Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3581
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
слава богу завтра понедельник и детский сад

 

:D как я тебя понимаю....

слава богу, что завтра понедельник и все уйдут на работу...как мне надоело их кормить... :faceoff:


  • 0

#3582
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

это не детство.а воображение.моей старшей сестре казалось, что с ней говорила сорока.а последнюю неделю дочка просыпалась среди ночи по 2-3 раза и плакала. не мог понять в чем дело. сегодня попросил нарисовать, что ей снится,вышло типа птицы и она говорит-к нам на окно прилетает каркающая ворона и будит меня))))


  • 0

#3583
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

слава богу завтра понедельник и детский сад

 

:D как я тебя понимаю....

слава богу, что завтра понедельник и все уйдут на работу...как мне надоело их кормить... :faceoff:

 

а ты че на пенсию вышла? :D


  • 1

#3584
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

уффф не все так плохо...нашу кошечку наградили двумя там какими-то лентами дали какие-то толи грамоты, толи наградные листы...так что моя супружница слегонца повеселела...


  • 0

#3585
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

уффф не все так плохо...нашу кошечку наградили двумя там какими-то лентами дали какие-то толи грамоты, толи наградные листы...так что моя супружница слегонца повеселела...

как мало нужно женчинам для счастья :lol:


  • 1

#3586
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это не детство.а воображение.моей старшей сестре казалось, что с ней говорила сорока.а последнюю неделю дочка просыпалась среди ночи по 2-3 раза и плакала. не мог понять в чем дело. сегодня попросил нарисовать, что ей снится,вышло типа птицы и она говорит-к нам на окно прилетает каркающая ворона и будит меня))))

Извините за грубость. Выглядело так, что вы решили нас покритиковать, что мы под вечер устали.
Я бы обязательно обратила бы внимание на детские страхи. И избавила бы от них.
Нам мняться увольнения, ограбления или потопы....детям сороки, но чувства тревоги одинаковые. Надо разобраться.

Сообщение отредактировал Artistka: 06.10.2013, 22:03:31

  • 0

#3587
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

критиковать незнакомых людей,особенно представительниц слабого пола,даже если есть причина-некрасиво. а кто тут не устал под вечер после парка на 30градусной жаре,бабилона, капризов и всего прочего))))


  • 0

#3588
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а ты че на пенсию вышла? :D


 

 

почти...я сейчас не работаю...

хочу на работу,устала отдыхать... :faceoff:

а на работе хорошоооооо...все работают...


  • 0

#3589
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а ты че на пенсию вышла? :D


 

 

почти...я сейчас не работаю...

хочу на работу,устала отдыхать... :faceoff:

а на работе хорошоооооо...все работают...

 

дык я у тебя ужо не раз спросила.сама ушла или ушли тебя? куда планируешь выходить?


  • 1

#3590
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

дык я у тебя ужо не раз спросила.сама ушла или ушли тебя? куда планируешь выходить?


 

 

да не знаю-куда...мне временно нужно, до весны...

я думала,что не стану работать,а что-то скучно, надо поискать не особо пыльную работку...

пока нет ничего такого, привлекательного...


  • 0

#3591
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне временно нужно, до весны...
почему до весны?  а че весной будет? 
  • 1

#3592
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

где все? вы че спите или опохмеляетесь? 


  • 0

#3593
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

они читают эту тему.)))


  • 0

#3594
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

боже дай мне сил не прибить этого ребенка :faceoff:

я сегодня уже охрипла
за два дня сил уже нет :faceoff: не могу толком накормить.причем я в принципе никогда не заставляю есть.... а тут вообще ахтунг.. выгнала с кухни говорю ходи голодная.а она пошла значит взяла телефон позвонила к бабушке и говорит мама кушать мне не дает :eek: занавес......положила спать голодную..терь совесть меня мучает :D слава богу завтра понедельник и детский сад
у нас это обычное дело.Воюю за каждую ложку супа...Чаще она есть не хочет,я со злости точно также ору "ходи голодная!!"
Наверно воздух так калориен что она растет очень быстро,и поправляется тоже от воздуха видимо....
  • 0

#3595
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Наверно воздух так калориен что она растет очень быстро,и поправляется тоже от воздуха видимо....
 моя только растет и нифига не поправляется :faceoff: было бы не плохо если бы не поправлялась лет до 30 :D я вот в детстве тоже была худой, но я в упор не помню чтоб мама нас заставляла есть....пришло время когда сами раскормились :D
  • 0

#3596
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима ты до сих пор в зоне действия сети?

временами
  • 0

#3597
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я почти в Караганде. Пьем с мужем пиво в вагоне-ресторане. Куча военных вокруг, муж говорит сейчас призыв и в это время их много ездит
  • 0

#3598
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@lacrima, везет тебе....это такое классное чувство возвращаться домой...откуда бы не было...дома все равно лучше......я обожаю ехать от аэропорта до дома.....


  • 0

#3599
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 моя только растет и нифига не поправляется :faceoff: было бы не плохо если бы не поправлялась лет до 30 :D я вот в детстве тоже была худой, но я в упор не помню чтоб мама нас заставляла есть....пришло время когда сами раскормились :D

 

:lol:



#3600
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

 

за два дня сил уже нет :faceoff: не могу толком накормить.причем я в принципе никогда не заставляю есть.... а тут вообще ахтунг.. выгнала с кухни говорю ходи голодная.а она пошла значит взяла телефон позвонила к бабушке и говорит мама кушать мне не дает :eek: занавес......положила спать голодную..терь совесть меня мучает :D слава богу завтра понедельник и детский сад
у нас это обычное дело.Воюю за каждую ложку супа...Чаще она есть не хочет,я со злости точно также ору "ходи голодная!!"
Наверно воздух так калориен что она растет очень быстро,и поправляется тоже от воздуха видимо....

 

У меня брат проще поступил...жена брата тоже орала на детей как потерпевшая типа: кушать-кушать...потом видать брату надоело, и он грит жене: ты свари ужин на нас доих.

она: ты че охренел?

он: я сказал свари и всё...
Сварила она ужин на двоих...и как обычна зовет детей кушать, те типа: ага ща придем или не мам мы не хотим щас...Ну брат с женой берут и со спокойной совестью съедают ужин. Через некоторое время прибегают наигравшиеся дети...с вопросом где кушать?...

Брат: а нету...надо было приходить когда вас звали...

 И вот посе этого они сами первыми прибегали на зов кушать...

Моё мнение: да немного жестко...но действенно, чем портить себе нервы...портить им нервы...в итоге дети все равно не поемши..а так действенный метод я тоже как-то применил - работает...


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 07.10.2013, 06:33:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.