Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПСП воздушка (BSA scorpion SE) б/у. Хорошее состояние !Продам воздушку. В хорошем состоянии.

куплю воздушку воздушка алмата оружие алмата bsa scorpion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Воздушка
  • 0

#82
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим
  • 0

#83
ro-chs

ro-chs
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прям с удовольствием прочитал все странички.
Можно осведомится что у вас в ксиве написано по поводу воздушки?
Сходил как то я в разрешительную по данному поводу, они там на меня посмотрели так как будто я пришел андроидный коллайдер к ним регать, ну и соответственно отослали как грится на все четыре стороны.
Вверх¿

Сообщение отредактировал ro-chs: 17.01.2014, 09:20:20

  • 0

#84
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений

Сходил как то я в разрешительную по данному поводу, они там на меня посмотрели так как будто я пришел андроидный коллайдер к ним регать, ну и соответственно отослали как грится на все четыре стороны.

 

тоже было дело, пришел на меня смотрят как на инопланетянена, типа а че и зачем, сказали типа сильно не свети, пользуйся, если заберут, то вскоре так же и вернут, так как частная собственность))

но как то мне в это не верится) 

 

ап теме


  • 0

#85
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений

Сходил как то я в разрешительную по данному поводу, они там на меня посмотрели так как будто я пришел андроидный коллайдер к ним регать, ну и соответственно отослали как грится на все четыре стороны.

 
тоже было дело, пришел на меня смотрят как на инопланетянена, типа а че и зачем, сказали типа сильно не свети, пользуйся, если заберут, то вскоре так же и вернут, так как частная собственность))
но как то мне в это не верится) 
 
ап теме

Мальчики муж спит ! Объявление давала я ! Как проснется. Спрошу ! На сколько он мне объяснял есть те воздушки которые на учет ставить не надо -слабенькие. А есть те что в любом случае ставить надо, у него их две и обе стоят на учете. Он несможет просто так ее снять с учета в воздух, он снимает с учета на вас ее, на сколько я знаю это вообще не проблемно, если конечно вы не наркоман и не псих -))))) А какие именно записи вас интересуют ???
  • 0

#86
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений

готов предоставить вашему мужу несколько кондоров, что бы он поставил их на учет!затем списал их на хозяйвов за очень хорошее вознаграждение!!!


  • 0

#87
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений

готов предоставить вашему мужу несколько кондоров, что бы он поставил их на учет!затем списал их на хозяйвов за очень хорошее вознаграждение!!!


А в чем проблема вам самому это сделать ? Для чего посредник ?
  • 0

#88
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений

А в чем проблема вам самому это сделать

чуть выше я писал, не хотят даже слушать по поводу оформления пневматики! хотя в наличии есть огнестрел уже оформленый,охот билет....


  • 0

#89
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть пружина, поршневые воздушки их не надо оформлять, а есть псп с балоном,на ней просто больше джоулей по этому ее не продадут в магазине без разрешения. Не знаю как на вас там смотрят. Попробуйте в коргане купить такую или поинтересуйтесь как что именно у них, ну если интересно. А так там мой номер звони я все объясню как что.
  • 0

#90
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений

Попробуйте в коргане купить такую или

 

в коргане кондора не продадут к сожалению, даже по разрешению......

по этому и интересовался... через магазин то конечно сам огнестрел покупал так, все необходимые доки дали для выдачи  разрешения


  • 0

#91
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
А причем тут вообще кондора ??? с BSA проблем оформить нет! все доки делаются также как и на травмат. Я же как то ее приобрел и как то ее оформил. Значит это делается.
  • 0

#92
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим
  • 0

#93
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим
  • 0

#94
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Актуально
  • 0

#95
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Продана
  • 0

#96
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Поздравляю.
Следил за темой. Было интерестно когда продасться.
  • 0

#97
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Поздравляю.
Следил за темой. Было интерестно когда продасться.

А все-таки на любой товар есть клиент - Даже с разрешением.


  • 0

#98
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хорошая пневматика всегда найдет себе хозяина .
  • 0

#99
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
-)))))
  • 0

#100
Ruslan Askarbek

Ruslan Askarbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

вы меня не ругайте, но я скажу.Если надо продать, то цену режте в пределы 100000тг, не забывайте её надо регистрить это гемор...
или бейте лот, насос это ХИЛЛ, но ребрендинг делает черное дело. цена ему 45-50тыщ. новому.За б\у я отдал меньше.( в узких кругах знают где его взять по этой цене).
Все имхо и Ап такой.


-)))) ругать конечно же не буду !
Дешевле не отдам, т.к. Она в очень хорошем состоянии. Плюс она усиленная. Насос практически новый. Покупал недавно. А с регистрацией гемора в основном нет. Просто пойти в нарко и псих диспансер и взять в окошках бумажки о том что ты не стоишь на учете. 5-ти минутное дело для тех кто там на учете не висит. А для тех кто висит- уж ссори продажа явно не состоится !

А так то новая в коргане висит 148 000 без оптики, без креплений, без насоса, без кейса.

 

со справками все понятно, только не забывайте про условия хранения, нужен: металл. сейф оружейный прибитый к полу! плюс получить бумажку что ты прошел обучения по обращению с пневмат. оружием. он выдается после того как вы пройдете  недельные (платные) курсы! если бы не этот гемор я б купил! итого: к этой винтовке надо еще на неделю гемор получить и за это отвалить еще не мало денег включая покупку и установку сейфа! ИМХО


  • 0



Темы с аналогичным тегами куплю воздушку, воздушка алмата, оружие алмата, bsa scorpion

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.