Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#481
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

Нарветесь на Барселону, укатают вас и судейский беспредел вам еще сторицей вернется и деньги Озиловские вам не помогут  :lol:

Озил кстати скоро традиционно в спячку свою впадет  ;)

Кого то мне он напоминает... Был тут один персонаж. Меня он называл Тимеке. И очень любил потроллить всех и вся.

 

Путаешь, он тебя Угреке называл, но это не он  ;)

И я не собираюсь тут никого троллить


Сообщение отредактировал Norex: 02.10.2013, 15:40:17


#482
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Хватает праздновать)))) Вы как будто минимум в финал ЛЧ прошли))). Ну выграли Наполи и чо? Эта команда типа МС,ПСЖ, Анжи. Искуственные временщики. Надо вперед смотреть. Кстати по Озильке правильно помечанно, если он поймает хандру(а эти заскоки у него бывают), то вам будет тяжко.

 

:faceoff:  его задача продержатся еще неделю и 4-ре игры - дальше будет кем заменить, если вдруг он захандрит

И почему нам надо перестать радоваться? Война? Чума?  
 


  • 0

#483
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

Нарветесь на Барселону, укатают вас и судейский беспредел вам еще сторицей вернется и деньги Озиловские вам не помогут  :lol:

Озил кстати скоро традиционно в спячку свою впадет  ;)

Кого то мне он напоминает... Был тут один персонаж. Меня он называл Тимеке. И очень любил потроллить всех и вся.

 

Путаешь, он тебя Угреке называл, но это не он  ;)

И я не собираюсь тут никого троллить

 

 

Ха ха. Привет! 

Значит ты опять реинкарнировал?


  • 0

#484
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Хватает праздновать)))) Вы как будто минимум в финал ЛЧ прошли))). Ну выграли Наполи и чо? Эта команда типа МС,ПСЖ, Анжи. Искуственные временщики. Надо вперед смотреть. Кстати по Озильке правильно помечанно, если он поймает хандру(а эти заскоки у него бывают), то вам будет тяжко.

 

Не Озилкой единым прет Арсенал ) Так что дайте попраздновать. сколько уже не было такого

постоянные пролеты либо спады, а тут прям разогнали пушку, феназепам не поможет))


  • 0

#485
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ха ха. Привет!  Значит ты опять реинкарнировал?

Я серьезно, ты ошибаешься ;)

Не Озилкой единым прет Арсенал )

Вы в самом деле так считаете? 



#486
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну-ну. Тока сильно не празднуйте не забываем первый тур АПЛ)))
  • 0

#487
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я серьезно, ты ошибаешься

Ох уж мне эти оперативные работники )))

За 13 дней с начала регистрации уже отхватил 44 минуса ))) А ты серьезно работаешь над всеми. Так через недельку тебя укатают опять в рид онли )))

 

Харе дергать поцыков. Они не в курсе твоих схем. Давай лучше как раньше повеселимся.

Чо за Озилку обидно? Или он тебе все равно не нравился?


  • 0

#488
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ну-ну. Тока сильно не празднуйте не забываем первый тур АПЛ)))

Дачоуштам. Давай сразу напрямки: "Не забывайте что уже почти десять лет!"  :D 


  • 0

#489
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
УГРА, это ты сказал)))) Просто ты помнишь советский мультик "Маугли". Так вот, со вчерашнего дня ветка "Арсенала" напоминает мне момент, когда бандерлоги похитили Маугли. И потом несут его лианам и кричат: "мы самые сильные в джунглях", "мы самые красивые в джунглях", "мы самые умные в джунглях" и т.д. Вот так и вы с ночи галдите перебивая друг друга. Хотя ничего великог не сделано. Выграли у СЕБЯ НА ПОЛЕ у середнечка Итальянской Лиги! Хде логика? Радуемся уже победам над такими соперниками? Больно низко опущена планка!)))
  • 1

#490
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Что за тиррада тут пошла? от зависти?

 

Болельщики радуются когда их команда побеждает, и негодует - когда проигрывает. Ничего такого тут нет. И у нас нет феерии с возгласами "мы станем чемпионами в этом году!". Радость с осознаванием того, что это лишь начало сезона. Сандерленд то вон не посмотрел что это только начало сезона, и уволил в принципе не плохого тренера, которому лишь не повезло с тем, что у него игроки все ленивые засранцы которые не хотят признавать свою вину за текущее последнее место в таблице. Так что не надо тут гнать и пытаться нас опустить на землю. Если смогут, то это сделают ваши любимые клубы на футбольном поле, а пока молча цокаем языком и утвердительно киваем на положительные отзывы об игре гуннеров! 


