Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 3]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4901
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Справа в полузащите.
  • 0

#4902
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Посмотрел обзор Барса МС, там оказывается Пеп был да???
Пеп как в воду глядел. На вопрос журналистов ответил, что приехал глянуть на игру будущих соперников по ЛЧ.

 

 

С Барсой не знаю как сыграть. Роббена и Рибери не будет, кто бы на спокухе мог
Знакомая ситуация. Два года назад всё было с точностью до наоборот. Месси не было, защиты не было, ещё и тренера не было, уже сильно болел к тому моменту. А Бавария была на подъёме, на самом пике.

Мы надеялись только на чудо, но оно не случилось. 

 

В принципе оборона должна настроиться и сыграть хорошо,
Барса вчера с Хетафе отрабатывала варианты как играть с крепкой и вязкой обороной. Удары из далека отрабатывали. Те пять голов, что были забиты с игры, забили или с линии штрафной или из-за её пределов. 
  • 0

#4903
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Барса вчера с Хетафе отрабатывала варианты как играть с крепкой и вязкой обороной. Удары из далека отрабатывали. Те пять голов, что были забиты с игры, забили или с линии штрафной или из-за её пределов. 

 

вот чо ты подсказываешь? Теперь ЛЭ надо новое придумывать... :(


  • 1

#4904
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски сможет сыграть в полуфинале Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" в защитной маске, сообщает немецкий портал "Sport1".
По словам агента Левандовски Майка Бартеля, футболист сможет выйти на поле в матчах с "Барселоной" 6 и 12 мая в специальной защитной маске.

Ну дай до бог!

 

Елдес что ты из меня такого дьявола сделал?((( Я просто не пою оды команде, а нахожу слабые места, и высказываю свое мнение, чтоб улучшить игру.

Если ты так хочешь буду тут только положительное?

Вот начну.

В двух последних мной полностью увиденных матчах Баварии очень впечатлил Вайзер. Красава паренек. Жду его в Бундестим! Зажгет вот увидите в Баварии, и займет место стареющего Акелы Швайни. Во всяком случаи я так надеюсь. Главное ему по-более доверять и не отдавать в аренды всякие. 

В игре с Гертой в первом тайме Гаудино не плохо смотрелся. Тоже хороший мальчишка. Будущее Баварии и Германии. Или у него другое гражданство?

Роде неплох. Почему его не поставил против Боруссии Пепа не знаю, хотя бы вместо Тиагу, при счете 1-0? А решил рискнуть Роббеном, вот и дорисковался.

Но они молоды еще. Тяжко будет играть против волшебного четырехугольника: Хави-Суарес-Неймар-Месси. Смотрел с Хетафе тгру отрывками. Так они там другдруга закрытыми глазами чуют.))) И все 6 голов на счету этой четверки.

Но все равно надеюсь на Лама-Швайни-Боа и конечно же Ману. Надо пропустить по минимуму голов, ну и забить хоть один. В ответке думаю будет все по другому.

Впирёёёод Бавария!


  • 1

#4905
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Вайзеру уже 21, и сейчас решается вопрос о продлении контракта с ним. Вроде могут дать.

Гаудино немец и немецкое гражданство у него. Ему 18 вроде.

Роде уже не молод, ему 25 уже в этом году.


  • 0

#4906
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Гаудино немец 

х.з..Вика говорит итальянский диджей он


  • 0

#4907
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

только это Джанлука Гаудино, сын Маурицио Гаудино)


  • 0

#4908
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Знакомая ситуация. Два года назад всё было с точностью до наоборот. Месси не было, защиты не было, ещё и тренера не было, уже сильно болел к тому моменту. А Бавария была на подъёме, на самом пике.

Мы надеялись только на чудо, но оно не случилось. 

а какие проблемы два года назад были с составом у Барсы? Месси только после травмы вышел?

решил сейчас память освежить на уефа.ком:

Вальдес - Алвес, Пике, Бартра, Альба - Бускетс - Хави, Иньеста - Педро, Месси, Санчес

на банке еще Тьяго, Сеск, Вилья, Сонг.

 

ах, да. За сравнение с Хетафе, vielen dank!))


Сообщение отредактировал FußballGott: 30.04.2015, 13:55:39

  • 0

#4909
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Надеюсь Робик сможет во всю силу сыграть, без опаски.


