Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПСП воздушка (BSA scorpion SE) б/у. Хорошее состояние !Продам воздушку. В хорошем состоянии.

куплю воздушку воздушка алмата оружие алмата bsa scorpion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим
  • 0

#22
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим !
  • 0

#23
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 вы меня не ругайте, но я скажу.

Если надо продать, то цену режте в пределы 100000тг, не забывайте её надо регистрить это гемор...

или бейте лот, насос это ХИЛЛ, но ребрендинг делает черное дело. цена ему 45-50тыщ. новому.За б\у я отдал меньше.( в узких кругах знают где его взять по этой цене).

Все имхо и Ап такой.


  • 0

#24
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений

вы меня не ругайте, но я скажу.
Если надо продать, то цену режте в пределы 100000тг, не забывайте её надо регистрить это гемор...
или бейте лот, насос это ХИЛЛ, но ребрендинг делает черное дело. цена ему 45-50тыщ. новому.За б\у я отдал меньше.( в узких кругах знают где его взять по этой цене).
Все имхо и Ап такой.



-)))) ругать конечно же не буду !
Дешевле не отдам, т.к. Она в очень хорошем состоянии. Плюс она усиленная. Насос практически новый. Покупал недавно. А с регистрацией гемора в основном нет. Просто пойти в нарко и псих диспансер и взять в окошках бумажки о том что ты не стоишь на учете. 5-ти минутное дело для тех кто там на учете не висит. А для тех кто висит- уж ссори продажа явно не состоится !
  • 0

#25
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений

вы меня не ругайте, но я скажу.Если надо продать, то цену режте в пределы 100000тг, не забывайте её надо регистрить это гемор...
или бейте лот, насос это ХИЛЛ, но ребрендинг делает черное дело. цена ему 45-50тыщ. новому.За б\у я отдал меньше.( в узких кругах знают где его взять по этой цене).
Все имхо и Ап такой.


-)))) ругать конечно же не буду !
Дешевле не отдам, т.к. Она в очень хорошем состоянии. Плюс она усиленная. Насос практически новый. Покупал недавно. А с регистрацией гемора в основном нет. Просто пойти в нарко и псих диспансер и взять в окошках бумажки о том что ты не стоишь на учете. 5-ти минутное дело для тех кто там на учете не висит. А для тех кто висит- уж ссори продажа явно не состоится !

А так то новая в коргане висит 148 000 без оптики, без креплений, без насоса, без кейса.
  • 0

#26
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

вы меня не ругайте, но я скажу.Если надо продать, то цену режте в пределы 100000тг, не забывайте её надо регистрить это гемор...
или бейте лот, насос это ХИЛЛ, но ребрендинг делает черное дело. цена ему 45-50тыщ. новому.За б\у я отдал меньше.( в узких кругах знают где его взять по этой цене).
Все имхо и Ап такой.


-)))) ругать конечно же не буду !
Дешевле не отдам, т.к. Она в очень хорошем состоянии. Плюс она усиленная. Насос практически новый. Покупал недавно. А с регистрацией гемора в основном нет. Просто пойти в нарко и псих диспансер и взять в окошках бумажки о том что ты не стоишь на учете. 5-ти минутное дело для тех кто там на учете не висит. А для тех кто висит- уж ссори продажа явно не состоится !

А так то новая в коргане висит 148 000 без оптики, без креплений, без насоса, без кейса.

 

И каждый год продлевать разрешение надо.

 


Сообщение отредактировал Байчик: 12.10.2013, 09:01:05

  • 0

#27
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений


вы меня не ругайте, но я скажу.Если надо продать, то цену режте в пределы 100000тг, не забывайте её надо регистрить это гемор...
или бейте лот, насос это ХИЛЛ, но ребрендинг делает черное дело. цена ему 45-50тыщ. новому.За б\у я отдал меньше.( в узких кругах знают где его взять по этой цене).
Все имхо и Ап такой.

-)))) ругать конечно же не буду !
Дешевле не отдам, т.к. Она в очень хорошем состоянии. Плюс она усиленная. Насос практически новый. Покупал недавно. А с регистрацией гемора в основном нет. Просто пойти в нарко и псих диспансер и взять в окошках бумажки о том что ты не стоишь на учете. 5-ти минутное дело для тех кто там на учете не висит. А для тех кто висит- уж ссори продажа явно не состоится !
А так то новая в коргане висит 148 000 без оптики, без креплений, без насоса, без кейса.

И каждый год продлевать разрешение надо.

И не каждый год, а каждые 5 лет.
  • 0

#28
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим !
  • 0

#29
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим
  • 0

#30
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим !
  • 0

#31
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрим
  • 0

#32
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

люди посмотрите уже :)


  • 0

#33
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

люди посмотрите уже :)

Люди смотрят и купили бы уже давно, если бы не тяжелое бремя :ninja:



#34
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений

люди посмотрите уже :)

Люди смотрят и купили бы уже давно, если бы не тяжелое бремя :ninja:


Ахаха -)))) все равно смотрим !
  • 0

#35
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Смотрим !!! :mad:  :mad:  :mad:  :lol:



#36
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

уступаем продаем :))))


  • 0

#37
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

1382 просмотра. ППЦ а не ПЦП.  :faceoff:



#38
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Ахаха блин люди смотрим хорошая воздушка !
  • 0

#39
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Забираем !
  • 0

#40
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

бумажка не дает продать :(


  • 0



Темы с аналогичным тегами куплю воздушку, воздушка алмата, оружие алмата, bsa scorpion

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.