Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1521
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Баллак и остальные постарались)) «Эмирейтс» пострадал от фанов «Боруссии». Фото
9_29.jpg

Матч Лиги Чемпионов против «Боруссии» был несколько омрачен актом вандализма со стороны немецких болельщиков, которые привели в непригодность ряд сидений на своем секторе.

bxvsom4ieaa7bpo.jpg

 

Фаны дортмундского клуба, известные в Европе, как одни из самых законопослушных, разломали несколько сидений на «Эмирейтс». У работников стадиона есть 9 дней на ремонт до матча Премьер-лиги против «Ливерпуля».

Напомним, что в предыдущем домашнем матче Лиги Чемпионов также не обошлось без инцидентов со стороны приезжих фанов. В результате нападения болельщиков «Наполи», один человек был госпитализирован


  • 0

#1522
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
«Я сказал игрокам «Тоттенхэма», что теперь на их поле праздновать будем мы». 10 легендарных высказываний Тьерри Анри
762296901.jpg

Все восемь лет выступлений Тьерри Анри в составе «Арсенала» запомнятся всем исключительным футбольным мастерством в чистом виде.

Помимо чудес на поле, француз нередко радовал болельщиков своими высказываниями о жизни, карьере и, конечно, безграничной любви к клубу.

FC-Arsenal.com предлагает своим читателям вспомнить топ-10 самых памятных высказываний легенды «канониров».

Я не предполагаю – я действую

Непредсказуемыми действиями Тьерри Анри болельщиков «Арсенала» не удивить. Начиная от фееричных пенальти и заканчивая мастерскими завершениями атак. Скучно никогда не было.

Это высказывание француза является подтверждением того, что экстравагантность присуща ему не только на поле

«Знаю, что временами могу раздражать. Босс прекрасно об этом знает. Но таков уж я, на все 100%. Что бы я ни делал, я все делаю от всего сердца. Я не предполагаю – я действую».

Я всегда помню свои промахи

Эта фраза, возможно, покажется банальной, но я ни на секунду не сомневаюсь, что Анри действительно сокрушался по поводу своих промахов, чтобы в дальнейшем прибавить в этом компоненте.

В определенный период своей карьеры в «Арсенале» он был лучшим футболистом планеты. Без подобного отношения, что читается в этом высказывании, добиться подобного невозможно.

«Иногда, придя домой, даже после выдающейся игры, я всегда думаю о своих промахах».

«Канонир» на всю жизнь

В своей речи перед уходом в «Барселону» Анри излил свою душу болельщикам «канониров». Это высказывание является олицетворением всего того, за что мы любим Тьерри.

Мы любили немало великих игроков в составе «Арсенала», но ни один из них не любил нас так, как он.

«Арсенал» в моей крови, в моем сердце. Я всегда буду помнить вас, ребята. Я говорил, что всегда буду «канониром». Это правда, потому что «канонир» однажды – «канонир» навсегда. Этот клуб в моем сердце и останется там на всю жизнь».

tumblr_mv1fnaIDKn1s03zb2o1_500.jpg

Лишь иногда…

Это фраза, возможно, покажется обыденной, даже комедийной, но в то же время она несет в себе глубокий смысл.

На мой взгляд, нынешнему составу следует изучить и освоить этот достаточно прямолинейный совет.

«Иногда в футболе бывает, что нужно забивать голы».

Всего лишь чувство

Те, кто регулярно наблюдал за игрой Анри в свое время, однозначно согласятся со следующим высказыванием.

Когда он получал мяч, команда, болельщики и даже тренерский штаб в тот миг наслаждались и получали удовольствие.

«Выходя на поле и получая мяч, я понимаю – он мой. Особенное чувство».

«Канонир» навсегда

На презентации своей статуи Анри резюмировал свою карьеру в «Арсенале» блистательной цитатой.

«Все знаю, как сильно я люблю «Арсенал» - я стал его фанатом. Стоя здесь, возле статуи, где я праздную гол в ворота «Тоттенхэма»… Мне сложно что-то добавить. Как я и говорил раньше, «канонир» однажды – «канонир» навсегда».

tumblr_mulnqzGsNC1si1s4po1_500.jpg

Знакомство с клубом, страной и культурой

В современном футболе футболисты меняют клубы и страны, особо не адаптируясь к новым условиям.

Анри, в свою очередь, был настоящим профессионалом, уделяющим серьезное внимание знакомству с новым клубом и его культурой. Именно это позволило ему стать лучшим.

«Когда я куда-то приезжаю, я всегда хочу познакомиться с культурой, с новой страной, с клубом. Я должен сделать это для того, чтобы понять, что требуется от человека, надевающего футболку этой команды».

