Перейти к содержимому

Фотография

Созвездие АленейПознакомлюсы, новый формат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1160

#241
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Блин,последний день месяца и тырнет висьнет зараза...


Ничего, до первого дня месяца совсем немного осталось
  • 0

#242
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

енто ты про че?!

ну там штанишки-маечки сядут, например. или еще что-нибудь :ninja:  

 

И семейные трусы превращаются, превращаются в стринги! Оле оле оле!



#243
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и теперь мне не понятно, как женщины ухитряются и постирать и сделать так, чтобы они не сели
все познается в сравнении,теперь еще больше ценить будете,а то дожили до сраки лет и стиралкой не умеют пользоваца. 
  • 0

#244
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот такой у нас был вчера экспериунс!!! :shy:

а сегодня пока отписывался, спалил свою любимую сковороду.... по квартире такой смог, боюсь сейчас пожарных вызовут :mad:
А на чем теперь картошечку Аленю жарить будете?
  • 0

#245
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

АААА, так бы сразу и сказала, а то я уж перепугался, думал что-то медицинское

вы ж меня оленьим врачом не взяли. так что никаких медицинских советов :p  


  • 0

#246
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Вот такой у нас был вчера экспериунс!!! :shy:     

а сегодня пока отписывался, спалил свою любимую сковороду.... по квартире такой смог, боюсь сейчас пожарных вызовут :mad:

 

я заметила,от тебя там одни уменньшения  убытки :faceoff:


  • 0

#247
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Я вот не пойму, Яга спать вроде пошла, но висит здесь... И вот думаешь, можно пошалить или еще чревато? :smoke:



#248
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Когда на тебя смотришь, то на тебя не получается, получается ниже, ну и соответственно ассоциации, о здоровом образе жизни!

вот оно значит как. ну-ну. 


  • 0

#249
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и теперь мне не понятно, как женщины ухитряются и постирать и сделать так, чтобы они не сели

все познается в сравнении,теперь еще больше ценить будете,а то дожили до сраки лет и стиралкой не умеют пользоваца.
То же самое хотела сказать! И белье то они спортили, и сковородку спалили! А дальше-то что?
  • 0

#250
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я вот не пойму, Яга спать вроде пошла, но висит здесь... И вот думаешь, можно пошалить или еще чревато? :smoke:

а ты проверь. рискни))))


  • 0

#251
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

и теперь мне не понятно, как женщины ухитряются и постирать и сделать так, чтобы они не сели
все познается в сравнении,теперь еще больше ценить будете,а то дожили до сраки лет и стиралкой не умеют пользоваца. 

 

Вы еще скажите что вы сантехнику научились менять и проводку, молодые вы наши! Олень еще не рассказал как мы эту стиралку подключали! Великая вещь вацап! Сфотал панель управления, отправил жене, потом звонишь и она тебе за каждую кнопочку объясняет... Удобнаааа!



#252
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Вот такой у нас был вчера экспериунс!!! :shy:     

а сегодня пока отписывался, спалил свою любимую сковороду.... по квартире такой смог, боюсь сейчас пожарных вызовут :mad:

 

я заметила,от тебя там одни уменньшения  убытки :faceoff:

 

Во во, а теперь еще мы в смоге сидим, хорошо клаву еще как-то видно!


  • 0

#253
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А мне вроде скайп настроили сегодня,надо на конец недели онлайп пьянку замутить.


  • 0

#254
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

и теперь мне не понятно, как женщины ухитряются и постирать и сделать так, чтобы они не сели
все познается в сравнении,теперь еще больше ценить будете,а то дожили до сраки лет и стиралкой не умеют пользоваца. 

 

Вы еще скажите что вы сантехнику научились менять и проводку, молодые вы наши! Олень еще не рассказал как мы эту стиралку подключали! Великая вещь вацап! Сфотал панель управления, отправил жене, потом звонишь и она тебе за каждую кнопочку объясняет... Удобнаааа!

 

Вм, ты на всякий случай еще и сковородку тоже сфотай, и тоже вацапни, а то нас выселят отсюда!


  • 0

#255
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

и теперь мне не понятно, как женщины ухитряются и постирать и сделать так, чтобы они не сели

все познается в сравнении,теперь еще больше ценить будете,а то дожили до сраки лет и стиралкой не умеют пользоваца.
То же самое хотела сказать! И белье то они спортили, и сковородку спалили! А дальше-то что?

 

Сам в шоке!!! 

лишь бы дом не спалить :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#256
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

А на чем теперь картошечку Аленю жарить будете?

 

Дело-то не в Алене... сковородка-то моя любимая была... беласнежна така... А щас чумазая неопрятная... жарим курицу по тайски... Кстати кто любит заходите... Я за две недели никак не научусь порционно готовить, хватает аж на три дня, но на третий день одно и то же не лезет.... Кстати! А где Орг Мас? Он же тоже где-то здесь! Тут и ему хватит...

Блин,последний день месяца и тырнет виснет зараза...

У тя последний день месяца, а здесь фиг с ним теле 2 одно название, билайн вообще ни фига не тянет... Родственники по скайпу звондали, кроме здрасти ниче не смог сказать



#257
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А мне вроде скайп настроили сегодня,надо на конец недели онлайп пьянку замутить.

пьянки не будет, у нас тырнет висит


  • 0

#258
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

пьянки не будет, у нас тырнет висит

ну вы его как-нить оживите, поднимите, вдохните в него жизнь 


  • 0

#259
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

ну вы его как-нить оживите, поднимите, вдохните в него жизнь 

 

те кто оживляют, поднимают спят уже... :lol:  подушка им дороже!



#260
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ну вы его как-нить оживите, поднимите, вдохните в него жизнь

для этого надо сперва его очеловечить, а потом с твоей помощью мы его как-то и оживили-подняли бы :faceoff:  


Сообщение отредактировал Северный Олень: 30.09.2013, 23:00:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.