Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#141
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Аха, а потом когда Вир узнает что это не Ича, а Тапу, то он будет в шоке наверно. И что потом он пробудет в таком состоянии до самого развода?! Я так пологаю. Ужас, смотреть уже тошно как Тапу и Ича сопли жуют, и на бабку, как она все время ходит ехидничает, фу!
  • 0

#142
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Скрытый текст

ребенок у тапу будет от СИДА я чет не поняла тапу оденет свадеб.платье и выйдет вместо ичи :mad:


  • 0

#143
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

я чет не поняла тапу оденет свадеб.платье и выйдет вместо ичи :mad:
да,идиотизм полный :faceoff:
  • 0

#144
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

я чет не поняла тапу оденет свадеб.платье и выйдет вместо ичи :mad:
да,идиотизм полный :faceoff:

 

ужас

пысы.не ожидала такого и кто же эту билибердятину выдумал небось ичка-дичка


  • 0

#145
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

кто же эту билибердятину выдумал небось ичка-дичка
Да Ички)) в жертву себя принесла в курбан айт)))
  • 0

#146
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

Скрытый текст

Да две жены это точно ,он с ними под одной крышой будет жить. Нет дочь тапу, не от Вира, а от Ратора будущего мужа Тапу. Тапу опять обманет сказав что ребенок от Вира, но потом все узнают правду. Вира не убют,а  ранят а потом он потеряеть память и его мать женить его на другой(просто актера поменять) но, потом Тапу, их снова воссаеденит после где-то 20-лет, Ича выйдеть из тюрьмы а потом Вир все вспомнить и она снова войдеть в дом Бундела, невесткой только потом умрет, а Вир живым должен быть просто посли смерти, Ички его не будут показывать. А да, актера поменяют вместа Нанду будеть другой.


Сообщение отредактировал zaica90: 17.10.2013, 18:35:16

  • 0

#147
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

Аха, а потом когда Вир узнает что это не Ича, а Тапу, то он будет в шоке наверно. И что потом он пробудет в таком состоянии до самого развода?! Я так пологаю. Ужас, смотреть уже тошно как Тапу и Ича сопли жуют, и на бабку, как она все время ходит ехидничает, фу!

Да Вир испугаеться еще как,но Ича выйдет замуж за брата вира ванша.А Вир смериться, и будеть жить с Тапу правда не долго потом Вир и Ича поженяться.Бабка меня вырубает вместо того чтобы спасать свою внучку кидаеть ее пропасть.


  • 0

#148
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Скрытый текст

ребенок у тапу будет от СИДА я чет не поняла тапу оденет свадеб.платье и выйдет вместо ичи

Девушки вы не торопитьесь ребенок, Тапу не скоро родить и кстати он не от Сида. Ича родить Виру двоих детей  мальчика и девочку.


Сообщение отредактировал zaica90: 17.10.2013, 18:41:49

  • 0

#149
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Это из сериала одна дочь Тапу зовут Мукта а другая дочь Ичи зовут Мити.Просто Ича еще в будущем будет играть роль своей дочери .

мда...какие индусы все-таки фантазеры... а что это тогда дочку Тапу Тапу и не играет??

 

сегодняшняя серия это полный атас...  Я б на месте бабки Тапу не радовалась бы тому, что моя внучка выглядит и ведет себя как сумасшедшая, я наверное подняла тревогу и к врачу...

вот никак не могу понять, как вир согласится дальше жить с Тапу и как Ичи выйдет за больного брата Вира??? это уже похоже на мексиканскую мыльную оперу

 

Вот и я о том же можно было найти на роль дочери Ичи другую актрису, а тут она сама ее играеть.О мексиканская  мыльная опера отдыхаеть в сравнений с этим сериалом ну них все время что-то происходить аж ингода путаешься если сначала не смотришь.Бабка все время будеть травить Тапу против Ичи.


Сообщение отредактировал zaica90: 17.10.2013, 18:35:51

  • 0

#150
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

, а Вир живым должен быть
оой как хорошо
  • 0

#151
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Зайка ты нас обрадовала немножко.кстати как твое настоящее имя ? а  то как-то не удобно тебя зайка называть


  • 0

#152
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ДВ! просмотрела сегодняшние серии, все ждала когда лицо откроют)) видать только через 10 серий)) т.к. Вир и вся свита домой не поехала..


