Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1381
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

кому я сейчас не позавидую, так это Кристал Пэлэсу :D

Вот увидите, что Кристал Пэлэс будет по сильнее БД, но исход матча будет зависеть не от этого, а от того какой будет Арсенал

да что это за Борашка вообще? одну внятную контратаку провели. да, безупречную, нельзя не признать, но ОДНУ за весь матч. и воспользовались подарком Рэмзи. и все.

и штанги свои смазали господами Хуммельсом и Фартом. Кристальный Палас в сравнении с ними - футбольные боги :)



#1382
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Слишком быстро мы стали фламозависимы (((
  • 0

#1383
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

надеюсь с Джеком все в норме..


  • 0

#1384
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Нет надо. Я так чувствую. И буду так жить сообразно моим внутренним переживаниям!

Меня исправит только трезвое ЗАВТРА! )))

а если и завтра не поможет, то ближайшая суббота точно все исправит ))

 

Ну с Кристал Пеллас они могут только не уйти в минус - это точно!


  • 0

#1385
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ладно
До встречи
С Шамахом
  • 0

#1386
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

кому я сейчас не позавидую, так это Кристал Пэлэсу :D

Вот увидите, что Кристал Пэлэс будет по сильнее БД, но исход матча будет зависеть не от этого, а от того какой будет Арсенал

да что это за Борашка вообще? одну внятную контратаку провели. да, безупречную, нельзя не признать, но ОДНУ за весь матч. и воспользовались подарком Рэмзи. и все.

и штанги свои смазали господами Хуммельсом и Фартом. Кристальный Палас в сравнении с ними - футбольные боги :)

 

Но футбольные боги, как ты упомянул, имели все карты на руках, и выдали козыри не нам в этом матче!!! А ведь ЛЧ - хрустальная мечта именинника! Стоит ли верить в таких богов?


Сообщение отредактировал Ugra: 23.10.2013, 03:06:54

  • 0

#1387
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ооо как я зол


  • 1

#1388
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ооо как я зол

Давай покричим вместе! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


  • -1

#1389
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ооо как я зол

Это только подсластит горечь поражений наших соперников в будущем
Главное никто не поранился
  • 0

#1390
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Тут ты не прав. Важно понимать и ощущать себя в центре проблем. Если Месут протащит в легких( в психологическом плане) матчах, а в тяжелых его нет, то этот факт просто КРИЧИТ о неадекватности игрока на поле. И стоит укреплять его психологические качества в плане стабильности с помощью Жиру!!!

да не было у нас еще тяжелых в психологическом плане мачтей то, чтобы заявлять о его неадекватности и психической неустойчивости ))

у него пока что мачти за Арсенал через раз идут, и это не в первый раз, когда его не видно было на поле.

есть лидеры на поле и без него.

сегодня был просто трудный матч, но я бы не сказал, что тяжелый в психологическом плане. от этого результата пока что ничего не зависит, ничья турнирная судьба не висит на волоске. результат может иметь значение постфактум, но пока что это был просто неудачный и тяжелый матч с чертовски фартовым соперником.



#1391
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Озил сыграл на своем уровне, принял отдал открылся. Просто нам хочется чтобы он одеяло на себя тащил, лидером стал, вытащил игру, но к сожалению он не Зидан.

Пасс на Санти он выдал, который ударом в крестовину закончился.

 

А так всем Арсеналу сегодня неуд. Впрочем как и Дортмунду. Дортмунд может на много сильнее играть.


  • 0

#1392
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

буду смотреть в баре как Арсенал будет рвать как девочек  Ливерпуль и МЮ


  • 0

#1393
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Тут ты не прав. Важно понимать и ощущать себя в центре проблем. Если Месут протащит в легких( в психологическом плане) матчах, а в тяжелых его нет, то этот факт просто КРИЧИТ о неадекватности игрока на поле. И стоит укреплять его психологические качества в плане стабильности с помощью Жиру!!!

да не было у нас еще тяжелых в психологическом плане мачтей то, чтобы заявлять о его неадекватности и психической неустойчивости ))

у него пока что мачти за Арсенал через раз идут, и это не в первый раз, когда его не видно было на поле.

есть лидеры на поле и без него.

сегодня был просто трудный матч, но я бы не сказал, что тяжелый в психологическом плане. от этого результата пока что ничего не зависит, ничья турнирная судьба не висит на волоске. результат может иметь значение постфактум, но пока что это был просто неудачный и тяжелый матч с чертовски фартовым соперником.

 

С турнирной точки зрения ты возможно прав. Но с точки зрения помощи команде...хммм...Озил сегодня ничем не старался помочь - это было видно. Пару моментов он рвал. Но это единственные моменты во всем матче.


  • 0

#1394
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ооо как я зол

Давай покричим вместе! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

злость это не то слово. мы все в бешенстве )))

но! теперь я хочу крови Боруссии в Дортмунде. если бы сегодня наша взяла, мне было бы все равно, как они там сыграют на их поле. а теперь надо их там отметелить, как это было сделано с Баварией.



#1395
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Озил сыграл на своем уровне, принял отдал открылся. Просто нам хочется чтобы он одеяло на себя тащил, лидером стал, вытащил игру, но к сожалению он не Зидан.

Пасс на Санти он выдал, который ударом в крестовину закончился.

 

А так всем Арсеналу сегодня неуд. Впрочем как и Дортмунду. Дортмунд может на много сильнее играть.

у Арсенала неуд наверно только реализация, нуу чуть чуть из атаки в оборон


  • 0

#1396
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Что-то вы слишком много на фарт упираете.


  • 0

#1397
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Все! Я аут. Всем пока. Я спать!


  • 0

#1398
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

AgXblVoO7Bk.jpg

 

Запасаемся валидолом.


  • 0

#1399
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Озил сыграл на своем уровне, принял отдал открылся. Просто нам хочется чтобы он одеяло на себя тащил, лидером стал, вытащил игру, но к сожалению он не Зидан.

Пасс на Санти он выдал, который ударом в крестовину закончился.

 

А так всем Арсеналу сегодня неуд. Впрочем как и Дортмунду. Дортмунд может на много сильнее играть.

у Арсенала неуд наверно только реализация, нуу чуть чуть из атаки в оборон

 

Помню момент Росицкого (Хуммельс спас) и удар Санти, не слишком много моментов, для того чтобы утверждать, что реализации хромала.

С голом Жиру вам тоже фортануло.


  • 0

#1400
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А всё таки здорово наши обосрались! С ДР Арсен!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.