  • 5

#491
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

просто радость ғой, причем радость победы над любым соперником, середняк не середняк, в чем проблема то? завидуйте молча уважаемые ;) :D


  • 1

#492
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Да не с той стороны зашел. Но вообщем ничего тоже получилось.

 

Так вот. Радовались не победе над Наполи как таковой, а тому как она была добыта. Победа была добыта великолепной игрой. Игра, о которой мы уже забыли. Чёткие слаженные действия. Полный контроль хода матча. И тому подобное.

 

Так что не льсти себе. Ты совсем непохож на Каа. А судя по твоему сообщению, можно заключить, что ты как раз из той стаи, что приходят в нашу ветку сверху покричать что-либо. Подергать нас за фитиля. Потыкать в нас шомполами. Так что если ты чувствуешь присутствие бандерлогов, то просто оторвись от монитора и взгляни в зеркало. Там ты найдешь что искал! )))


  • 1

#493
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

что хочется сказать ехидным недоброжелателям :hi: :

 

радость - она не только и даже не столько от самих результатов и набранных очков. она, прежде всего, от того подъема в качестве и содержательности игры, от тех выразительных проявлений командного бойцовского духа, которых у Арсенала мы, преданные болельщики, не видели уже давно! с начала этого календарного года Арсенал показывает игру, которая во многих гуннерских сердцах отзывается уже изрядно поблекшими, но еще живыми воспоминаниями о той легендарной команде начала 2000-х, которая ставила на колени и заставляла сосать всех в английском (безусловно, самом лучшем на планете) клубном футболе.

именно этому мы радуемся. и радость эта становится только сильнее, потому что мы понимаем, что в развитии команды наконец произошел реальный рывок вперед, что сегодняшние победы - это не слепая удача, не благоприятное стечение обстоятельств, а плоды кропотливой работы Профессора в течение долгих лет, направленной на заботливое взращивание нового, молодого поколения пушкарей в сочетании с объективными позитивными сдвигами в работе всего Арсенала как большого предприятия (такими как, прежде всего конечно расширившиеся финансовые возможности клуба).

 

так что, господа недоброжелатели, расслабьтесь и получайте удовольствие :smoke: потому что новый Арсенал - это надолго. это не до января, не до "подождем, когда начнется всегдашний арсенальский спад из-за короткой скамейки, травм, одновременного участия в четырех соревнованиях и бла-бла-бла". да, будут спады, будут и неприятные неожиданности, вроде той, что приключилась в первой игре сезона, будут и еще травмы (хотя и сейчас Арсенал побеждает без 3-4 ведущих игроков основы), и невезение, и судейские ошибки не в нашу пользу, и неудачные жеребьевки, но чего точно не будет - не будет ни одной легкой игры у какого бы то ни было соперника Арсенала в каком бы то ни было турнире, не будет упавшей духом команды, у которой не горят глаза и которая не знает, что делать на поле, не будет больше ощущения безнадежной слабости и беззубости.

нынешний Арсенал - это команда бойцов, состоящая из молодых ребят, которые готовы рвать жилы ради победы и которые (что самое главное), благодаря терпению и тренерскому дару Профессора, наконец научились побеждать. плюс к этому в команде есть опыт, зрелость, хладнокровность более старших игроков, а сверх того - есть талант и магия отдельных наших уже больших звезд и еще маленьких звездочек.

 

по мере продолжения сезона, даже самые осторожные пессимисты из числа болельщиков Арсенала наконец поверят, что наша хорошая и результативная игра - это не временное явление, а проявление качественного скачка в развитии, а самые горластые недоброжелатели, я уверен, заткнутся и подавятся своим ехидством. так будет :bow:



#494
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А зачем же так грубо? Я не из чьей стаи? Согласен в одном: Играли хорошо 1 тайм, во втором начали не плохо, потом встали, давали пространство для атак, но беззубость в атаке у Наполи, сказала своё. Команда итальянцев тупо била из далека, забыв про пасы. Аналогичное было во встрече МЮ-Леверкузен (1 тур ЛЧ), там тоже счет мог быть разгромный как у вас, но и оборона у МЮ в тот вечер была не идеальна. Так что порадуйтесь, что ж уже! И вперед на танки!
  • 0

#495
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А зачем же так грубо? Я не из чьей стаи?

