Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Робот-пылесос iClebo Arte в АлматыЮжно Корейский робот-пылесос с гарантией в Алматы

лучший робот пылесос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Робот пылесос
 
В наличии в Алматы! Официальная поставка и гарантия!

Сообщение отредактировал Nail_I: 05.08.2014, 09:59:24

  • 0

#62
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Стоимость на ebay 442$ с бесплатной экспресс доставкой в 3 дня и инструкцией нв русском языке. Так что вы перегибаете с ценой, как мне кажется

http://www.ebay.com/...=item461d98025a


  • 0

#63
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

В наличии! www.homerobot.kz


  • 0

#64
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Стоимость на ebay 442$ с бесплатной экспресс доставкой в 3 дня и инструкцией нв русском языке. Так что вы перегибаете с ценой, как мне кажется

 

Я цены в СНГ не устанавливаю ) Может дойдет может не то придет или подделка или брак. Это уже пройденный этап, потом обращаются в официальным продавцам с проблемами, то одно не работает то другое. Рано или поздно в сервис обратитесь что делать будете, каждый раз новый покупать? )))


Сообщение отредактировал Nail_I: 12.08.2014, 17:32:45

  • 0

#65
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Гарантия принимается только с оригинальным Руководством Пользователя, а не перевод  (книжкой-инструкцией). в конце руководства гарантийный талон с указанием координат продавца и сервиса.


Сообщение отредактировал Nail_I: 12.08.2014, 17:49:59

  • 0

#66
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

сможет ли он по такому ковру ездить?

1389087856_image.jpg


  • 0

#67
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

сможет ли он по такому ковру ездить?

 

 

 Робот ездит по поверхности с ворсом в 5см  (соответственно отключив режим влажной протирки).


  • 0

#68
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я цены в СНГ не устанавливаю ) Может дойдет может не то придет или подделка или брак. Это уже пройденный этап, потом обращаются в официальным продавцам с проблемами, то одно не работает то другое. Рано или поздно в сервис обратитесь что делать будете, каждый раз новый покупать? )))

Ну во первых это не подделка и не брак. Это робот, прямиком из страны производителя.Все прекрасно дошло, так как доставка EMS, то еще и домой принесли. А по поводу сервиса, не пугайте людей, это не аргумент чтобы переплачивать 30% сверху. Никто мне не мешает обратится в официальный сервисный центр, если таковой имеется. Сегодня у всех производителей электроники международная гарантию на продукцию и не важно где вы приобрели этот продукт!!!!!


  • -1

#69
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ну во первых это не подделка и не брак. Это робот, прямиком из страны производителя.Все прекрасно дошло, так как доставка EMS, то еще и домой принесли. А по поводу сервиса, не пугайте людей, это не аргумент чтобы переплачивать 30% сверху. Никто мне не мешает обратится в официальный сервисный центр, если таковой имеется. Сегодня у всех производителей электроники международная гарантию на продукцию и не важно где вы приобрели этот продукт!!!!!

 

Это еще дорого купили, надо было левоту с китая за 250 заказать. Не путайте людей своими левыми каналами, куча кидалова с таких сайта, работают пару месяцев потом после объемов пропадают, сам попадал с такими заказами. И не лгите насчет международной ганантии, никто не примет вашу покупку в официальном сервисе без соответствующего гарантийного талона от диллера. Что думаете ко мне не обращались любители экономить копейку а потом не знают что делать, колесо клинануло, датчик глюкнул. Попользуетесь с несколько месяцев и потом я посмотрю как Вы будете отправлять на бесплатное обслуживание вашему продавцу если он еще под другим именем не будет "торговать". Роботы это не башмаки на ТаоБао заказывать.


Сообщение отредактировал Nail_I: 15.08.2014, 10:41:58

  • 0

#70
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Ну во первых это не подделка и не брак. Это робот, прямиком из страны производителя.Все прекрасно дошло, так как доставка EMS, то еще и домой принесли. А по поводу сервиса, не пугайте людей, это не аргумент чтобы переплачивать 30% сверху. Никто мне не мешает обратится в официальный сервисный центр, если таковой имеется. Сегодня у всех производителей электроники международная гарантию на продукцию и не важно где вы приобрели этот продукт!!!!!

