Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#821
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

Оффтоп, но любопытно! 

 

Менеджером футбольного клуба «Кардифф Сити» из английской премьер лиги стал 23-летний казахстанец Алишер Апсалямов, сообщает sports.kz.

«Менеджер «Кардифф Сити» Молки Макай отстранен от выполнения своих обязанностей, информирует metro.co.uk. На его место назначен 23-летний казахстанец Алишер Апсалямов. Эта новость вызвала в Великобритании настоящий шок, так как новый менеджер «Кардиффа» не имеет ни соответствующего образования, ни опыта работы в футбольных клубах. Сообщается, что инициатором назначения Апсалямова на эту должность выступил владелец «Сити» Винсент Тан», - говорится в сообщении.

 

вообще то, на сайте этой газеты написано, что отстранен не Молки Макай, а его помощник, ответственный за рекрутмент, на место которого и назначен Апсалямов, причем на временной основе. спортс.кз видимо по английски читать не умеют.



#822
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

спорт.кз..по видимому ваще читать не умеет))

а чё за Апсалямов? кымнын баласы? Кай елден? :D


  • 0

#823
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

спорт.кз..по видимому ваще читать не умеет))

а чё за Апсалямов? кымнын баласы? Кай елден? :D

написано, что кентубас сына Винсента Тана.



#824
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
а с другой стороны, приятно, что наши ветераны поддерживают связь с клубом. Пирес учит молодняк уму разуму и тренируется с ними, Анри всегда готов помочь.

это все от огромного уважения к Профессору, конечно.

вот только что нашел вчерашнее интервью для газеты "Телеграф" моего любимого игрока в арсенальской футболке - Денниса Бергкампа, где он говорит про класс Озила, про то, что у команды в этом году хорошие шансы, про то, как все ветераны любят и уважают клуб и хотят помогать ему - он сам, Анри, Виейра, Адамс. бывший игрок Стивен Боулд уже тренирует наших защитников с прошлого сезона, а сам Деннис хочет однажды вернуться и быть тренером нападающих. причем, у него нет амбиций быть менеджером, он именно хочет быть тренером, учить игроков навыкам. 

хорошее интервью одного из величайших футболистов своего поколения

http://www.telegraph...hing-staff.html



#825
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Литлл умничка - дубль вколотила ))


  • 0

#826
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

вообще то, на сайте этой газеты написано, что отстранен не Молки Макай, а его помощник, ответственный за рекрутмент, на место которого и назначен Апсалямов, причем на временной основе. спортс.кз видимо по английски читать не умеют.

 

По-любому это бред, и вообще нонсенс для Английского Футбола. Назначать совсем молодого пацана помощником тренера команды из АПЛ!

"Баке-Маке" захватывают Европу! )


  • 0

#827
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Новое тату Короля.

 

S3rZL_tVFnw.jpg


  • 0

#828
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

в итоге 1:7 победили леди Арсенала

«СШВСМ-Кайрат» — «Арсенал» 1:7 (0:3)

Голы: Анисковцева 58 (1:5) — Литтл 31 (0:1), Картер 43 (0:2), Ноббс 44 (0:3), Чэпмен 48 (0:4), Янки 51 (0:5), Литтл 71 (1:6), Айисси 85 (1:7)

PYSL7bf7xh8.jpg TZe6O_O1ZFk.jpg


  • 2

#829
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Daily Mail сообщает, что Арсен Венгер собирается приобрести голландского защитника Мартинса Инди. Этим летом 21-летний футболист  "Фейенорда" был близок к переходу в "Эвертон", но сделка сорвалась в последний момент, и теперь босс предпримет вторую попытку привести голландца в Англию.

Это может произойти уже в январе, и по информации источника, Инди всерьез обдумывает предложение "канониров". Бывший "канонир" и нынешний тренер "Фейенорда" Джованни ван Бронкхорст уже признал, что его клуб не в силах будет удержать футболиста от ухода в топ-клуб.

"Он очень хорош и силен" - сказал ван Бронкхорст. "Он, без сомнений, должен стать ключевым игроком, в том числе и в сборной Голландии. Он достоин в крупный иностранный клуб".

"Время настало, и он покинет клуб, если захочет. Мы рады за него, но, к сожалению, не можем конкурировать с европейскими топ-клубами". 

 


  • 0

#830
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Арсенал" продолжает политику привлечения молодых одаренных футболистов, и очередным новичком клуба должен стать молодой швед Кристофер Да Граса, считающийся одним из самых перспективных игроков Европы в своей возрастной категории.

Соглашение о переходе уже достигнуто, но официально трансфер состоится лишь в следующее трансферное окно.

"Арсенал" - большой, великий клуб", - заявил Кристофер.

"У меня появился шанс стать отличным футболистом. Пока я буду тренироваться с игроками моего возраста. окончательно я перееду сюда летом 2014 года. Мы с отцом хотим, чтобы я сначала закончил обучение".

 


  • 0

#831
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Mikel Arteta - ты еще не передумал?)))) Анисковцева Ольга (Беларусь) 22.04.1982 )))))
  • 0

#832
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мужик сказал - мужик сделал :) 

%D0%90%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%


  • 1

#833
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Отоэта женщина!!! Отоэто  я понимаю!!!  :faceoff:


  • 0

#834
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Отоэта женщина!!! Отоэто  я понимаю!!!  :faceoff:

Тааак. Напомни, пожалуйста, дату свадьбы. А то у меня с памятью что-то стало.


  • 0

#835
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Отоэта женщина!!! Отоэто  я понимаю!!!  :faceoff:

Тааак. Напомни, пожалуйста, дату свадьбы. А то у меня с памятью что-то стало.

 

 

Пока не скажу! Оленька ещё не сказала "Да"! )))

 

Сорри за офф


  • 0

#836
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Артета Ольга)

 

4o6iDo2Vvd4.jpg

 


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 10.10.2013, 10:56:58

  • 3

#837
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

спорт.кз..по видимому ваще читать не умеет))

а чё за Апсалямов? кымнын баласы? Кай елден? :D

написано, что кентубас сына Винсента Тана.

 

Написали- сын Ерболата Апсалямова, экс-депутата мажилиса парламента, 37-ое место в списке ФОРБС в Казахстане. :dont:

Комменты пользователей: -"Пущай лучше там дурью мается, чем в РК на "Мазератти" людей сшибать. :rotate:


  • 1

#838
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ну вот так и прославились на всю страну!

В общем народ у нас очень просто печально!! we love you ARSENAL


  • 1

#839
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ну вот так и прославились на всю страну!

В общем народ у нас очень просто печально!! we love you ARSENAL

И ты тоже все слышал?

Придурков везде хватает. Вон за Селтик болела ваще один был.


  • 0

#840
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

бгг..по ссылке Порту, мой  братишка засветился...гунер..))

диджей на одной из радиостанций)))

 

 

з.Ы. Картаич...нада их не на Мазераттти гонять по городу..а заставлять вкладывать в отечественный спорт...Путин же смог...неужели наши не могут? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.