  • 0

#153
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет всем! И с праздником!
А еслиб Ича вышла, она тоже также с закрытым лицом вышла бы? Или нет? Это у них такая традиция, как и у нас? Только у нас прозрачная и белая, а у них плотный материал и свадебное платье красное

по индуским традициям жених вообще не видит лица невесты до свадьбы, только в брачную ночь она может открыть лицо или когда домой привезет.


  • 0

#154
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ДВ! просмотрела сегодняшние серии, все ждала когда лицо откроют)) видать только через 10 серий)) т.к. Вир и вся свита домой не поехала..

да обратно тянут а я тут с ума чуть не сошла при каждой попытке открыть лицо.ича глупенькая зачем тебе нужно то чтобы тапу сказала я люблю тебя


  • 0

#155
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

Да две жены это точно ,он с ними под одной крышой будет жить. Нет дочь тапу, не от Вира, а от Ратора будущего мужа Тапу. Тапу опять обманет сказав что ребенок от Вира, но потом все узнают правду. Вира не убют,а  ранят а потом он потеряеть память и его мать женить его на другой(просто актера поменять) но, потом Тапу, их снова воссаеденит после где-то 20-лет, Ича выйдеть из тюрьмы а потом Вир все вспомнить и она снова войдеть в дом Бундела, невесткой только потом умрет, а Вир живым должен быть просто посли смерти, Ички его не будут показывать. А да, актера поменяют вместа Нанду будеть другой.

 

что за маразм...после известия, что ича будет 20 лет в тюрме, воссоединится с Виром через стока времени только, а потом умрет, сразу хочется перестать смотреть ...ужас 

 

сегодня была самая длинная серия на светеЮ я всю серию как на иголках сидела, ждала когда ж откроют тапу лицо, а они и не открыли, бесииит :mad:

Ичи в конце только поняла что тапу ей палки в колеса ставила, но все равно ей дурезе нужны слова любви от Тапу :faceoff:


  • 0

#156
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

Зайка ты нас обрадовала немножко.кстати как твое настоящее имя ? а  то как-то не удобно тебя зайка называть

Меня зовут Шынар.


  • 0

#157
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

ДВ! просмотрела сегодняшние серии, все ждала когда лицо откроют)) видать только через 10 серий)) т.к. Вир и вся свита домой не поехала..

Да серия ужасная была, а бабуля тапу меня бесит и не стыдно ей.


Сообщение отредактировал zaica90: 17.10.2013, 23:21:04

  • 0

#158
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Да две жены это точно ,он с ними под одной крышой будет жить. Нет дочь тапу, не от Вира, а от Ратора будущего мужа Тапу. Тапу опять обманет сказав что ребенок от Вира, но потом все узнают правду. Вира не убют,а  ранят а потом он потеряеть память и его мать женить его на другой(просто актера поменять) но, потом Тапу, их снова воссаеденит после где-то 20-лет, Ича выйдеть из тюрьмы а потом Вир все вспомнить и она снова войдеть в дом Бундела, невесткой только потом умрет, а Вир живым должен быть просто посли смерти, Ички его не будут показывать. А да, актера поменяют вместа Нанду будеть другой.

 

что за маразм...после известия, что ича будет 20 лет в тюрме, воссоединится с Виром через стока времени только, а потом умрет, сразу хочется перестать смотреть ...ужас 

 

 

О маразм еще что-то они еще детей поменят дочь тапу будеть у ичи расти, а сын ичи у тапу.


Сообщение отредактировал zaica90: 17.10.2013, 23:24:33

  • 0

#159
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Зайка ты нас обрадовала немножко.кстати как твое настоящее имя ? а  то как-то не удобно тебя зайка называть

Меня зовут Шынар.

 

меня Еркежан приятно познакомиться


  • 0

#160
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

О маразм еще что-то они еще детей поменят дочь тапу будеть у ичи расти, а сын ичи у тапу.

 

о Аллах это еще что


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.