 

Это еще дорого купили, надо было левоту с китая за 250 заказать. Не путайте людей своими левыми каналами, куча кидалова с таких сайта, работают пару месяцев потом после объемов пропадают, сам попадал с такими заказами. И не лгите насчет международной ганантии, никто не примет вашу покупку в официальном сервисе без соответствующего гарантийного талона от диллера. Что думаете ко мне не обращались любители экономить копейку а потом не знают что делать, колесо клинануло, датчик глюкнул. Попользуетесь с несколько месяцев и потом я посмотрю как Вы будете отправлять на бесплатное обслуживание вашему продавцу если он еще под другим именем не будет "торговать". Роботы это не башмаки на ТаоБао заказывать.

 

Уважаемый Наиль. Какие левые каналы? Да будет вам известно на ebay есть гарантия возврата денег в случае если вы получили товар, не соответствующий описанию или вовсе не получили товар. Дополнительно хотелось бы отметить, что дилеры есть еще и в других странах, помимо вас!!Робот приходит с гарантийным талоном и печатью, пусть и с корейской. Очень часто магазины на Ebay, это полноценные торговые сети, которые увеличивают объемы продаж за счет размещения интернет магазинов на площадке Ebay. И по поводу экономить копейку, робот мне обошелся в 80 000 тенге с доставкой до двери, у вас стоимость 112 000. Если для вас 32 000 это копейка, то для людей нет. По поводу международной гарантии, дабы не быть голословным, я сейчас написал письмо в компанию производитель Yujin Robot по поводу международной гарантии и с радостью вас проинформирую, как только придет ответ


  • 0

#71
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И даже если они ответят что я не смогу официально сдать по гарантии своего робота, то и потеряю я не много. Во первых гарантия всего год, в течении которого вряд ли что то произойдет, а иначе зачем такая техника вообще нужна! Ну а во-вторых никто не мешает это сделать за деньги. Только то , что он сломается в течении года это далеко не факт, а вот то, что я переплачу 32 000 тенге, купив его в Алмате, это факт!


  • 0

#72
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, по поводу гарантии я был не прав, она не будет предоставляться на территории Казахстана.

Они обещают помощь и поддержку со своей стороны при возникновении проблем.

 вот ответ:

This iClebo item has one year warranty program from your purchase.
And the warranty is available in Korea. (not possible in Kazakhstan)

So, if you need the help with any trouble shooting guide and 1 year warranty issue in the future,
please let us know it at your earliest convenience.
We will be helping you with an appropriate and best guide for them.

Have a nice day!


  • 0

#73
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Уважаемый Наиль. Какие левые каналы? Да будет вам известно на ebay есть гарантия возврата денег в случае если вы получили товар, не соответствующий описанию или вовсе не получили товар. Дополнительно хотелось бы отметить, что дилеры есть еще и в других странах, помимо вас!!Робот приходит с гарантийным талоном и печатью, пусть и с корейской. Очень часто магазины на Ebay, это полноценные торговые сети, которые увеличивают объемы продаж за счет размещения интернет магазинов на площадке Ebay. И по поводу экономить копейку, робот мне обошелся в 80 000 тенге с доставкой до двери, у вас стоимость 112 000. Если для вас 32 000 это копейка, то для людей нет. По поводу международной гарантии, дабы не быть голословным, я сейчас написал письмо в компанию производитель Yujin Robot по поводу международной гарантии и с радостью вас проинформирую, как только придет ответ

 

 

Уважаемый серый импортер! Даже если предположить что Вам достался оригинальный продукт для региона где его купили, неужели я к примеру буду Вам за свой счет устанавливать  детали и  свои деньги оплачивать сервис мастеру за Ваш робот?

