Перейти к содержимому

Фотография

Мечты о поездкеКуда бы вы поехали?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#81
wunkeb

wunkeb
  • Гость
  • 7 сообщений
Я хочу в Грецию
  • 0

#82
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я уже адвно мечтаю побывать в Бразилии :dandy: я раньше так любила смотреть бразильские сериалы :) и когда я девчонка говорила, что хочу поехать в Рио- они всё время ржали надо мной - Конечно, ведь ты там всех знаешь!!! :-)
  • 0

#83
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я тоже.Моя мечта Франция и Бразилия.Тащилась от французской классики и конечно же,бразильских сериалов.
  • 0

#84
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Эх случайно посмотрела надавно передачу "100 мест, которые необходимо посетить" помоему по звезде и поняла, что хочу в ЮАР! Сама не ожидала от себя:rotate:)) Но там такую красоту показывали - национальные парки, заповедники, а Кейптаун - просто супер! Теперь мечтаю))
  • 0

#85
Radiation Man

Radiation Man
  • Гость
  • 5 сообщений
Эх, а у меня мечта Прилететь в Индию, а затем по земле (поездами, автобусами) проехать в Бангладешь, Мьянму, Малайзию, Тайланд и из Банкога обратно в Алмату,
  • 0

#86
@ero

@ero
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Япония и Антарктида) 2 мои мечты). хотелось бы не просто посетить, а пожить там подольше, поработать), поизучать). Жалко что на работу меня туда не возьмут, по крайней мере в Антарктиду уж точно) да и денег нету пока что.
  • 0

#87
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Гавайи...

Антарктида

+1
  • 0

#88
LCA

LCA
  • Гость
  • 8 сообщений
Куба, Мадагаскар
  • 0

#89
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
северный и южный полюс
куба
новая зеландия
тибет
  • 0

#90
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Стамбул
Кашгар
Рим
Афины
Буэнос Айрес
и много много городов и стран...
  • 0

#91
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Фиджи

А маршрут как у Radiation Man
  • 0

#92
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ, желаю чтобы все ваши мечты в этой теме обязательно сбылись! :-)

сейчас мечтаю о такой вот поездке:

Южная Африка (Кейптаун, Порт Элизабет)+ Мадагаскар
  • 0

#93
prudence

prudence
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я,эта,на Байкал и в Питер.Вроде и не так далеко,но пока остается мечтой.
  • 0

#94
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мы с мужем часто и интересно путешествуем, стараемся не привязываться к одному отелю, а делать отдых мобильным и разнообразным. Но моя мечта взять отпуск на целый месяц, арендовать автомобиль и проехать Германию, Австрию, Италию, Францию, Испанию, Португалию! И останавливаться не в раскрученных туристических местах, а там, где в полной мере чувствуется колорит страны. Обязательно когда нибудь совершим такое путешествие.

И еще я бы хотела хоть раз встретить Новый Год в Лапландии))
  • 0

#95
аськааа

аськааа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я, мечтаю после свадьбы полететь отдыхать на Мальдивы!!! т.к. организацией свадьбы буду заниматься я, и по рассказам моих подруг (кто уже замужем, что самой все делать тяжело). Почему Мальдивы? Мальдивы - затерянные в бирюзовых водах Индийского океана, поражают огромными пальмами, яркими красками цветов, белоснежными пляжами, тишиной и полным единением с природой.Так же Мальдивская Республика состоит из 1196 островов!!!! и только на 200 островах имеется постоянное население! Вы только представте себе что, отправитесь на один из необитаемых островов с любимым человеком, только Вы вдвоем!!! :D
  • 0

#96
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я, мечтаю после свадьбы полететь отдыхать на Мальдивы!!! т.к. организацией свадьбы буду заниматься я, и по рассказам моих подруг (кто уже замужем, что самой все делать тяжело). Почему Мальдивы? Мальдивы - затерянные в бирюзовых водах Индийского океана, поражают огромными пальмами, яркими красками цветов, белоснежными пляжами, тишиной и полным единением с природой.Так же Мальдивская Республика состоит из 1196 островов!!!! и только на 200 островах имеется постоянное население! Вы только представте себе что, отправитесь на один из необитаемых островов с любимым человеком, только Вы вдвоем!!! :D


реклама чартера на мальдивы? :mad:
  • 0

#97
аськааа

аськааа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я, мечтаю после свадьбы полететь отдыхать на Мальдивы!!! т.к. организацией свадьбы буду заниматься я, и по рассказам моих подруг (кто уже замужем, что самой все делать тяжело). Почему Мальдивы? Мальдивы - затерянные в бирюзовых водах Индийского океана, поражают огромными пальмами, яркими красками цветов, белоснежными пляжами, тишиной и полным единением с природой.Так же Мальдивская Республика состоит из 1196 островов!!!! и только на 200 островах имеется постоянное население! Вы только представте себе что, отправитесь на один из необитаемых островов с любимым человеком, только Вы вдвоем!!! :smoke:


реклама чартера на мальдивы? ;)



Совсем нет :-) я всего лишь мечтаю о такой поездки после свадьбы :dandy:
а на счет чартера, я и сама бы сейчас полетела чартером :D
  • 0

#98
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
тоже мечтаю о Мальдивах))) :)
  • 0

#99
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а я все мечтаю об арабском востоке - египет, иордания, ливан, сирия, страны магриба - марокко, ливия, алжир, тунис...
  • 0

#100
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
я хочу в Германию, пустите меня в Германиюююююююю :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.