Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#701
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Актрису Ички поменяют что ли? Они с Лалой будут вместе в старости?


  • 0

#702
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений

nandish-sandhu-rashmi-desai-sandhu_0.jpg rashmi_desai_and_nandish_sandhu.jpgNandish-Sandhu-Rashmi-Desai-and-Tina.jpg

они не пара друг другу


  • 3

#703
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений

как умрет ванш? кто знает? и когда наконец ички выйдет замуж за вира? лучше топасия отправилась бы на тот свет вместе со своей бабулей. как их только земля носит. хитрые, наглые. бесят аж... и за что посадят иччу в тюрьму? по любому наверно топасия подставит я так думаю. и почему топасия все еще ходит у вира дома они ж развелись. 


  • 1

#704
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

nandish-sandhu-rashmi-desai-sandhu_0.jpg rashmi_desai_and_nandish_sandhu.jpgNandish-Sandhu-Rashmi-Desai-and-Tina.jpg

они не пара друг другу

 

почему не пара , они пара 


  • 0

#705
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

http://vk.com/club65018409 

Эта группа о актрисе Tina Dutta ( Icha ) Вступайте мы будем рады!


  • 2

#706
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
фу! А че это муж Тины такой страшный!? значит в жизни Тиночка не такая уж и правильная и приличная какой мы видим ее на экранах, раз уж вышла замуж "без согласия" своих родителей
  • 0

#707
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот поэтому может Нандиш выбрал Рашми. Но она (Тапу) хорошо, даже очень отлично играет свою роль.


  • 0

#708
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет. Ужасно что одну только брачную ночь Ичы и Ванша показывают целую неделю.и даже не закончилась эта ночь...хоть Ича порадовала дав пощечину Тапу.
Не могу понять Ванша.никто не заставлял его женится на Иче.кого он винит во всем? Чего он добивается своим поведением?! Почему они что то должны ему доказывать.
Т.к.Тапу и Вир в разводе они с Ичой могли пожениться,но она вышла за Ванша это всё таки что то значит.бесит своим поведением , строит из себя пострадавшего.
И да Дивия не родная дочь этой страшной бабки "Кудай сактасын"... вроде уже взрослая , большую часть жизни прожила , а мозгов, мудрости, сожаления,сострадания ни капли в ней нет.и пустая душа не знающей о тёплоте , доброте и самого главного Любви.
Интересно узнает ли Ича то что Джоги Такур убил её настоящего отца (сбил на машине) или уже знает ???

Сообщение отредактировал Mary20: 25.01.2014, 15:21:46

  • 1

#709
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
привет Мэри! вот именно что не знает, я так думаю. Тапу же спрашивала, "почему мой отец из всех сирот взял именно тебя под свою опеку" деп. но надеюсь в скором времени все все узнают. т.к. я дальнейшие серии не знаю, знаю только то что вычитала в англо-язычном форуме индии. но и то не так уж и много.
  • 1

#710
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я соглашусь с вами.это ужасно одна серия только разговорами Ичы и Тапу. Что радует наконец-то Ича высказала все Тапу.


  • 0

#711
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
да и помоему кто то говорил что с тех пор как Ича выйдет замуж за Ванша, она перестанет быть такой же послушной как раньше, и даст отпор нашей "любимой" Тапу. ну например, как вчера дала шапалак.
  • 0

#712
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ванш застрелится, в .YouTube видела.сначала направит пистолет к голове Тапу.
Джоги надо было давно отправить бабку к сыну в колхоз.это она так воспитала внучку.просто он любит и уважает свою жену, чтобы Дивия не чувствовала себя одиникой он особо не ругался и не выставил её из дома, хотя было столько удобных моментов для этого.
  • 1

#713
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

да и помоему кто то говорил что с тех пор как Ича выйдет замуж за Ванша, она перестанет быть такой же послушной как раньше, и даст отпор нашей "любимой" Тапу. ну например, как вчера дала шапалак.

Дааа? Я такого не знала...ну это хорошо ведь.
Я не пойму что за мода у Индусов по всей комнате фотографии свой девушки или жены вывешивать? (Ананди тоже ведь мечтала, сон видела как вся комната в её фотках)
И тут точно так же что бывший парень Тапу, что сами комнаты девочек, и тут так же.зачем это нужно, когда сама девушка там живет, или будет жить? !
  • 0

#714
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Что радует наконец-то Ича высказала все Тапу.