Если любете покупки Ебэй, ТаоБао Ваши проблемы, откройте свою ветку и пишите там, что будете делать со своей покупкой когда она у Вас попросит сервиса, тем более электронно-механическая система, который дядя Вася не сможет выточить деталь на своем токарном станке.


  • 0

#74
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Уважаемый Наиль. Какие левые каналы? Да будет вам известно на ebay есть гарантия возврата денег в случае если вы получили товар, не соответствующий описанию или вовсе не получили товар. Дополнительно хотелось бы отметить, что дилеры есть еще и в других странах, помимо вас!!Робот приходит с гарантийным талоном и печатью, пусть и с корейской. Очень часто магазины на Ebay, это полноценные торговые сети, которые увеличивают объемы продаж за счет размещения интернет магазинов на площадке Ebay. И по поводу экономить копейку, робот мне обошелся в 80 000 тенге с доставкой до двери, у вас стоимость 112 000. Если для вас 32 000 это копейка, то для людей нет. По поводу международной гарантии, дабы не быть голословным, я сейчас написал письмо в компанию производитель Yujin Robot по поводу международной гарантии и с радостью вас проинформирую, как только придет ответ

 

 

Уважаемый серый импортер! Даже если предположить что Вам достался оригинальный продукт для региона где его купили, неужели я к примеру буду Вам за свой счет устанавливать  детали и  свои деньги оплачивать сервис мастеру за Ваш робот?

Если любете покупки Ебэй, ТаоБао Ваши проблемы, откройте свою ветку и пишите там, что будете делать со своей покупкой когда она у Вас попросит сервиса, тем более электронно-механическая система, который дядя Вася не сможет выточить деталь на своем токарном станке.

 

Что за бред, какой я вам импортер. Я написал свое первое сообщение для людей, которые считают свои деньги. Каждый вправе делать свой выбор. Тем более тут уже все расписано и по гарантии( что ее не будет на территории Казахстана). А знаете для чего был вообще создан первый пост? В этой стране каждый хочет заработать больше производителя, ничего не производя.Никто и не говорит что вы будете оплачивать ремонт моего робота. Это значит что я сам буду его ремонтировать за свой счет, в лучшем случае, мне пришлют бесплатно детали для ремонта из Кореи. А по поводу того кто и что любит (Ebay и т.д) это дело каждого и форум это общественный, потому я имею право тут писать все по теме, а пост мой был по теме.Пусть люди сравнивают и выбирают, я в своем первом посте никого и не призывал покупать с ebay. И попрошу вас следить за языком, называя меня каким то серым импортером, я самый что ни на есть обыкновенный покупатель сей техники и никакой выгодя или саморекламы не преследую


  • 0

#75
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

И даже если они ответят что я не смогу официально сдать по гарантии своего робота, то и потеряю я не много. Во первых гарантия всего год, в течении которого вряд ли что то произойдет, а иначе зачем такая техника вообще нужна! Ну а во-вторых никто не мешает это сделать за деньги. Только то , что он сломается в течении года это далеко не факт, а вот то, что я переплачу 32 000 тенге, купив его в Алмате, это факт!

 

Я прекрасно понял Ваши умозаключения при покупке, только я Вам скажу это ну может сработать например при покупке мобильника, да и то если частоты и блокировка на  провайдера не лечится меняйте, пытайтесь вернуть, ждите денег может вернут (мне к примеру за левые флешки так и не вернули) ищите запчасти на форумах...

Есть другие клиенты которые понимают что им не нужна головная боль, они купили у примеру у меня, доставили, установили где надо и как надо, дали советы, в случае проблем позвонили проконсультировались, надо запчасти оригинальные, пожалуйста, расходники в наличии, все пользуются, радуются.


