Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 3]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#41
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

подкаты Лама это искусство :idea:


  • 0

#42
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Не ребята, мне определенно нравится и нынешняя игра Баварии. 

 

 

Та была по своему интересна, эта по своему, но интересны обе.

 

мне вот интересно, Елдес, а ЧЕМ тебе интересна нынешняя игра Баварии?

офигенное владение мячом? миллион пасов? Лам в полузащите?))

ЧЕМ?

раз ты говоришь, что ТА игра была ПО-СВОЕМУ интересна.

 

upd: перепасовки в смысле)

не про вчерашнюю игру говорю, а вообще, в целом.

Интересна контролем мяча, ведь как они стали в касашку играть, уже на много лучше, чем в начале ;) . Интересна тем, что Данте и Боатенг глубоко впереди встречают и помогают :idea: . Интересна прессингом на чужой половине :rotate: . Ну в общем мне понравилась вчера игра Баварии, мне интересно было смотреть игру игроков Баварии :rotate: . Кстати мне понравился вчера Лам на новой позиции ;) , раньше не так нравился, но вчера хорошо смотрелся там. Вот вы на Рафинью прете, а мне и он вчера понравился, и ничего он не ныл. Бавария вчера вынесла МС в одну калитку, ни Яя Туре, ни Агуэро, ни Джеко, ни Навас, ни Насри, ни Компани, ни один из них вчера у себя дома при поддержке 60000 не смог показать свою лучшую игру, ни один. Вы видели что творил Харт, видели как ни одной передачи нормальной не смог сделать Навас, не мог толком убежать. А как играла Бавария, как носился Алаба с Рибери, как зажигал Роббен, как играл Кроос, в этом тоже заслуга тренера. И как бы вам всем не нравился Пеп (чего я никак понять не могу), тем не менее он профессионал, и именно сейчас я понимаю, что это именно он построил игру лучшей команды последних лет - великой Барселоны. Он не сдрефил, и нарабатывает свою философию, а мог бы просто дать мячик и сказать, мол играем по Хайнкесу. Весь мир нам сейчас завидует с тренером, а мы своего счастья в упор не видим, рассуждаем что мол

он ломает правильную философию, не тех игроков, да не туда, да не то, да не так, вы себя послушайте хоть.

А прошло то всего ничего, и даже за это время уже сейчас виден результат его работы, спустя пару месяцев. Посмотрите как он с каждым индивидуально работает, подсказывает, советует, уверен что он сутками с футболистами пытается усовершенствовать игру, улучшить какие-то качества. 

 

При всем уважении к Хайнкесу, возможно если бы он остался, то пошел бы спад, не было бы мотивации, ни у тренера, ни у игроков, но пришел новый тренер, который мотивирован, привел несколько новых мотивированных игроков, и мотивирует старых. 

 

Я верю что все идет так как надо.  :idea:


  • 0

#43
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Все таки какую ту травку Пеп привез из Каталонии, иначе так играть это просто космос.


  • 0

#44
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

уууу...

Елдес такой ми-ми-ми)) говорю жеж, позитиффф так и прёт))

я с тобой на корню не согласна, конечно, но не буду спорить)

 

твоё мнение понятно, в общем))


  • 0

#45
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Динарка, ну-ка, давай, делись с чем не согласна и почему?))

 

В общем Елдес правильно пишет)) Пеп меняет игру, привычную всем по прошлому сезону, но и результат не страдает. В БЛ у нас равное количество очей и мы можно сказать делим первое, второе место с Дортмундом, в ЛЧ две игры и две крупные победы.

 

Правильно в интервью Мюллер сказал, что невозможно показывать всё время супер игру и главное - это счёт на табло.


  • 0

#46
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чуйка снова ЛЧ заберем!!!  :dandy:

И чемпионат мира тоже. Гвардиола игру поставит, а Леву надо будет просто мячик дать и сказать - Ну, это, вы же знаете что и куда!  :D

 

Вон как Дель Боске. Просто не мешать. 

Шучу. :dandy:


Сообщение отредактировал *defender: 03.10.2013, 18:32:55

  • 0

#47
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Или лучше так пусть скажет - Мине доп, мине ворота, ойнандар!!!  :dandy:


  • 0

#48
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

250f91b22c1c11e3a49f22000ab698c9_7.jpg


  • 0

#49
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Динарка, ну-ка, давай, делись с чем не согласна и почему?))

 

 

по Ламу не согласна, всё же считаю его место на фланге.

по Рафинье не согласна. он просто идиот, вредитель)

далее насчёт 1000050000% контроля мяча и бесконечные перепасовки тоже не нравятся. =_=

далее... огорчена, что потеряли Густаво, Гомеса... до сих пор.

