Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#941
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

САЛЕЕЕМММ!!!! кыздар мен түсінбедім бүгін Вир орамалды коргенде Ичаны есине алдыгой (сол жерин кормей калыппын). Ича неге орамалды калдырып кетти Вирга? :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#942
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот странная Гунванти, когда Ванш был жив, Ича нужна была, самая прекрасная келин аж, золото всегда дарила, а когда он умер Ича плохая стала.

А Ича молчала, молчала всегда и вдруг заговорила, такие обвинения, говорит видела, как он стрелял...


  • 0

#943
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Куда делась третья, так называемая дочка Такура? Неужели Тапу опять выкрутится?

Интересно как они с Виром разведутся?


  • 0

#944
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

САЛЕЕЕМММ!!!! кыздар мен түсінбедім бүгін Вир орамалды коргенде Ичаны есине алдыгой (сол жерин кормей калыппын). Ича неге орамалды калдырып кетти Вирга? :rotate:  :rotate:  :rotate:

Салем ! Ича Вирмен кафеде кездескенде орамалын ұмытып кетті ! Одан кейін Вир орамалды тұрып жатқан гостиницага акелді ! АЛ Тапу соны Ванш өлетін кезде киіп кеткен еді ! Енді Вир Тапудын сол жерде болганын сезді !


  • 1

#945
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Куда делась третья, так называемая дочка Такура? Неужели Тапу опять выкрутится?

Интересно как они с Виром разведутся?

Бугін корсетеді Такурдын ушінші кызын ! ОЛ Тапудын кан болган киімдерін тауып алады ! 


  • 2

#946
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Откуда вы все это знаете? Может вы нам все напишите)) и мы смотреть не будем, а я слышала что Ича будет сидеть в тюрьме, скажите девочки это правда?
  • 1

#947
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Откуда вы все это знаете? Может вы нам все напишите)) и мы смотреть не будем, а я слышала что Ича будет сидеть в тюрьме, скажите девочки это правда?

Я все 100% про сериал не знаю ! я смотрел до 444 серии ! А про Ичу и тюрму не знаю !
  • 1

#948
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Тогда скажите долго еще смотреть, когда они узнают что тапасиЯ виновата в смерти Ванша?
  • 1

#949
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Тогда скажите долго еще смотреть, когда они узнают что тапасиЯ виновата в смерти Ванша?

Вир будет подозреват в Тапасии ! Все узнает В следущей неделе в пятницу !
  • 1

#950
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Аа, ну супер тогда , в принципе не долго оказывается, рахмет!
  • 0

#951
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем! Я впервые на вашей страничке, надеюсь примите меня в свои ряды! Я тоже не всегда смотрю сериал, но регулярно читаю вас и вкурсе событий. С нетерпением буду ждать следующую пятницу! Быстрее бы разоблачили Тапасию.
  • 1

#952
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Здесь ссылка на серии где будет играть Ананди и Жагдиш ! Оказывается они тоже играли в этом сериале и танцевали !


  • 1

#953
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ужас
  • 0

#954
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
достали уже,очки,турки,вирки,ванки,гудвантки.... они на поминках были как в психушке все в белым,ещё бы руки привязали....таковы традиции... а ича задрала уже ходила бы дальше молчункой больше пользы было бы..
  • 0

#955
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Привет всем! Я впервые на вашей страничке, надеюсь примите меня в свои ряды! Я тоже не всегда смотрю сериал, но регулярно читаю вас и вкурсе событий. С нетерпением буду ждать следующую пятницу! Быстрее бы разоблачили Тапасию.

 Я извиняюсь ! Тапасию разоблачить не в пятницу как я раньше говорил в понедельник будет это серия 31 марта 2014 года ! 


  • 0

#956
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я почему то уверен что ее тупаску и после этого простит наша дуняша туповатенькая. и вообще мне кажется что тупаска соврет что беременна и быстро залетит от сида,а виру скажет что от него....вот такие догадки у меня...не дай алллах конечно такому развароту событии. тогда отупеем окончательно, да ещё я был уверен что тупаске это снится история с разоблачением...я уже как экстрасенс стал все наперед предугадывать,может мне в битву экстрасенсов пойти
  • 0

#957
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
где скачать музыку эту салдыр кулдыр талдыр вулдыр прикольно... кстати час многие девчонки стали прикалываться как индианки,чуть что сразу руки за уши и головой качают с невинным личиком...поначалу было смешно а сейчас уже тошно..давайте так извиняться не будете а лучше скажите прости так приятнее
  • 0

#958
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!!!!

Прикреплённые изображения:

  • imgpreview (1).jpg
  • imgpreview (2).jpg
  • imgpreview.jpg

  • 0

#959
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мен мейрамдатып жүргенде соңғы сериясын өткізіп алдым....қысқаша айтып берсеңдер...алдын-ала рақмет!!!!!


  • 0

#960
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

новые фотки 

JDiBPUjPNP0.jpg xyV2loHHAxQ.jpg Q22rMPvR1uE.jpg 3slVS75PLVk.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.