Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пусть новая тема принесет удачи


  • 0

#3
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Текущее положение в команде предрасполагает к успеху в конце сезона. Да, хочется верить.


  • 0

#4
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Текущее положение в команде предрасполагает к успеху в конце сезона. Да, хочется верить.

для начала нужно выполнить задачу минимум к зимнему трансфертному окну

1. В АПЛ быть не ниже второго места по очкам и по разнице мячей

2. Обеспечить выход из группы в ЛЧ в плей-офф

3. Отсутствие тяжелых травм


  • 0

#5
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

пусть новую тему закроют и не открывают новую ...............Аминь 



#6
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

пусть новую тему закроют и не открывают новую ...............Аминь 

Чёрный список пополнился еще одним мясцом. Аллах акбар!

 

Скоро АВБ и команде придёт PEACE ДА! Буагага!


  • 0

#7
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Во сколько матч, господа? В 22:30?



#8
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Все верно.


  • 1

#9
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Уже до пятой части докатились :) 
Хороший знак! 


  • 0

#10
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Поделюсь мыслишками.

 

Существует в природе IP TV  взависимости от шаровода набор каналов разный, можно найти где НТВ+ расшарен.
Удовольствие стоит денег, но очень мало, счетчик идет за время просмотра.
На месяц хвататет обычно от 2 до 5 долларов США. 

Потому задумал из своего телевизора сделать полноценый SMART TV с помощью mini PC Measy U2A + беспроводная мини клава к нему Measy RC12 
Получается мощный комбайн на основе чистого Android c  возможностью устанавливать кучу программ для просмотра не только IP TV, но и различных онлайн сервисов. 

Если кому то будет интересно подробности выложу позже. 

 


  • 0

#11
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

в новый сезон с новой темой, символично :D

 

после мачта с Вест Бромом, травмированных нет. Венгер хвалит Суонси, отмечает игру Мичу.

на сайте Арсенала нам напоминают, что именно с игры против Суонси 16 марта прошлого года началось восхождение нынешней команды в чемпионате, когда после поражения на Уайт Харт Лэйн казалось, что мы обречены на то, чтобы остаться на пятом месте. а еще за 3 дня до домашнего матча со Суонси, мы обыграли Баварию на ее поле.



#12
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Красные похоже расставили приоритеты и думаю в АПЛ они доставят не мало хлопот в этом сезоне, возможно увидим возвращение их в БИГ-4
 

"Теперь (после вылета из Кубка Лиги) мы можем сосредоточиться лишь на нашем выступлении в лиге до Рождества. Поэтому мы должны удостовериться, что останемся в шестерке сильнейших лиги и будем продолжать борьбу. Надеюсь, мы сможем укрепиться в январе".

 


  • 0

#13
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Как бэ хотелось ещё за синих поглорить чутка! Надеюсь поднимут настроение перед матчем.


  • 0

#14
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Арсен Венгер отметит 17-ю годовщину пребывания на тренерском посту 1 октября - день матча с Наполи в рамках Лиги Чемпионов - вопрос о годовщине был поднят на пятничной пресс-конференции.

Венгер гордится поддержкой, которую ему оказывали с момента появления на Хайбери в 1996 году и подтверждает, что отверг несколько предложений из-за "особенности" Арсенала.

"Это долгий, но в тоже время короткий период", - говорит Венгер. "Я не знаю, куда ушли эти 17 лет".

"Наша работа имеет хорошее преимущество - вы смотрите только вперёд на следующий матч. Вы никогда не оглядываетесь назад. Я считаю, это самое важное. Конечно, если вы посмотрите назад, вы увидите много усилий и последовательность этих усилий. Для меня самое интересное - завтрашняя игра.

Я никогда не думал, что мне это больше не нужно. Я наоборот хочу большего. Я думаю, что интерес в футболе - это его непредсказуемость, а следующая игра - это всегда открытие и новое приключение. Так что вы фокусируетесь на этом. Всё остальное - декорации.

Важно то, что вы чувствуете, что можете хорошо выполнять работу на своём месте, и я очень благодарен этому клубу, потому что на протяжении 17 лет у нас были взлёты и падения, но мне всегда оказывалась поддержка и мне всегда давали делать мою работу так, как я считаю это должно быть сделано.

То, что я до сих пор здесь потому, что я получил поддержку внутри клуба.

Я отверг много предложения, потому что я ценю то, что имею здесь. Я всегда считал, что этот клуб особенный, а в нашей работе важно знать, чего ты хочешь и я ценю те качества, которые всегда демонстрировал этот клуб.

Но я никогда не думал, что задержусь здесь так надолго. Я всегда говорил, что в нашей работе нужно "работать так, будто ты здесь навсегда, но знать, что это может закончится в любой день". Это то, чем я руководствуюсь в своей работе.

Честно говоря, я бы хотел остаться здесь навсегда, потому что это означало бы, что я мог бы быть бессмертным! Я не настолько наивен, чтобы верить в это. Что бы я хотел, так это отдавать всё лучшее этому клубу так долго, как это возможно, потому что, конечно, я люблю этот клуб."
  • 0

#15
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Как бэ хотелось ещё за синих поглорить чутка! Надеюсь поднимут настроение перед матчем.

через 9 минут же матч начнется :) 
кто мешает посмотреть ? 

 

вот ссылочка: http://www.football-...ootballuapl.htm


Сообщение отредактировал AUS: 28.09.2013, 17:40:23

  • 0

#16
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

После первого тайма синие вообще не оправдывают огромное канонирское доверие...


  • 0

#17
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

После первого тайма синие вообще не оправдывают огромное канонирское доверие...

Да уж... пятухи могли их и вторым голом одарить... 
Вытянули бы на ничью что ли... 


  • 0

#18
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Терри сравнял 1:1 

вот лучше бы так и разошлись   :D


  • 0

#19
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

1-1 не плохо, но хотелось бы поражения Шпор.


  • 0

#20
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Поздравляю с продолжением темы! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.