Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки, все новое!Распродажа!Игрушки, хиты продаж, то что нужно ребятне, низкие цены.Распродажа товаров с потерей товарного вида.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1700

#761
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 12.11.2013, 17:22:29

  • 0

#762
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие друзья! Очень прошу забрать скидочный товар свой сегодня=)
Доктор дрилл,
Playmobil Аэропорт.
Братз Спа салоны.
Халлиулина -Татибекова 87072537723 Мария.
  • 0

#763
ainurchik84

ainurchik84
  • Гость
  • 7 сообщений

Мария дд! Муж свяжется с вами, возможно веч заберет. Мы точно возьмем салон. Никому не давайте пжста

ок)!
Халлиулина -Таттибекова. 87072537723 (я без машины пока)

Мария дд! Муж свяжется с вами, возможно веч заберет. Мы точно возьмем салон. Никому не давайте пжста

ок)!
Халлиулина -Таттибекова. 87072537723 (я без машины пока)

Мария я жутко извиняюсь, у мужа не получается с раб выехать так что снимите резерв.
  • 0

#764
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Мария дд! Муж свяжется с вами, возможно веч заберет. Мы точно возьмем салон. Никому не давайте пжста

ок)!
Халлиулина -Таттибекова. 87072537723 (я без машины пока)

Мария дд! Муж свяжется с вами, возможно веч заберет. Мы точно возьмем салон. Никому не давайте пжста

ок)!
Халлиулина -Таттибекова. 87072537723 (я без машины пока)

Мария я жутко извиняюсь, у мужа не получается с раб выехать так что снимите резерв.
Ответ в ЛС.
  • 0

#765
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

Spider-man. Супер автомобиль со звуковыми эффектами. Старая цена 6900тг, новая цена 3740тг.

Дв! можно завтра приобрести эту машину или у вас скидки на определенные товары на определенный день?


  • 0

#766
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Spider-man. Супер автомобиль со звуковыми эффектами. Старая цена 6900тг, новая цена 3740тг.

Дв! можно завтра приобрести эту машину или у вас скидки на определенные товары на определенный день?

Если ее не купили можно! (Я раньше ушла с работы нужно уточнить завтра). Нет скидка на весь товар который в наличии на ПТВ. Это товары с потерянным товарным видом.

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 12.11.2013, 23:34:26

  • 0

#767
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие друзья! Всем спасибо за покупки! Счастья Вам и Вашим деткам!
  • 0

#768
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Мария! Спасибо Вам большое  :) Хомячок просто чудо. Он так понравился моей доче, что она даже с ним в обед спать легла и вечером опять с ним уснула. Спасибо  :hi:


  • 0

#769
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Мария! Спасибо Вам большое :) Хомячок просто чудо. Он так понравился моей доче, что она даже с ним в обед спать легла и вечером опять с ним уснула. Спасибо :hi:

И Вам спасибо за покупку!

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 13.11.2013, 07:11:54

  • 0

#770
Светлана Тлегенова

Светлана Тлегенова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Конструктор "Зоопарк" (117 элементов в коробке) 3+ Старая цена 4870 тг. Новая цена 2450тг.

Д.Д.Есть в наличии конструктор Зоопарк и где можно купить?


  • 0

#771
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Мария, ДД,
А какие куклы у Вас сейчас есть со скидкой и игрухи для мальчика на 1 годик?
  • 0

#772
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Мария, ДД,
А какие куклы у Вас сейчас есть со скидкой и игрухи для мальчика на 1 годик?

Дд! К сожалению кукол нет( есть каталка бани на предыдущих страницах. Возраст от 1+ . И конструкторы.

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 13.11.2013, 16:15:46

  • 0

#773
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД! Нужен  джип на радиоуправлении. Что можете предложить?


  • 0

#774
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД! Нужен  джип на радиоуправлении. Что можете предложить?


Дд! К сожалению ничего(
  • 0

#775
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Bratz "SPA салон" (ванная, парикмахерская + аксессуары). Старая цена 18790тг, новая цена 7680тг.(огромная коробка, на подарок очень эффектно)

Цена снижена! 6100тг. Ниже цены не будет! Коробки идеальные!
  • 0

#776
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие Друзья! Всем спасибо за покупки!
  • 0

#777
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Пока на распродаже ПТВ остались только конструкторы. И самокат. Ожидаем приход нового ПТВ.
  • 0

#778
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Bratz "SPA салон" (ванная, парикмахерская + аксессуары). Старая цена 18790тг, новая цена 7680тг.(огромная коробка, на подарок очень эффектно)

Цена снижена! 6100тг. Ниже цены не будет! Коробки идеальные!

Только сегодня! Цена 4980тг!!!
  • 0

#779
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Очень нужен Братц спа салон. Проблема забрать. У вас никак не получится доставить. А то с маленькими детьми не выехать
  • 0

#780
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Очень нужен Братц спа салон. Проблема забрать. У вас никак не получится доставить. А то с маленькими детьми не выехать


К сожалению никак. Я тоже с маленьким ребенком. А коробка большая и тяжелая. (Самовывоз) малая станица Экран. Или сегодня к 15:00 еду на Арбат. Могу захватить если точно заберете. Коробка большая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.