во во! :dont: наконец то Ича сняла свои розовые очки, пусть и поздно но дотукалась что ее обожаемая Тапу никогда не станет для нее лучшей подругой и родной сестрой. ну сколько ж можно жертвовать собой ради душевно больного человека!!!
  • 0

#715
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я не пойму что за мода у Индусов по всей комнате фотографии свой девушки или жены вывешивать? (Ананди тоже ведь мечтала, сон видела как вся комната в её фотках)
И тут точно так же что бывший парень Тапу, что сами комнаты девочек, и тут так же.зачем это нужно, когда сама девушка там живет, или будет жить? !

и не говори :faceoff: наверное чтобы их понять надо родится и вырости у них в индии. Но у каждого свои тараканы в голове. Но что у Ванша, что у Сида, что у Ананди, кажется все тараканы одинаковы. :D
  • 0

#716
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
:D
Это по ходу у сценаристов одни и те же тараканы, наверное думают что это круто.
Не поняла, Ванш сам повесил фотографии Вира и Ичы? Или он говорит что их Ича повесила? Как она могла в его доме повесить? И с какой целью? Он хоть немного думает головой?
А Тапу рада что он ушел, довольная что отомстила.
Но почему и Ванш и Тапу во всем винят Ичу?
Тапу сама ревела что любит Вира и будет с ним счастлива, Ича хоть и любила отдала своё свадебное платье.
Ванш тоже сам люблю да, люблю.без тебя лекарства не буду пить и тд и тп.

Сообщение отредактировал Mary20: 25.01.2014, 17:20:41

  • 0

#717
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

:D
Это по ходу у сценаристов одни и те же тараканы, наверное думают что это круто.
Не поняла, Ванш сам повесил фотографии Вира и Ичы? Или он говорит что их Ича повесила? Как она могла в его доме повесить? И с какой целью? Он хоть немного думает головой?
А Тапу рада что он ушел, довольная что отомстила.
Но почему и Ванш и Тапу во всем винят Ичу?
Тапу сама ревела что любит Вира и будет с ним счастлива, Ича хоть и любила отдала своё свадебное платье.
Ванш тоже сам люблю да, люблю.без тебя лекарства не буду пить и тд и тп.

вот-вот и я о том же. чуть - чуть не стыковка у них тут получается. вроде бы это фото, если я не ошибаюсь, он (Ванш) увидел в портмоне Вира. а тут они висят в рамках да еще в увеличенном в виде.


  • 0

#718
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Сейчас смотрю повтор.капец Ича на нервишках Тапасии играет...ахахах...аж смешно на Тапу смотеть.) Так нервничает, постоянно Ванш скоро придет, скоро придет,пойду посмотрю.
И тут Ича говорит повышенным тоном:Тапу!
Вир приехал в какое то страшное местечко...сборище наркош что ли? !
А еще самое тупое, то что Ванш орал на Ичу как сумасшедший, кричал громко Нет, Нет деп, всё раскидывая, фоторамку разбил и типа никто не услышал что ли? Все оглохли? Или думают что молодожены так шалят в брачную ночь?
И где эта их прислуга, которая всегда в центре событий...всё услышит, увидит, поймет и подыграет.)))

Сообщение отредактировал Mary20: 25.01.2014, 20:01:13

  • 1

#719
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Не могу я понять Ванша, чё он это всё предъявляет после свадьбы?
Ведь там были все кто знал что на самом деле было в прошлом. Надо было решить всё до никях,или пошел бы к ней выяснил бы...или вообще Не женился бы...а тут привез её домой и говорит: и что я в свою брачную ночь должен развлекаться со своей келiн (невесткой, т.е. типа она жена Вира имеет ввиду)
Как так можно?
До свадьбы еще можно было разойтись как в море корабли,или решить проблему, сомнения. а тут женился и ушел куда то.и чего он теперь хочет? Развестись что ли? Что за дебил? Мне не понять его...
А сценарист загнул конечно растянув одну ночь на неделю и даже больше...

Сообщение отредактировал Mary20: 25.01.2014, 20:21:44

  • 0

#720
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

вот видео как вир ича пришли домой женатые 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.