Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1001
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

И ваще, хочу новые духи. Видела рекламу на магазинах Мон Ами, понухала там же.  Может кто видел как называются

я зареклась в ма парфюмы покупать, если и буду в ате парфюм брать, то пойду в сакс.



#1002
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 Вставлю свои 5 копеек!

 

 

Надо было рубль вставлять )))


  • 0

#1003
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а вот ты точно персона нон-грата. Твои заступничества ей только хуже делают ибо твое слово не аргумент. Иди поплачься там своим.

 

А вы мне не "ТЫ"кайте! ;)  чай с вами на брудершафт не пили! И я не заступаюсь за нее! Она вполне сама может за себя постоять! Я лишь принимаю, ее такой какая она есть!

 

А у вас тут, какие то завышенные стандарты, делить людей на адекватов и неадекватов... Вы у нас местный бог? И писать я буду где хочу, когда хочу, и что хочу! И вы мне ни разу не указ! :rotate:

 

пы.сы. Рада бы вас порадовать, да не чем! У меня все замечательно! :hi:


  • -1

#1004
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Пока все дочитала вы еще 2 стр накатали.

Мне сегодня заказ с Ламоды привезут, надеюсь все подойдет

А если не подойдет можно отказаться от покупки.

я весь сайт облазила - возврат только через казпочту вроде. А ты имеешь в виду курьеру тут же вернуть?
  • 0

#1005
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я не порождаю конфликтов-вообще очень пацифистична.я буду делать то,что считаю нужным ибо просите не указывать вам,так и не указывайте сами

вы никто и имя вам никак(с)

я не собираюсь вам быть милой,потому как нелюди :D

а зачем вы тогда тут пол часа уже что-то доказать пытаетесь?



#1006
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 Вставлю свои 5 копеек!

 

Надо было рубль вставлять )))

 

Да ну! Тратиться еще! :D


  • 0

#1007
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Лейла если ты не можешь позволить себе вникнуть в смысл моих слов , то просто игнорируй, так в твой башке тараканы мешают внятному усвоению того что я  пишу.

А писала я как раз о том, что общается кто хочет и с кем хочет и нет тут "пришлых", все мы тут были когда то только пришедшими.

 

Заткни свой рот (с)

Прекрати врать и выворачиваться

По сообщениям людей видно, что ты наговариваешь всякую хрень

Пошла вон со своим лицемерием и гони пургу в другом месте

 

Блин, люди, сколько ненависти в вас и откуда??

 

Ps^ мне 5 минут назад позвонили и сказали, что вчера погибла подруга детства, вот такая она жизнь..   :cry:

Человек был и нет..   2 лапочки дочки.. я в шоке.. 


  • 0

#1008
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

И ваще, хочу новые духи. Видела рекламу на магазинах Мон Ами, понухала там же. Может кто видел как называются

погоди, это в смысле ты названия не помнишь? Только где реклама висит?)))

 

Ага, вот так бывает.


  • 0

#1009
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

считаете себя очень умными и всезнающими-надо делать так,здесь принято этак,вы такая и сякая,потому что,потому что

мне вы не авторитет ни разу

сами знайте свое место,нечего др определять



#1010
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Лейла если ты не можешь позволить себе вникнуть в смысл моих слов , то просто игнорируй, так в твой башке тараканы мешают внятному усвоению того что я  пишу.

А писала я как раз о том, что общается кто хочет и с кем хочет и нет тут "пришлых", все мы тут были когда то только пришедшими.

 

Заткни свой рот (с)

Прекрати врать и выворачиваться

По сообщениям людей видно, что ты наговариваешь всякую хрень

Пошла вон со своим лицемерием и гони пургу в другом месте

 

Блин, люди, сколько ненависти в вас и откуда??

 

Ps^ мне 5 минут назад позвонили и сказали, что вчера погибла подруга детства, вот такая она жизнь..   :cry:

Человек был и нет..   2 лапочки дочки.. я в шоке.. 

 

кошмар ... пусть земля ей будет пухом!



#1011
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

И ваще, хочу новые духи. Видела рекламу на магазинах Мон Ами, понухала там же.  Может кто видел как называются

я зареклась в ма парфюмы покупать, если и буду в ате парфюм брать, то пойду в сакс.

 

Я подруге в Лондон заказываю, тут нюхаю, шлю ей полностью название, а лучше ссылку и она мне везет, ароматы небо и земля


  • 0

#1012
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Человек был и нет.. 2 лапочки дочки.. я в шоке.

соболезную



#1013
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я не порождаю конфликтов-вообще очень пацифистична.я буду делать то,что считаю нужным ибо просите не указывать вам,так и не указывайте сами
вы никто и имя вам никак(с)
я не собираюсь вам быть милой,потому как нелюди :D

ой дура. Твой пафос тут неуместен и глуп, дурочка. Хочешь чтоб тебя по косточкам разобрали? Остпвайся, пиши. Я тебе лично твой портрет с твоими тараканами выдам. Потом не плачь только
  • 0

#1014
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ps^ мне 5 минут назад позвонили и сказали, что вчера погибла подруга детства, вот такая она жизнь..   :cry:

Человек был и нет..   2 лапочки дочки.. я в шоке.. 

 

 

Золотуль, я тебе звоню.


  • 0

#1015
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

И ваще, хочу новые духи. Видела рекламу на магазинах Мон Ами, понухала там же.  Может кто видел как называются

я зареклась в ма парфюмы покупать, если и буду в ате парфюм брать, то пойду в сакс.

 

Я подруге в Лондон заказываю, тут нюхаю, шлю ей полностью название, а лучше ссылку и она мне везет, ароматы небо и земля

 

ааа ну тогда правильно, а то наши ма и бм продают туфту как правило.



#1016
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

а зачем вы тогда тут пол часа уже что-то доказать пытаетесь?

я не доказываю-чай не преступница какая

хочу услышать о себе еще новостей :D



#1017
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Человек был и нет.. 2 лапочки дочки.. я в шоке.

соболезную

и я соболезную
  • 0

#1018
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
я весь сайт облазила - возврат только через казпочту вроде. А ты имеешь в виду курьеру тут же вернуть?

 

да , курьеру  вернуть


  • 0

#1019
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
а вот ты точно персона нон-грата. Твои заступничества ей только хуже делают ибо твое слово не аргумент. Иди поплачься там своим.

 

А что сказала или сделала Текила ? )


  • 0

#1020
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вот ты точно персона нон-грата. Твои заступничества ей только хуже делают ибо твое слово не аргумент. Иди поплачься там своим.


А вы мне не "ТЫ"кайте! ;) чай с вами на брудершафт не пили! И я не заступаюсь за нее! Она вполне сама может за себя постоять! Я лишь принимаю, ее такой какая она есть!

А у вас тут, какие то завышенные стандарты, делить людей на адекватов и неадекватов... Вы у нас местный бог? И писать я буду где хочу, когда хочу, и что хочу! И вы мне ни разу не указ! :rotate:

пы.сы. Рада бы вас порадовать, да не чем! У меня все замечательно! :hi:

ога, замечательно. Я видела. Мужик сбежал, ты тут себя соплями на весь форум размазала. Фу-фу-фу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.