покупка совершенно ненужного Алькантары, про Гётце уже молчу, ибо первый его полностью "затмил". :faceoff:

ну, мы это уже миллион раз обсуждали, и нет смысла перечислять всё-всё-всё.

ты это уже видел и слышал, Рус)

момент про философию и индивидуальные работы с каждым я опущу))

Елдес меня порой убивает подобным драматизмом)))) 

 

единственное, по Рибери, Алабе и Кроосу согласна. но по ним понятное дело, они почти всегда радуют)

 

и да, МанСити оказался не серьёзным соперником.

они вчера столбником стояли жеж, идиоты. =_=

то есть, нельзя сказать, что они играли хорошо)

как-то так)


  • 0

#50
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

324267.jpg


  • 1

#51
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Динка, ну МанСити играл так, как ему позволила Бавария))


  • 0

#52
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уфф как напылили))))). Елдес ты противоречишь себе. Ту же самую Барсу Пеп принял уже в готовом состоянии. База была заложена до него при Райкарде кажется. Костяк в лице Вальдеса-Пуйоля-Месси-Иньесты-Хави. Им нужно было просто не мешать играть и получать удовольствие. Думаю фаны Барсы со мной согласяться. Нынешняя Бавария подстать той же Барсе. Просто не мешай! Костяк команды играет вместе давно (основная часть еще со времен ЛВГ). Что еще надо? Это понимал Пеп и пошел в БМ, зная что в этой команде все работает как часики. Бавария в этом составе сможет еще минимум 2-3 года бороться за победу в БЛ и быть одним из претендентов в ЛЧ.Даже без тренера)))))) Будь он великим тренером( коим его считаешь ты) и если ему так нравится как поставлена работа в Германии, он бы не побоялся возглавить, тот же Шальке или Байер. И из них создавать топ-клуб или новую Барсу. Т.е. с нуля путем ошибок и эксперементов. Роббен,Рыба,Кроос, Алаба носились так еще до него. И Мюллер, и Швайни, и Лам-это все не его. Умные точечные трансферы с Нойером,Данте и Мартинесом, которые в самом деле сделали клуб сильнее-это не его заслуга. А непонятные покупки Гётце и Тьяго это пока его. Сильнее они не сделают. В крайнем случаи последний. А непонятки внесут. Не каждый согласится сидеть на банке, когда такой выбор центральной оси, плюс наигрываемый в этой зоне Лам. Я не сомневаюсь, что один из трипла Бавария отстоит, может даже 2 при хорошем раскладе, но повторения прошлого года не будет. И кстати, Елдес с ДНЕМ Учителя!))))))))
  • 1

#53
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg
  • 2

#54
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и Тони такоой молодой...!©


  • 0

#55
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Руководство «Арсенала» рассматривает возможность покупки швейцарского полузащитника «Баварии» Шердана Шакири, информирует Sportwitness. За 21-летнего футболиста сборной Швейцарии «канониры» готовы выложить порядка 15 миллионов евро. А предложение о его покупке поступит в адрес «Баварии» уже в январе.

Я так понял Арсена французский рынок подсаипал, решил на немецкий перекинуться)))))). Если продадут-плохо. Не продадут жаль парня, будет гнить на банке, когда выздоровят все дорогие покупки.Будет выходить на кубках, на заменку и т.д.
  • 0

#56
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Не факт, Шакири прогрессирует и если себя проявит, то может и стать основным игроком.


  • 0

#57
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

к тому же Рибери уже не молодой) Роббен травматичный) Гётце тоже хрустальный) так что у Джердана будет достаточно игровой практики)


  • 0

#58
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати Бадштубер решился таки на пересадку связок от мертвого человека, операция прошла успешно. Верим в скорейшее восстановление)


  • 0

#59
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо-то не много доверия: из 7 туров БЛ: лишь 2 в основе, а 3 на засмену минут на 10.
В ЛЧ только 2 по 10 минут со скамеечки. Это при том что "Рибери не молодой, а Роббен травматичный")))+не выздоровел еще Гётце и Алькантаре.)))
Чтоб ему прогрессировать, ему нужна практика игровая. Здесь при Пепе она не светит, вернее светит-10-15 минут в матче

Сообщение отредактировал Балак: 04.10.2013, 17:43:16

  • 0

#60
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну так сезон только начинается, к тому же игра еще не налажена на все 100%, как только все утрясется, Пеп начнет чаще прибегать к ротации, отсюда больше практики игрокам ближайшего запаса))

короче я не хочу его отпускать никуда))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.