Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#741
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Все было до неприличия прилично, ожидала явно большего)))


Вот видишь, а говоришь что сексом единым.... )))

мне показалось, что в Сексе в принципе все одна бравада.
Тут все куда честнее и искреннее, мне это ближе и приятнее.
  • 0

#742
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

а серьезно, чего ваши повадились сюда? Мне любопытно весьма. Новых впечатлений ищите?

 

Вот я например против того, чтоб Асему нашу обсуждали 30 страниц)) Икается ей, не обижайте..


  • 0

#743
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

по поводу зависти, ложиться в гроб - только с улыбкой...что бы живые помнили, мертвые завидовали... :smoke:


  • 0

#744
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну сплетни - это наврядли, не звезда чай.
Я просто сегодня в очередной раз задумалась о зависти и поняла, что откровенно завистливых в жизни встречала всего 2 раза. Что показательно - они муж и жена.

Завистнег сам себя жрет изнутри)) Им и так плохо, от того, что вам так хорошо, пусть идут с богом)

да и пошли, слава богу. Свекровь сегодня напомнила, до сих пор на них злится. Говорю ей, что уже пора отпустить и забыть, а не помогает
  • 0

#745
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а серьезно, чего ваши повадились сюда? Мне любопытно весьма. Новых впечатлений ищите?

Вот я например против того, чтоб Асему нашу обсуждали 30 страниц)) Икается ей, не обижайте..

кстати, в высказываниях были деликатны в общем. Обижать задачи не было, оно нам не надо. Да и ничего страшного в этом нет. Я вот не знаю, может вы там у себя все кости нам перемыли. Да и пофиг мне
  • 0

#746
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

по поводу зависти, ложиться в гроб - только с улыбкой...что бы живые помнили, мертвые завидовали... :smoke:

это интересно))) как дела твои, Сумрак? Где пропадал?
  • 0

#747
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Все было до неприличия прилично, ожидала явно большего)))


Вот видишь, а говоришь что сексом единым.... )))

 

мне показалось, что в Сексе в принципе все одна бравада.
Тут все куда честнее и искреннее, мне это ближе и приятнее.

 

 

Если поверхностно судить, то да, может показаться, что там одни пошляки, извращенцы со страпонами и гусары )) Но истинная сущность все равно проглядывает сквозь маски, видны мотивы, кто туда и зачем приходит... и в процессе общения понимаешь, что все в принципе, там все так-же, как и везде. И поверь, искренности в сеекс-ветке порой больше, чем где либо... 


  • 0

#748
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Фефочка, а ежели вам неприятно обсуждение Асемы то что бы вам ей не посоветовать другую линию поведения? Мы адекватам завсегда радв
  • 0

#749
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

это интересно))) как дела твои, Сумрак? Где пропадал?

спасибо...дела как и всегда - великолепны...пропадал...хм...на просторах вирта и реала... :smoke:


  • 0

#750
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если поверхностно судить, то да, может показаться, что там одни пошляки, извращенцы со страпонами и гусары )) Но истинная сущность все равно проглядывает сквозь маски, видны мотивы, кто туда и зачем приходит... и в процессе общения понимаешь, что все в принципе, там все так-же, как и везде. И поверь, искренности в сеекс-ветке порой больше, чем где либо...

а я не о пошлости, не тургеневская барышня. Мне просто кажется эта бравада там только из боязни несоответствовать изначально.
А тут в сложившейся дружной компании нет масок. К нам так и надо без масок приходить ибо раскусить их дело недолгое и несложное.
  • 0

#751
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Говорю ей, что уже пора отпустить и забыть, а не помогает

 

Просто объясните человеку, что завистник чувствует себя не айс, когда вы в чем-то его превосходите.. Из-за этого они зачастую покупают вещи, которые им не нужны, стараются что-то доказать, считают чужие деньги.. В итоге сами от этого и страдают.. 

А вообще я считаю, что меньше нужно на людях болтать лишнего)) Вам хорошо-отлично, наслаждайтесь и молчите)) 

 


  • 0

#752
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это интересно))) как дела твои, Сумрак? Где пропадал?

спасибо...дела как и всегда - великолепны...пропадал...хм...на просторах вирта и реала... :smoke:

рада, что все хорошо. Не пропадай надолго. Сходи с девчонками уже кофе пить
  • 0

#753
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефочка, а ежели вам неприятно обсуждение Асемы то что бы вам ей не посоветовать другую линию поведения? Мы адекватам завсегда радв

Не я выбирала эту линию, и не мне ей советовать.. Девочка большая, сама разберется, может и на собственных ошибках..  


  • 0

#754
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Говорю ей, что уже пора отпустить и забыть, а не помогает

Просто объясните человеку, что завистник чувствует себя не айс, когда вы в чем-то его превосходите.. Из-за этого они зачастую покупают вещи, которые им не нужны, стараются что-то доказать, считают чужие деньги.. В итоге сами от этого и страдают..
А вообще я считаю, что меньше нужно на людях болтать лишнего)) Вам хорошо-отлично, наслаждайтесь и молчите))

она все понимает прекрасно. Там материнское сердце ибо человек ее сыну сделал гадость. Мы-то уже не думаем об этом, а она если вспоминает - злится. Ей эта злость не нужна я думаю
  • 0

#755
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а я не о пошлости, не тургеневская барышня. Мне просто кажется эта бравада там только из боязни несоответствовать изначально. А тут в сложившейся дружной компании нет масок. К нам так и надо без масок приходить ибо раскусить их дело недолгое и несложное.

 

Везде есть маски, причем здесь некоторые очень хорошо "сидят" на владельцах (знаю лично :)


  • 0

#756
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Фефочка, а ежели вам неприятно обсуждение Асемы то что бы вам ей не посоветовать другую линию поведения? Мы адекватам завсегда радв

Не я выбирала эту линию, и не мне ей советовать.. Девочка большая, сама разберется, может и на собственных ошибках..

но придти тут сказать толпе людей взрослее ее ай-ай-ай логичнее что ли? Вы уж меня простите, это выглядит странно.
Может просто понимаете, что она вас не услышит?
  • 0

#757
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а я не о пошлости, не тургеневская барышня. Мне просто кажется эта бравада там только из боязни несоответствовать изначально. А тут в сложившейся дружной компании нет масок. К нам так и надо без масок приходить ибо раскусить их дело недолгое и несложное.


Везде есть маски, причем здесь некоторые очень хорошо "сидят" на владельцах (знаю лично :) )

детей вместе ростили? Если нет - не аргумент.
  • 0

#758
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

она все понимает прекрасно. Там материнское сердце ибо человек ее сыну сделал гадость. Мы-то уже не думаем об этом, а она если вспоминает - злится. Ей эта злость не нужна я думаю

 

Может просто их пожалеть ..  Жалость переносится легче чем злость и опять же, это только греет им душу, что они достигли хоть этого..  И нервные клетки не восстанавливаются, пусть сами давятся своей желчью))  


  • 0

#759
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

детей вместе ростили?

Можно и так сказать ))) 


  • 0

#760
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

рада, что все хорошо. Не пропадай надолго. Сходи с девчонками уже кофе пить

ну вот, заработали минус...))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.