Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#21
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

15f5d4e8c0.jpgКуки общая подруга детства тапасии и ичи


  • 0

#22
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

824cf59cc1.jpg


  • 0

#23
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

73fd24533e.jpg+254aad31fe.jpg


  • 0

#24
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ича и Тапасия дружат с детства, не смотря на то, что Ича дочь служанки, а Тапасия дочь хозяев дома, где работает мать Ичи. Но когда отец Тапасии понимает, что из-за него погиб отец Ичи и принимает девочку и ее мать в свою семью, Тапасия начинает ненавидеть Ичу. Ича влюбляется в Вира, но Тапасия сделала все, чтобы выйти замуж за Вира, а Ича из любви к подруге отступает и приносит в жертву свою любовь. Ича выходит замуж за брата Вира, Ванша, но тот подстрекаемый Тапасией плохо обращается с девушкой. В результате Ванш обнаружив, что являлся лишь игрушкой в руках Тапасии, кончает с собой на ее глазах. Вир раскрыв все козни Тапасии разводится с ней и воссоединяется с Ичей, которую никогда не переставал любить. Но Тапасия строит новые козни.
 


  • 1

#25
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

телеканал Астана планирует показать нам сериал до март 2014


  • 0

#26
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

2a52a015c5.jpg


  • 0

#27
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Главные героини две сводные сестры, Ичча и Тапасия. Они обе влюблены в друга детства Вира, но он любит Иччу. Ичча узнав, что Тапасия любит Вира решает пожертвовать своими чувствами и уступает его сестре, а сама выходит замуж за брата Вира. В ходе разных перепитий сюжета, брат Вира погибает, Вир разводится с Тапасией и женится на Ичче. Но Тапу на тот момент уже беременна. Но, когда ребенок рождается, Вир делает тест на отцовство и узнает, что девочка не его дочь и выгоняет Тапу с ребенком из дома. Тапу же идет к отцу своей дочери, который ее любит и впоследствии они женятся. У Вира и Иччи рождается сын. Помимо этого у них есть усыновленный мальчик и сейчас Ичча беременна еще одним ребенком.
 


  • 1

#28
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

041e27aae8.jpgb17ccfacac.jpg


  • 0

#29
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

665edff1f3.jpg


  • 0

#30
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

55f52429a5.jpg


  • 0

#31
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
В этой сериале есть бабушка Тапу! Ой она мне очень не нравится, на нерв действует!
  • 1

#32
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

телеканал Астана планирует показать нам сериал до март 2014

Что телеканал нам до конца не покажет что ли? А сколько вобще серии есть в оригинале?
  • 0

#33
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

В этой сериале есть бабушка Тапу! Ой она мне очень не нравится, на нерв действует!

ой она ваще раздражает и бесит вечно мешает(в этой индий все бабушки и дедушки вредные я имею в виду каляни.бабушку тапу и дедушку вира)вредные такие бр.


  • 1

#34
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

телеканал Астана планирует показать нам сериал до март 2014

Что телеканал нам до конца не покажет что ли? А сколько вобще серии есть в оригинале?

 

не знаю знаю 50 нам показали


  • 0

#35
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

b0bb7cb6bb.jpgКуки красавица


  • 0

#36
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

d8677eab58.jpgИча


  • 0

#37
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Вчера дедушка Вира дал свой согласия на свадьбу с Ичой ! Но сказал что я ее не приму за невесту,интерестно что ждет Ичу в доме Вира?
  • 0

#38
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Вчера дедушка Вира дал свой согласия на свадьбу с Ичой ! Но сказал что я ее не приму за невесту,интерестно что ждет Ичу в доме Вира?

да не видела под конец тока успела.ичу по-моему ничего не ждет а чего можно ждать там где тебя не хотят принимать.жили бы отдельно


  • 0

#39
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Я хотел сказат что теперь дедушка Вира будет Ичу ругат и тыныштык бермейтин шыгар!
  • 0

#40
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сумитра у меня для тебя прозьба ! Сможешь найти песни из этого сериала ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.