  • 0

#4910
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сторонникам заговоров и договорняков посвящается:

Скрытый текст


  • 0

#4911
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а какие проблемы два года назад были с составом у Барсы? Месси только после травмы вышел?
Он же не играл толком. После травмы отойти не мог. Насколько помню, одну игру вообще не играл. Я плохо помню, в памяти осталось, что то была очень чёрная полоса для команды, в первую очередь Тито болел уже очень сильно. 

 

Вальдес - Алвес, Пике, Бартра, Альба - Бускетс - Хави, Иньеста - Педро, Месси, Санчес
Они половина после травм были. Бартра зелёный вообще не смог заменить сломанного Пуйоля, а это была реальная дыра. И моральное давление. Команда тупо играла пару месяцев уже ВООБЩЕ без тренера. По именам круто, конечно, но на деле, было не так радостно. 

Да хотя бы тот факт, что мы все барсоглоры после проигрыша в Мюнхене даже не надеялись, что команда отыграется дома. Когда такое было?

То был глубочайший системный кризис. Игры не было, одни лишь имена не спасали.

 

ах, да. За сравнение с Хетафе, vielen dank!))
Не было такого! :dont: Я не Баварию с Хетафе, сравнил, а Хетафе с боксёрской грушей. Говорю же, что на них отрабатывали удары. Тренировались бить издалека, возможно что это пригодится при игре с Баварией. Не более того. Так что никого обидеть не хотел.

Я даже ненавистные Челси с Реалом никогда не принижаю, что уж говорить о Баварии, которую всегда уважал и уважаю.  


  • 0

#4912
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Команда тупо играла пару месяцев уже ВООБЩЕ без тренера.

Да какие пару месяцев? Почти весь сезон Тито (жаткан жер!н жайлы болсын) ездил на лечение, Роура заменял его, и уже потом, когда было осложнение, сложил с себя полномочия.

 

Да хотя бы тот факт, что мы все барсоглоры после проигрыша в Мюнхене даже не надеялись, что команда отыграется дома.

В точку.


  • 0

#4913
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Гетце подскользнулся на выходе два на одного и не забил и пас не отдал. После сработал принцип: не забиваешь ты - забивают тебе... Первый гол Леверкузена со свободного и сольный проход перед вторым голом были на загляденье, надо признать.

Ну и еще один момент один на один Гетце упустил. Смело можно на него списывать проигрыш. Моральный настрой команды и все такое...

Сообщение отредактировал Nivadila: 03.05.2015, 00:35:55

  • 0

#4914
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В Германии в субботу скончалась на 90-м году жизни великая балерина и яраяпоклоница сборной Германии и Баварии Мая Плисецкая.R.I.P

Отрывок одного из интервью.http://fc-bayern.ru/...2012-02-13-7397

 img_16243_a71e0d23e18f632ae6d75e65031838


  • 1

#4915
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CEFGUmOWgAEcC29.jpg

к Барселоне готов

 

хотя думаю вряд ли его выпустят.....


  • 1

#4916
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я вообще думаю, что ничего с ним не случилось, судя по инстаграму.


  • 0

#4917
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Риццоли обслужит матч Барселона-Бавария в первом матче полуфинала

 


  • 0

#4918
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хех... что-то частенько Риццоли встречается на нашем пути)


  • 0

#4919
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А мне кажется если из этих троих (Иньеста , Бускетс, Маскерано) убрать хотя бы двоих игра если не умрет но затормозится. А почему? Потому эти люди рожденные в год Драконов и Крыс это мистики. . Основная масса классных игроков рождены в этих годах. Драконы (Роналдо бразилец, Шевченко, Тотти, Пеле, Зидорф, Гути, Ди Мария, Озил, Хуан Мата, Блохин, Ван Бастен, Нистерлой, Клюверт, Симмонсен и т.д.), Крысы (Зидан, Марадона, Кака, Ривалдо, Иньеста, Фигу, Вагнер Лав, Паоло Росси, Недвед, Беланов,) Еще год обезьяны мистики, но их мало почему то или я плохо искал (Роналдиньо, Неймар, Куртуа, Джеррард, Хави...)


  • 2

#4920
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

плюсанул


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.