Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки, все новое!Распродажа!Игрушки, хиты продаж, то что нужно ребятне, низкие цены.Распродажа товаров с потерей товарного вида.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1700

#461
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ой , спасибо за быстрый ответ))) . А что такое птв? И если не заберут я возьму, а доставка сколько у вас?
  • 0

#462
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Маша Baby born Балеринку хоть сейчас бы забрала))) завтра заберем.


Эх)
  • 0

#463
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

Дом на дереве Петшоп.
Старая цена 11650 тг новая цена 6995тг. Коробка не много помята.

Здравствуйте! А он еще есть в наличии?

Дн! Он есть последний.

 

Рожалуйста  напишите мне Ваш адрес в личку и я приеду к Вам. А петшопики еще есть?


  • 0

#464
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Ой , спасибо за быстрый ответ))) . А что такое птв? И если не заберут я возьму, а доставка сколько у вас?


ПТВ это потерянным товарный вид: гнута/ помята коробка, иногда порвана, иногда протесты буквы, иногда треснут дисплей коробки... Игрушки от этого никак абсолютно не страдают. Цена снижена из-за коробок только! Ну и бывает еще окисляются батарейки но все это поправимо! Игрушки сами по себе качественные! Все кто брал уже знают что так покупать выгоднее.=)
  • 0

#465
Айжан77777

Айжан77777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маша Baby born Балеринку хоть сейчас бы забрала))) завтра заберем.

Маша а в районе дворца спорта завтра не будете?

Эх)

  • 0

#466
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Дом на дереве Петшоп.
Старая цена 11650 тг новая цена 6995тг. Коробка не много помята.

Здравствуйте! А он еще есть в наличии?
Дн! Он есть последний.
Рожалуйста напишите мне Ваш адрес в личку и я приеду к Вам. А петшопики еще есть?
Я ни от кого не скрываюсь) 87072537723, просто я весь день работаю, иногда у меня есть время на доставку. Обычно в р-не Арбата. Или на Татибекова -Халлиулина возле своего дома встречаются с Вами мои дорогие друзья!
Завтра в 12:30 на Арбате)

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 31.10.2013, 22:43:20

  • 0

#467
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Аа, ясно, нам коробка не важно, нам кукла нужна, я дочке покупаю. Спасибо, за подробный ответ)))
  • 0

#468
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Маша Baby born Балеринку хоть сейчас бы забрала))) завтра заберем.

Маша а в районе дворца спорта завтра не будете?
Эх)
точно нет)
  • 0

#469
Айжан77777

Айжан77777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маша Baby born Балеринку хоть сейчас бы
забрала))) завтра заберем.[/quote]Маша а в районе дворца спорта завтра не будете?
Эх)[/quote][/quote] точно нет)[/quote] ок вечером после работы заберем тогда. Спасибо
  • 0

#470
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Подслушивающий автомобиль шпиона – очень красивый, модный подарок для вашего ребёнка. У каждого уважающего себя шпиона должен быть автомобиль Wild Planet 70210 с подслушивающей функцией.
Возраст: от 6 лет.
Производитель: WILD PLANET
Старая цена 5100тг новая цена 3160тг.

Цена снижена! 2470тг!

 

Здравствуйте! Скажите а как у этих машинок обстоят дела с упаковкой, сильно помята? Мне на подарок надо. И можно ваши контакты?


  • 0

#471
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А что по поводу нашей куклы Братс Саши, Вы посмотрели на складе есть?
  • 0

#472
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Chto est na malchika 3 4 goda
  • 0

#473
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Для тех кто хочет глобально сэкономить на доставке завтра с 12:30 до 14:00 я буду в районе Арбата. Как подъедите звоните) скажу все пороли и явки) главное найти где припарковаться! 87072537723 Мария.

Мария, добрый вечер! Давайте я на Арбат подъеду, примерно в 13.30 , расскажите куда...

Мои Балеринка и два мягких Петшопа... Спасибо...


Сообщение отредактировал tanechka777: 31.10.2013, 23:04:36

  • 0

#474
ainurchik84

ainurchik84
  • Гость
  • 7 сообщений
Мария, захватите пжста руль тоже , беру вместе с интерактив.собакой, резерв ставила. Я завтра подойду тоже в арбат. Спасибо))
  • 0

#475
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие друзья! Про цены... Цены устанавливаю не я! Делают это опытные специалисты. Отдела распродаж. Оценивают первоначальную стоимость, и на сколько игрушка утеряла свой товарный вид.От этого и разница в ценах разных приходов, если коробка уж очень сильно гнута, то соответственно получше коробка будет стоить порядком дороже!!! Хоть и игрушки в них абсолютно одинаковы.Поэтому если кто-то, когда - то,купил вчера дороже, а сегодня дешевле и наоборот, меня в этом обвинять не стоит, я и так все это делаю, просто потому что хочу помочь купить Вам дешевле... Еслиб мне нужно было на вариться смешных цен, тут бы никто не увидел. (Данное письмо относится только к товару с ПТВ)!
  • 0

#476
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Подслушивающий автомобиль шпиона – очень красивый, модный подарок для вашего ребёнка. У каждого уважающего себя шпиона должен быть автомобиль Wild Planet 70210 с подслушивающей функцией.
Возраст: от 6 лет.
Производитель: WILD PLANET
Старая цена 5100тг новая цена 3160тг.

Цена снижена! 2470тг!
Здравствуйте! Скажите а как у этих машинок обстоят дела с упаковкой, сильно помята? Мне на подарок надо. И можно ваши контакты?
Коробка просто суперская ни единой помятинки!
  • 0

#477
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

А что по поводу нашей куклы Братс Саши, Вы посмотрели на складе есть?

 
Саш нет(

 

Chto est na malchika 3 4 goda

До недавнего времени были рули)
  • 0

#478
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 31.10.2013, 23:15:38

  • 0

#479
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А какие Братс есть?
  • 0

#480
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

А какие Братс есть?

Только спортивные девчонки! И к ним парни.
По одной штуке остались всего 4 на них последняя цена на предпоследних стр. Есть

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 31.10.2013, 23:25:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.