  • 0

#76
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Что за бред, какой я вам импортер. Я написал свое первое сообщение для людей, которые считают свои деньги. Каждый вправе делать свой выбор. Тем более тут уже все расписано и по гарантии( что ее не будет на территории Казахстана). А знаете для чего был вообще создан первый пост? В этой стране каждый хочет заработать больше производителя, ничего не производя.Никто и не говорит что вы будете оплачивать ремонт моего робота. Это значит что я сам буду его ремонтировать за свой счет, в лучшем случае, мне пришлют бесплатно детали для ремонта из Кореи. А по поводу того кто и что любит (Ebay и т.д) это дело каждого и форум это общественный, потому я имею право тут писать все по теме, а пост мой был по теме.Пусть люди сравнивают и выбирают, я в своем первом посте никого и не призывал покупать с ebay. И попрошу вас следить за языком, называя меня каким то серым импортером, я самый что ни на есть обыкновенный покупатель сей техники и никакой выгодя или саморекламы не преследую

 

 

Еще раз, открывайте свою ветку и не мутите воду, у меня уже за год кучу фактов есть, а выслушивать человека который только купил непонятно где и пытается чего то доказать ну как то.... :faceoff:

Будите писать письма за границу на Китайском, Корейском через гугл переводчик, с вопросами почему так, на сервис раз в в год по  ЕМС отправлять, запчасти просить, вещь та механическая, рано или поздно поросит чего нибудь, в общем удачи.


Сообщение отредактировал Nail_I: 15.08.2014, 11:53:33

  • 0

#77
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Если кто то хочет купить дешевле, но без гарантии и сервиса, на свой страх и риск, пожалуйста, будет цена ниже!


  • 0

#78
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще раз, открывайте свою ветку и не мутите воду, у меня уже за год кучу фактов есть, а выслушивать человека который только купил непонятно где и пытается чего то доказать ну как то.... Будите писать письма за границу на Китайском, Корейском через гугл переводчик, с вопросами почему так, на сервис раз в в год по  ЕМС отправлять, запчасти просить, вещь та механическая, рано или поздно поросит чего нибудь, в общем удачи.

Я не собираюсь и не собирался открывать других веток. Чего хотел, добился. Теперь тот кто захочет купить робота, будет иметь два варианта и решать для себя индивидуально, кому какой более подходит. И писать сейчас никому на Китайском или Корейском нет необходимости, сегодня весь цивилизованный мир говорит на Английском языке. Да и с вопросами я могу обратится к официальным представителям в России и на русском языке, которые с радостью подскажут и помогут, в отличии от Вас, поливающего говном неизвестного Вам человека, и  чье поведение вызывает полное недоумение. 


Сообщение отредактировал Sakh: 15.08.2014, 12:14:36

  • 0

#79
Sakh

Sakh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если кто то хочет купить дешевле, но без гарантии и сервиса, на свой страх и риск, пожалуйста, будет цена ниже!

Да, гарантии не будет!!! А вот по поводу сервиса, никогда вам не откажут в сервисном центре произвести ремонтные работы за ваши деньги, если вдруг возникнет необходимость.


  • 0

#80
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Я не собираюсь и не собирался открывать других веток. Чего хотел, добился. Теперь тот кто захочет купить робота, будет иметь два варианта и решать для себя индивидуально, кому какой более подходит. И писать сейчас никому на Китайском или Корейском нет необходимости, сегодня весь цивилизованный мир говорит на Английском языке. Да и с вопросами я могу обратится к официальным представителям в России и на русском языке, которые с радостью подскажут и помогут, в отличии от Вас, поливающего говном неизвестного Вам человека, и  чье поведение вызывает полное недоумение. 

 

 

Уважаемый цевелизованый серый импортер!  Сколько раз говорить чтобы ВЫ  здесь не писали ваши умозаключения! и все об одном и том же, свои левые схемы оставьте при себе, если Вы считаете что сервисы будут бесплатно делать за свой счет робот глубоко ошибаетесь, они то же хотят зарплату получать, хоть в России хоть в Китае.

Если кто то начитается Ваших заявлений попадут с этим роботом 100% 


  • 0



Темы с аналогичным тегами лучший робот пылесос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.