Не жалею, что покинул «Арсенал»

Высказывание, которое было в свое время вырвано из контекста журналистами. Тьерри Анри не жалеет, что ушел из «Арсенала» в «Барселону». Не потому, что он не любит «Арсенал». Он просто не жалеет и все.

«Я не жалею, что покинул «Арсенал». Вообще ни о чем не жалею в своей жизни. Всему есть своя причина, какой бы она ни была».

Я стал болельщиком

Вот так Анри объяснял свое недовольство и агрессию на поле в матчах за «Арсенал» - он полюбил его, как болельщик.

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что значит «Арсенал». Поэтому иногда у меня сносит крышу, я просто бываю полностью поглощен игрой. Я стал болельщиком. Я реально стал фанатом «Арсенала».

gun__1375888031_white_hart_lane_2004.jpg

Праздник на вашем поле

В одном из интервью The Times Тьерри рассказал, как именно он подкалывал футболистов «Тоттенхэма» после того, как оформил победу в премьер-лиге на домашней арене «шпор».

Слова настоящего болельщика «Арсенала» и его истинной легенды.

«В том матче, когда мы выиграли премьер-лигу на поле «Тоттенхэма», они сумели сравнять счет в концовке (2:2). Они праздновали, конечно же, они были рады сыграть с нами вничью.

Помню, я спросил тогда у Маурисио Тарикко: «Вы вообще в курсе, что нам хватает одного очка для оформления чемпионства?».

Они были в шоке. И тогда я сказал: «Теперь на этом поле будем праздновать мы. Пока-пока!»


  • 1

#1523
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

согласен.

а Боулд щас кажется по физподготовке тренер в Арсенале, нет?

Нет, он в должности помощника Главного Тренера. Короче, "правая рука" Босса!


  • 0

#1524
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

По Терри Анри...

Я думаю, вся Ирландия ненавидит вашего кумира сами знаете за что...

Почти что Марадона, епт... :-/


  • 0

#1525
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

а чтобы сделали вы на его месте Картаич?)))


  • 0

#1526
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

По Терри Анри...

Я думаю, вся Ирландия ненавидит вашего кумира сами знаете за что...

Почти что Марадона, епт... :-/

Ирландия всех ненавидит, вечно ущемленные)

А Генри на то и великий то что и такое творил)

Марадона епт ;)


  • 0

#1527
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ваше место АПЛ НЕ более


Сообщение отредактировал Балак: 25.10.2013, 13:25:41

  • 0

#1528
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Легенда.

#1529
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Что-то я не понял, немецкие тролли не просыхают третий день подряд что ли? До сих пор тут околачиваются.

#1530
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Матч Лиги Чемпионов против «Боруссии» был несколько омрачен актом вандализма со стороны немецких болельщиков, которые привели в непригодность ряд сидений на своем секторе.

bxvsom4ieaa7bpo.jpg

 

просто в Германии на фан-секторах стоячие места)))


  • 2

#1531
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Типа не привычно сидеть, жабайлар))


  • 0

#1532
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

ваше место АПЛ НЕ более

Фу фу фу. Как не стыдно выдавать желаемое за действительность?

Как врач ( в глубине души) я посоветую Вам, немолодой человек, использовать изделия оптического завода по  корректировке взгляда на футбол и его привлекательность в мировом масштабе.  :D


  • 0

#1533
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

По Терри Анри...

Я думаю, вся Ирландия ненавидит вашего кумира сами знаете за что...

Почти что Марадона, епт... :-/

 

 

а чтобы сделали вы на его месте Картаич?)))

Ха! Спросил. Он уже делает все что может вот уже четвертый год - глотку портит, а заодно и экологическую обстановку в большинстве районов города Алматы.

С его кармой можно позволить себе ФСЁ. Потому что хуже уже некуда.  :D

Один плюс. Каждый год он отстёгивает членские эковзносы в виде ящиков пива в нашу пользу.


  • 0

#1534
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Есть состав на выходные?


  • 0

#1535
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Может Вермален сыграет? Вместо Мерта. Пусть Пьер отдохнет.


  • 0

#1536
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Пусть Пьер отдохнет.

 

ПЕр. ПЕР! =_=


  • 0

#1537
Huntery

Huntery
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Есть прибыльная стратегия.  


  • -1

#1538
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Есть прибыльная стратегия.  

За месяц на RX 350 заработаю?)))


  • 0

#1539
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

Пусть Пьер отдохнет.

 

ПЕр. ПЕР! =_=

 

Пьер, прикольно звучит)

Жан Пьер Мертезакер)


  • 0

#1540
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

За месяц на RX 350 заработаю?)))

патом если я тебя обойду в неправильной фэнтэзи..мне этот рыкс накатишь..акэ? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.