Не я вытащил эту аллегорию. Но мы умеем отбирать топоры войны и засовывать их..эээ... остальную часть сказки я тебе расскажу за кружечкой пива )))


  • 0

#496
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Вот так и вы с ночи галдите перебивая друг друга. Хотя ничего великог не сделано. Выграли у СЕБЯ НА ПОЛЕ у середнечка Итальянской Лиги! 

 

Галдим то мы у себя на ветке. А не выеживаемся на других ветках, что мы выиграли у Наполи и будем ипать всех и вся.

И вообще, не хотите радоваться с нами, не читайте ветку Арсенала :D


  • 1

#497
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Мы радуемся победе своей команды, тут заходят всякие и доепываются, кули вы радуйтесь типа  :faceoff:


  • 2

#498
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Завистники! Давайте до свидания  :hi:


  • 0

#499
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Угра, с тобой пить я точно теперь не буду((((. Радуйтесь дальше!
З.Ы. До свидания 22 октября на "Эмирейтс".

Сообщение отредактировал Балак: 02.10.2013, 16:51:34

  • 0

#500
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

что хочется сказать ехидным недоброжелателям :hi: :

 

радость - она не только и даже не столько от самих результатов и набранных очков. она, прежде всего, от того подъема в качестве и содержательности игры, от тех выразительных проявлений командного бойцовского духа, которых у Арсенала мы, преданные болельщики, не видели уже давно! с начала этого календарного года Арсенал показывает игру, которая во многих гуннерских сердцах отзывается уже изрядно поблекшими, но еще живыми воспоминаниями о той легендарной команде начала 2000-х, которая ставила на колени и заставляла сосать всех в английском (безусловно, самом лучшем на планете) клубном футболе.

именно этому мы радуемся. и радость эта становится только сильнее, потому что мы понимаем, что в развитии команды наконец произошел реальный рывок вперед, что сегодняшние победы - это не слепая удача, не благоприятное стечение обстоятельств, а плоды кропотливой работы Профессора в течение долгих лет, направленной на заботливое взращивание нового, молодого поколения пушкарей в сочетании с объективными позитивными сдвигами в работе всего Арсенала как большого предприятия (такими как, прежде всего конечно расширившиеся финансовые возможности клуба).

 

так что, господа недоброжелатели, расслабьтесь и получайте удовольствие :smoke: потому что новый Арсенал - это надолго. это не до января, не до "подождем, когда начнется всегдашний арсенальский спад из-за короткой скамейки, травм, одновременного участия в четырех соревнованиях и бла-бла-бла". да, будут спады, будут и неприятные неожиданности, вроде той, что приключилась в первой игре сезона, будут и еще травмы (хотя и сейчас Арсенал побеждает без 3-4 ведущих игроков основы), и невезение, и судейские ошибки не в нашу пользу, и неудачные жеребьевки, но чего точно не будет - не будет ни одной легкой игры у какого бы то ни было соперника Арсенала в каком бы то ни было турнире, не будет упавшей духом команды, у которой не горят глаза и которая не знает, что делать на поле, не будет больше ощущения безнадежной слабости и беззубости.

нынешний Арсенал - это команда бойцов, состоящая из молодых ребят, которые готовы рвать жилы ради победы и которые (что самое главное), благодаря терпению и тренерскому дару Профессора, наконец научились побеждать. плюс к этому в команде есть опыт, зрелость, хладнокровность более старших игроков, а сверх того - есть талант и магия отдельных наших уже больших звезд и еще маленьких звездочек.

 

по мере продолжения сезона, даже самые осторожные пессимисты из числа болельщиков Арсенала наконец поверят, что наша хорошая и результативная игра - это не временное явление, а проявление качественного скачка в развитии, а самые горластые недоброжелатели, я уверен, заткнутся и подавятся своим ехидством. так будет :bow:

 

блиин я один с ума схожу когда вижу подобные портянки )))

Балак не нарадуется, наверное. Зацепил хоть одного на мыслеписание. И так гаденько похихикивает. Чё не так скажешь?  :p

А чо бы коротко не рубануть. Как в анекдоте. Иди нафиг недоброжелатель. И ты тоже иди нафиг. А ты иди вслед за ушедшими. И как Аскарик заключить:" Арсенал - чемпиён и ниипёт!"  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.