Перейти к содержимому

Фотография

Мечты о поездкеКуда бы вы поехали?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#561
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Эээххх, рвануть бы на Мальдивы  :D


  • 0

#562
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

а я хочу в Грузию. хотя бы просто на выходные. поесть вдоволь самого вкусного мяса и попить самого вкусного домашнего красного вина...

Не хочу вас огорчать, но грузины не умеют готовить мясо. Я там была в прошлом году. Страна классная, люди добрые, еда вкусная (хинкали, салаты, хачапури). всегда думала, что в грузии очень вкусный шашлык. Но за две недели, мне, к сожалению, вкусного шашлыка поесть не удалось....
По теме: хочу в канаду, португалию, японию, мальдивы. Еще хочу под новый год поехать в лапландию....
  • -1

#563
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

хочу на Бали, а именно  Убуд. (как там красиво!)

хочу в Прагу и Рим. в этом я не оригинальна.

хочу попутешествовать по  Великобритании и США, эдак по месяцу!

а, да, хочу на Кольсайские озера и пешком ч\з горы на Исык-Куль!


Сообщение отредактировал Стэфания: 22.12.2013, 18:34:54

  • 0

#564
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Хочу в Китай Гуанчжоу, пожить там поработать...
  • 0

#565
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ох как хочется на остров Фиджи...!!!


  • 0

#566
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Ох как хочется на остров Фиджи...!!!

 

 

Фильм "Изгой" с Томом Хэнксом посмотрели?)



#567
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хочу в новую зеландию, туда где снимали Властелина колец


  • 0

#568
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а я еще лет пять назад "мечтала" поехать  на Ланкгави....и вот скоро поеду)))))

 

а теперь хочу на Мальдивы )))) Ланкгави вроди уже вот...рядом..))


  • 0

#569
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Хочу поехать в Шамалган, Родину нашего Президента.



#570
Tatiana_N

Tatiana_N
  • Частый гость
  • 95 сообщений

мечтала о Вьетнаме и Камбодже. в прошлом году проехалась по югу Вьетнама, в этом году хотела на север рвануть, но муж сказал: давай в Камбоджу!

так что север Вьетнама по-прежнему в планах, а хочу в Перу! может в следующем году и доберусь до Макчу-Пикчу.


  • 0

#571
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хочу на Гаваиии... Еще мечта есть попасть на родину-мать регги - Ямайку, покурить трубочку с местной махорочкой...покачаться на гамачке под сладкие напевы растаманов))) Мечтаааа


  • 0

#572
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я еще раз хочу в Тай, только уже на острова. И после прочтения темы о Грузии,   хочу туда слетать


  • 1

#573
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Хочу в новую зеландию, туда где снимали Властелина колец

и мне, и мне! Прям мечта моя...


  • 0

#574
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Хочу в Японию, в Корею.
И с мамой  в Тунис хочется слетать...


  • 0

#575
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хочу поехать в Шамалган, Родину нашего Президента.

И всего-то...приезжайте, поможем если что с транспортом)))мечты сбываются!!!


  • 0

#576
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а я еще лет пять назад "мечтала" поехать  на Ланкгави....и вот скоро поеду)))))

 

а теперь хочу на Мальдивы )))) Ланкгави вроди уже вот...рядом..))

Я тож хотела на Лангкави , ну и таки съездила, ни чего особенного, даже разочарованна... Грязный он,.. Индийский океан, и сервис обещает желать лучшего, а остров красивый))))

Я хочу на ГОА, но почему то опасаюсь что отдых омрачат бедные попрошайки на каждом шагу выпрашивающие что то купить или просто так дать денег. Или на ГОА на так как во всей Индии?


  • 1

#577
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

хочу в Новую Зеландию и Шотландию, пейзажи там зашибись. еще в Иорданию, Петру посмотреть. Ангкор-Ват в Камбодже.


  • 0

#578
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

а я еще лет пять назад "мечтала" поехать  на Ланкгави....и вот скоро поеду)))))

 

а теперь хочу на Мальдивы )))) Ланкгави вроди уже вот...рядом..))

Я тож хотела на Лангкави , ну и таки съездила, ни чего особенного, даже разочарованна... Грязный он,.. Индийский океан, и сервис обещает желать лучшего, а остров красивый))))

Я хочу на ГОА, но почему то опасаюсь что отдых омрачат бедные попрошайки на каждом шагу выпрашивающие что то купить или просто так дать денег. Или на ГОА на так как во всей Индии?

 

ну на лангкави еще не была а вот сейчас про гоа могу сказать что грязней него не  знаю что может быть......повсюду ходят и оставляют своя катяки их священное животное  - корова, собаки везде носятся в том числе и  в воде . даже если просто сравнить фотки в нете гоа и лангави  - гоа грязней.  ИМХО ну и народ проживающий там отличается очень очень сильной не чистоплотностью опять же имхо


  • 0

#579
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Акапулько- белый песочек, хочу..
в Англию-Лондон,Стоун-хедж
  • 0

#580
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

а я еще лет пять назад "мечтала" поехать  на Ланкгави....и вот скоро поеду)))))

 

а теперь хочу на Мальдивы )))) Ланкгави вроди уже вот...рядом..))

Я тож хотела на Лангкави , ну и таки съездила, ни чего особенного, даже разочарованна... Грязный он,.. Индийский океан, и сервис обещает желать лучшего, а остров красивый))))

Я хочу на ГОА, но почему то опасаюсь что отдых омрачат бедные попрошайки на каждом шагу выпрашивающие что то купить или просто так дать денег. Или на ГОА на так как во всей Индии?

 

Мы были на ГОА, и наверное каждый ищет там то, что хочет найти...мы видели прекрасное море, отличный чистый пляж, услужливых индусов, каждый день новые тематические вечеринки, мы приехали дикарями и раскатывали по ГОА на байках, составляя свои маршруты...никто особо не приставал, народ там более спокойный чем в других штатах...Люблю ГОА, именно за то, что там все натурально... А по-поводу остальной Индии, да несомненно грязно, пристают попрошайки...но мы этого особо не замечали....когда поймешь этих людей, их идеологии, ритм жизни, мы начинали осваивать Индию с Дели, Майн базар, пожалуй одно из самых грязных мест в Дели...не считая конечно пристанища беженцев из соседствующей страны...по началу тоже казалось жутковато...но сейчас даже скучаю по этому муравейнику...)) Индия - по истине страна контрастов...её можно и любить и ненавидеть одновременно, любить за то что она прекрасна в своей естественности, и ненавидеть за бедность и обреченность людей, живущих там....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.