Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1081
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ИМХО..случай Шоукросс-Рэмзи...ващще игровой..я помню как Райан плакал :dont:


  • 0

#1082
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

просто хочется видеть на верху в списке бомбардиров и эта ... чем больше забивает форвард, тем больше он уверен, а когда долго не забивает то чуток уверенность падает

 


 

 

 

Мне тоже хочется. Но я совсем не против, увидеть его верху списка гол+пас )) К тому же при такой игре, я думаю с уверенностью проблем быть не должно. Тренер доволен, болельщики любят, стата растет, команда побеждает... аве, да и только )))


  • 0

#1083
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

рисунок

А помните, как фотошопили лицо Озила к футболкам Арсенала ))) Прошло полтора месяца и у нас есть чудесные фотки и видео. Озил отдает голевую, Озил забивает, Озил празднует победу, и все это в футболке Арсенала.


  • 0

#1084
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
С трансляциями полный швах! Объехали мест семь. Транслировали только в Шекспире но там даже постоять было негде ;(
  • 0

#1085
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Жиру однозначно хорош!
Редко ЦФ такие пасы выдает!

Ремзи +5 в АПЛ :)
  • 0

#1086
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ИМХО..случай Шоукросс-Рэмзи...ващще игровой..я помню как Райан плакал :dont:

ну конечно, это же Рэмзи, а не например Лэмпард или Азар


  • 0

#1087
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


ИМХО..случай Шоукросс-Рэмзи...ващще игровой..я помню как Райан плакал :dont:

ну конечно, это же Рэмзи, а не например Лэмпард или Азар
Я тоже помню слезы Шокроса - но они не лечебные. Игровой он особо тоже не был, в центре поля так прыгать ничего не заставляло по игре

#1088
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

WHU не справился с задачей... 


  • 0

#1089
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

смотрел бы вечно  :smoke:

 

Скрытый текст


Венгер назвал этот гол ВЕЛИКИМ :) 


Сообщение отредактировал AUS: 20.10.2013, 00:30:06

  • 0

#1090
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 8-го тура АПЛ с «Норвичем» (4:1) рассказал о том, почему на 38-й минуте встречи он заменил хавбека Матье Фламини.

«У Фламини было сотрясение мозга, у него двоилось в глазах. Я поменял его по совету врача», – сказал Венгер.

так и думал что просто так не заменили бы


  • 0

#1091
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#1092
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 8-го тура АПЛ с «Норвичем» (4:1) рассказал о том, почему на 38-й минуте встречи он заменил хавбека Матье Фламини.

«У Фламини было сотрясение мозга, у него двоилось в глазах. Я поменял его по совету врача», – сказал Венгер.

так и думал что просто так не заменили бы

 

Большая потеря для команды! Впредверии матча в ЛЧ так вообще.... 


  • 0

#1093
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

смотрел бы вечно :smoke:

как и на это

Скрытый текст


  • 0

#1094
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Гол Уилшера был прекрасен. Он был великолепен. Его можно сравнить с каким-нибудь из сонетов Шекспира, и он совершенно точно станет классикой. То, как они на пару с Жиру сделали раз-два-три, будут показывать и спустя десятилетия.
Гол Рэмзи тоже был просто отличным. Вообще то, как валлиец оказывается умеет индивидуально накручивать защиту соперников, впечатляет очень сильно.

#1095
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да уж Ремзи превзошел все ожидания несмотря на тонны говнища! 
Хорошо, что еще 4+ года по контракту  :smoke:


  • 0

#1096
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Гол Уилшера был прекрасен. Он был великолепен. Его можно сравнить с каким-нибудь из сонетов Шекспира, и он совершенно точно станет классикой. То, как они на пару с Жиру сделали раз-два-три, будут показывать и спустя десятилетия.
Гол Рэмзи тоже был просто отличным. Вообще то, как валлиец оказывается умеет индивидуально накручивать защиту соперников, впечатляет очень сильно.

Учитывая что какой то год назад Ремзи лучше играл без мяча в отборе чем с мячом!
С мячом он вообще как то не играл, постоянные бестолковые потери... 
Невероятная сказка какая то :) 


  • 0

#1097
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
И что резко бросилось в глаза - как уязвим наш центр без Фламини. Мерт и Кос, кажется, уже привыкли, что Флам делает бОльшую часть работы. В данный момент Арсенал наиболее зависим не от Озила, не от Рэмзи и ни от кого-либо еще из игроков нападения. Сейчас наше уязвимое место - это Флам. Вот кого надо беречь как зеницу ока, хотя сам себя он вообще не бережет.

#1098
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Да уж Ремзи превзошел все ожидания несмотря на тонны говнища!
Хорошо, что еще 4+ года по контракту :smoke:

Я почему-то уверен, что Рэмзи и Уилшер никогда не уйдут из Арсенала. Ни за какие деньги. Пока Венгер у руля, Рэмзи его не предаст. А Венгер, даст бог, будет у руля еще десяток лет ))

#1099
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Да уж Ремзи превзошел все ожидания несмотря на тонны говнища!
Хорошо, что еще 4+ года по контракту :smoke:

Я почему-то уверен, что Рэмзи и Уилшер никогда не уйдут из Арсенала. Ни за какие деньги. Пока Венгер у руля, Рэмзи его не предаст. А Венгер, даст бог, будет у руля еще десяток лет ))

 

Так же лично я думал о РвП, ведь Венгер сделал из бойскаута-мажора мужчину, берег и ждал восстановления, закрывал глаза на хрустальность и верил, верил, верил.
А РвП отплатил сам знаешь чем. 


  • 1

#1100
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Да уж Ремзи превзошел все ожидания несмотря на тонны говнища!
Хорошо, что еще 4+ года по контракту :smoke:

Я почему-то уверен, что Рэмзи и Уилшер никогда не уйдут из Арсенала. Ни за какие деньги. Пока Венгер у руля, Рэмзи его не предаст. А Венгер, даст бог, будет у руля еще десяток лет ))

Так же лично я думал о РвП, ведь Венгер сделал из бойскаута-мажора мужчину, берег и ждал восстановления, закрывал глаза на хрустальность и верил, верил, верил.
А РвП отплатил сам знаешь чем.
Будь проклят этот голландец :D
Но верю, что не таковы валлийцы с англичанами ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.