Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1601
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Честный MOM


  • 0

#1602
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

поле у кристальных конечно ахтунг, почти как на сисинхая

У ворот где играет твоя команда? ))))


  • 0

#1603
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Честный MOM

Кто МОМ? ЖИРУ? 


  • 0

#1604
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

22 очка есть 

теперь можно поболель против преследователей


  • 0

#1605
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

С победой, в меньшинстве закатили все таки!


  • 0

#1606
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

 

Честный MOM

 

Кто МОМ? ЖИРУ?

 

оба неправы, рэмзи мом)) хотя честный с оливье конечно тож красавцы


  • 0

#1607
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

красной не было, Артета делал все очень грамотно, ставил Шамаху корпус. но и судью винить нельзя, потому что Артета был последним и ноги у них все таки заплелись. в такой ситуации судья должен был либо полностью игнорировать момент, либо давать удаление, половинчатая мера в виде желтой не прокатывала.



#1608
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

мне одному показалось что Ремзи с Озилкой друг друга игнорят? :spy: , как то их разбовлял Касорла, как ушел, стало очевидно?  не?


  • 0

#1609
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

мне одному показалось что Ремзи с Озилкой друг друга игнорят? :spy: , как то их разбовлял Касорла, как ушел, стало очевидно?  не?

а мне почему то наоборот показалось, Касорла с Озилем не очень взаимодействуют.



#1610
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мне кажется удаление только помогло Арсеналу, сразу же концентрация устелилась в команде и дисциплина выросла, все равно контроль мяча не отдали кристаллам и даже гол забили с игры, а не с пенальти

И еще после удаления расслабон в защите у кристаллов, дыры были и спокойно Озил и даже Монреаль проходили оборону

Сообщение отредактировал воттаквот: 26.10.2013, 19:57:22

  • 0

#1611
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Старший брат Монреаля забил манкунианцам)))
  • 1

#1612
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

думаю, в целом, тяжелая победа в борьбе и гол в меньшинстве, пусть и над аутсайдером, укрепила командный дух лучше, чем легкий разгром соперника со счетом 3-0 или 4-0.

Щесны просто красавец, Жиру в очередной раз продемонстрировал, как он неутомим и какой он боец, Гнабри добавил к своей репутации чистый заработанный пенальти и уверенную игру.

качественную игру показал Бакари. в целом, все линии отработали слаженно, как и должна играть команда - лидер чемпионата. бороться и не упускать очки в таких вот матчах, когда они заведомо принадлежат тебе - это план на весь сезон, получится его воплотить - чемпионство наше.

 

из негатива - Артета не поможет с Ливером и непонятно, насколько серьезна травма Фламини. опять центр нашей полузащиты выглядит голым и уязвимым перед ответственным матчем.



#1613
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Верной дорогой идешь, Арсенал))!!


  • 0

#1614
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

мне одному показалось что Ремзи с Озилкой друг друга игнорят? :spy: , как то их разбовлял Касорла, как ушел, стало очевидно?  не?

Я чо-то тоже переживаю за Озиля.

Главное, чтоб он в коллективе нашёл своё место. Им надо сдружиться.

Может у него зарплата больше, чем у остальных? И это не нравится его коллегам.

Мне показалось, что во время празднования после забитого мяча,

у Озиля слабый телесный контакт с товарищами, нужно обняться от души, потрясти мощно за плечо!

А они практически не прикасаются друг к другу!  :beer:  



#1615
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

из негатива - Артета не поможет с Ливером и непонятно, насколько серьезна травма Фламини. опять центр нашей полузащиты выглядит голым и уязвимым перед ответственным матчем.

 

Думаю, Арсен подаст на апелляцию. И при детальном разборе момента будет видно что очевидной грубости со стороны Микеля не было. Игровой момент. На фол последней надежды тянет крайне слабо. Надеюсь красную отменят.


  • 0

#1616
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

из негатива - Артета не поможет с Ливером и непонятно, насколько серьезна травма Фламини. опять центр нашей полузащиты выглядит голым и уязвимым перед ответственным матчем.

 

Думаю, Арсен подаст на апелляцию. И при детальном разборе момента будет видно что очевидной грубости со стороны Микеля не было. Игровой момент. На фол последней надежды тянет крайне слабо. Надеюсь красную отменят.

за негрубую красную дают одноматчевую дисквалификацию, и оказывается игра в КАЛ будет считаться. Венгер на послематчевой сказал, что если дисквалификация только на один матч, он апель подавать не будет, потому что все равно не собирался заигрывать Артету во вторник. с Фламини ситуация непонятна, будем надеяться все обойдется.



#1617
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Мне показалось, что во время празднования после забитого мяча,

у Озиля слабый телесный контакт с товарищами, нужно обняться от души, потрясти мощно за плечо!

А они практически не прикасаются друг к другу!  :beer: 

хаха, верно подмечено, что телесный контакт слабый ))

это у него наверно от изнеженной Испании привычка осталась, там у них целовашки же :)



#1618
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Прямая красная - 3 матча дисквы, чего аппелировать?


  • 0

#1619
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Прямая красная - 3 матча дисквы, чего аппелировать?

красная за грубое поведение - 3 матча, красная за игровой фол - 1 матч. в любом случае, Венгер апеллировать не будет, раз игра в КАЛе идет в зачет.



#1620
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Mikel Arteta strongly disputes his red card at Crystal Palace on Saturday.The incident came shortly after the Spaniard had given Arsenal the lead from the penalty spot in the 47th minute at Selhurst Park. Arteta tangled with Marouane Chamakh just inside the visitors' half as the home side broke clear. Referee Chris Foy dismissed the Arsenal captain and they had to ride out some difficult moments before Olivier Giroud added a second goal three minutes from time. “It was a very harsh decision to send me off,” Arteta told Arsenal Player. “Chamakh kicks my fight foot, I have seen it on television. It is 40 yards away from goal too. “It is true that I tried to block him with my hand but then he came with his left foot into my right calf and then we were both on the floor. It was never a tackle from me.“It was the most important period of the game. There was always uncertainty we could always get caught. When we scored the first we were on top of the game, that decision changed the game and we were in trouble. But thankfully we held the result, we scored a second and we won the game.”
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.