680
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Вкратце, отчет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.