Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4061
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Какие вы хорошие)))

А я рейс перепутала)))) прилет с вылетом, рано приехали)))
  • 0

#4062
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я рыжая, я скорпион , я полная и я неряха.... я в постеле вообще звезда... а если ешшо и пальцы растопырю, то еще и снежинка


  • 0

#4063
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

типичная женская логика...мальчишки должны падать потом вновь садицца на велик и ехать...не порьтте будущих мущщин

 

 

падал уже один.. с велика.. месяц в гипсе... нет :faceoff:  :D

 

и что? в 35-40лет ты ему тоже сопельки бушь утирать? я помню в день когда мне делали сундет, утром я упал с велика разодрал всю кожу на себе, сломал 3 зуба и посе обеда меня обрезали...а ты гришь гипс


  • 0

#4064
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я рыжая, я скорпион , я полная и я неряха.... я в постеле вообще звезда... а если ешшо и пальцы растопырю, то еще и снежинка

Ольча, ты нежная.

Ну-ка пни меня посильнее: мне надо написать 4 письма.. в НБ, МинФин и прочая..  а мне с вами хорошо....тута...


  • 0

#4065
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

и что? в 35-40лет ты ему тоже сопельки бушь утирать? я помню в день когда мне делали сундет, утром я упал с велика разодрал всю кожу на себе, сломал 3 зуба и посе обеда меня обрезали...а ты гришь гипс

 

 

Мааленький.. и нииикто не пожалел? Ты наверное денюжку очень хотел - сундет он такой - куча долларов денежек :D

Да вижу я что ты мужик - помахался седни с щеглами.. Вот чо завелся - взрослые должны уметь говорит доходчиво а не кулаками пудовыми махать :dont:


  • 0

#4066
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

я рыжая, я скорпион , я полная и я неряха.... я в постеле вообще звезда... а если ешшо и пальцы растопырю, то еще и снежинка

Ольча, ты нежная.

Ну-ка пни меня посильнее: мне надо написать 4 письма.. в НБ, МинФин и прочая..  а мне с вами хорошо....тута...

 

а ну пашла писать письма, бегом, ишь ты расселась тут...!!!!!!!! и пока не напишешь, даже носик сюда не су!!!!!


  • 1

#4067
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я не перегнула палку?)))


  • 0

#4068
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот чо завелся - взрослые должны уметь говорит доходчиво а не кулаками пудовыми махать
Иногда кулак помогает лучше, чем уговоры. А есть людь такой, который не понимает нормальной речи 
  • 0

#4069
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

и что? в 35-40лет ты ему тоже сопельки бушь утирать? я помню в день когда мне делали сундет, утром я упал с велика разодрал всю кожу на себе, сломал 3 зуба и посе обеда меня обрезали...а ты гришь гипс

 

 

Мааленький.. и нииикто не пожалел? Ты наверное денюжку очень хотел - сундет он такой - куча долларов денежек :D

Да вижу я что ты мужик - помахался седни с щеглами.. Вот чо завелся - взрослые должны уметь говорит доходчиво а не кулаками пудовыми махать :dont:

 

знаешь...добро тоже должно быть скулаками...знаешь как в рекламе рафаелло? одна звездюлина - вместо тысячи слов...

я ему сделал раз замечание...два...а он в насмешку мне еще раз плюнул, типа ну вот клал я на твои замечания дядя...ну я ему и в пятак


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 08.10.2013, 16:38:21

  • 1

#4070
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иди пиши письма!

Бездельница! Лентяйка!  :mad: (с) Рррра


  • 1

#4071
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Количество пользователей, читающих эту тему: 41
  • 0

#4072
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я не перегнула палку?)))

неа)) спасибо, Рыжик :kiss:


  • 0

#4073
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

лять а че бы мне тоже запросить эдакого, чтоб за мной по пятам не бегали а? особенно в нашей теме :dont:


  • 0

#4074
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

лять а че бы мне тоже запросить эдакого, чтоб за мной по пятам не бегали а? особенно в нашей теме :dont:

? :spy: 


  • 0

#4075
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

я рыжая, я скорпион , я полная и я неряха.... я в постеле вообще звезда... а если ешшо и пальцы растопырю, то еще и снежинка

я рыжий козерог

но в постеле ни какой, а вот в кустах мне равных нет (с)


  • 0

#4076
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

я не перегнула палку?)))

неа)) спасибо, Рыжик :kiss:

 

но ты вернулась 


  • 0

#4077
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

лять а че бы мне тоже запросить эдакого, чтоб за мной по пятам не бегали а? особенно в нашей теме :dont:

? :spy:

 

:D модер должен знать все..... :idea:


  • 0

#4078
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

иногда проще не чесать ЧСД.. помогает)))


  • 0

#4079
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

лять а че бы мне тоже запросить эдакого, чтоб за мной по пятам не бегали а? особенно в нашей теме :dont:

? :spy:

 

наверное Я


  • 0

#4080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Rk94snK0qUU.jpg
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.