Перейти к содержимому

Фотография

Созвездие АленейПознакомлюсы, новый формат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1160

#601
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девы поделитесь рецептом цветную капусту хочу сварганить

Она слегонца безвкусная как бэ,просто быстро отвари в соленой воде и забабахай сливочно-чесночный соус к ней,хотя мы брокколи больше любим.


  • 0

#602
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А оттуда ветер дует


  • 0

#603
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

щиглуха штоле? а чо тогда пробовать.. я сырые дрова не очень люблю.. горят плохо

а к сухим как относисся? жарко горят :D

 

к сухим нормально


  • 0

#604
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Пошла капусту готовить,через 2 часа машину с сто забирать,надо детям ужин приготовить,жалко Аленям передать нельзя ужин,а то они там без нас одичают и оголодают


Сообщение отредактировал Добрая Яга: 02.10.2013, 17:55:39

  • 0

#605
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Пошла капусту готовить,через 2 часа машину с сто забирать,надо детям ужин приготовить,жалко Аленям передать нельзя ужин,а то они там без одичают и оголодают

а я ни разу не жалостливая,муш три дня дома сидит и сам готовит,у меня эта- маникюр свежий был :p


  • 0

#606
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет,
В этом городе когда нибудь бываетэсолнечно?(((
  • 0

#607
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

давай таксовать вместе- твое сиськи    машина ,мой опыт,ну как в тот раз    на пиво натаксуем и машину поставим
и не гавари ,бизьнесмены из нас некудышние,давай так- я за рулем,ты рядом топлес,двойной,не тройной тариф,а? 
  • 0

#608
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Привет,
В этом городе когда нибудь бываетэсолнечно?(((

Привет ты уже на Калыме? чо Аленям хлебушка не привез?


  • 0

#609
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

и не гавари ,бизьнесмены из нас некудышние,давай так- я за рулем,ты рядом топлес,двойной,не тройной тариф,а?

не-не-не. сиськами не торгую  :dont: только избранным и любимым и безвозмездно. я даже кровь безвозмездно сдаю  :faceoff:  не найти мне работу :faceoff:


  • 0

#610
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

и не гавари ,бизьнесмены из нас некудышние,давай так- я за рулем,ты рядом топлес,двойной,не тройной тариф,а?

не-не-не. сиськами не торгую  :dont: только избранным и любимым и безвозмездно. я даже кровь безвозмездно сдаю  :faceoff:  не найти мне работу :faceoff:

 

ой ну че ,тебе жалко чтоли? мнеп твои сиське,я бы торговала :D вот отвиснут,патома будешь жалеть :lol:

тааааак,каши мы с тобой не сварим,мне тожы ищи,у нас жопень полная.


  • 0

#611
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ой ну че ,тебе жалко чтоли? мнеп твои сиське,я бы торговала вот отвиснут,патома будешь жалеть тааааак,каши мы с тобой не сварим,мне тожы ищи,у нас жопень полная.

раз нас двое можно уже объявлению писать: бригада опытно-сиськастых ищет работу 


Сообщение отредактировал LenOk_89: 02.10.2013, 18:17:42

  • 2

#612
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

ой ну че ,тебе жалко чтоли? мнеп твои сиське,я бы торговала вот отвиснут,патома будешь жалеть тааааак,каши мы с тобой не сварим,мне тожы ищи,у нас жопень полная.

раз нас двое можно уже объявлению писать: бригада опытно-сиськастых ищет работу 

 

Ленк,я рыдаю :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#613
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ленк,я рыдаю    

не рыдай. а объявление сочиняй, у тебя опыт и фантазия богаче. может еще кого-нить в бригаду возьмем))))


  • 0

#614
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Ленк,я рыдаю    

не рыдай. а объявление сочиняй, у тебя опыт и фантазия богаче. может еще кого-нить в бригаду возьмем))))

 

ага,думаешь нам еще кузнец нужен?

блиин,еще и в ентой теме отпишусь-я сейчас дочек развожу по утрам,ну и обратно беру попутчикоф,раньше западло было,а щас не до жиру...

едем знацица,тетка возрастная голосует,ну притормаживаю как все чимкенцы,сразу создавая пробку,спрашиваю-куда вам уважаемая?,она- восьмой жип.я в недоумении- калкаман 3 знаю,орбиту первую тожы...у детей спрашиваю-хде это,может конечная какого то автобуса? ну тетке гаварю-садитесь уважаемая,дорогу покажите?

она как взвизгнет- восьмой джип уже останавливается,ну не могу я садица в ваши высокие машину,у меня спина больная :lol:

мы с детями высохли...


  • 0

#615
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Атраусский централ.Алень Северный

Этапом из Аты,икры не меряно

лежит под сердцем БУБЛИК  щастья груз

но не рога обычно губят 

а к одинацати спать :lol:


  • 1

#616
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

классно спето :rotate:

я отвалила за ремонт машину 143 тыщи сижу страдаю,все равно ездить нельзя еще и резину менять надо, :weep:


  • 0

#617
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Блин ,ну чо этим машинам надо? холим ,лелеям ,дажы моем иногда,ласкава называем....


  • 0

#618
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Алени впали в спячку,видимо.

Меня тож уже моя подушка зовет,хоть я и спала днем три часа,но кажется у меня межсезонная депрессия,хочется спать все время и ничего не делать


  • 0

#619
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я тоже люблю и холю своего мальчика черненького , так он оборзел , мой любимый садится , он не заводится , еще один Отелло на мою голову )))
  • 0

#620
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я тоже люблю и холю своего мальчика черненького , так он оборзел , мой любимый садится , он не заводится , еще один Отелло на мою голову )))

почему у тя мальчик? вот у меня девачка...абаснуй.тока быстро спать хочу какдололбаныиалении...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.