Перейти к содержимому

Фотография

IPTV приставки Dune HDИзраильские HD и 3D приставки для свободного приема IPTV

3d iptv hdtv hd ott

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Как то запутался куда писать , вопрос мой про OTT и IPTV . В общем есть квартира с интернетом (IDNet подключать уже завтра) , туда надо спортивные каналы НТВ+ и желательно в HD формате . Под такую что посоветуете ? как я понял igost самый правильный вариант, особенно с вариантом "плата за просмотр" .  Пока думаю купить Dune HD Connect WE у уважаемогоElphnet  .  Или есть варианты получше в плане ресивера ?   Кстати с Вайфая HD каналы как ловит ? без затыка ? 


  • 0

#82
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Отлично было бы если это был медиаплеер, не хочется покупать отдельно медиаплеер для просмотр HD контента с интернета
  • 0

#83
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
 

Отлично было бы если это был медиаплеер, не хочется покупать отдельно медиаплеер для просмотр HD контента с интернета

Dune HD - это и есть сетевой медиаплеер, который может проигрывать любой контент с любых внешних носителей, в том числе по сети, как по локальной, так из внешней - Интернет. Также, как сетевой медиаплеер, он может воспроизводить stream-потоки, вещаемые в Интернете в реальном времени - это и есть IPTV каналы.
А к ресиверам (спутниковым, кабельным, эфирным и пр.) этот девайс не имеет никакого отношения.
  • 0

#84
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Как то запутался куда писать , вопрос мой про OTT и IPTV . В общем есть квартира с интернетом (IDNet подключать уже завтра) , туда надо спортивные каналы НТВ+ и желательно в HD формате . Под такую что посоветуете ? как я понял igost самый правильный вариант, особенно с вариантом "плата за просмотр" .  Пока думаю купить Dune HD Connect WE у уважаемогоElphnet  .  Или есть варианты получше в плане ресивера ?   Кстати с Вайфая HD каналы как ловит ? без затыка ? 

 

Все правильно, вы по адресу по Дюне как раз сюда писать надо.
В этой ценовой категории кроме Dune HD Connect WE можно еще использовать Dune HD TV-102W, в отличие от коннекта он имеет еще дополнительный аналоговый AV-выход и цифровой коаксиальный аудио выход для 6-канального звука 5.1 Dolby Digital, если нужно будет подключить его к домашнему кинотеатру.

 

PS: Не путайте медиаплеер со спутниковым ресивером - это разные вещи!


  • 0

#85
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Не путайте медиаплеер со спутниковым ресивером - это разные вещи!

 

да да чет затупил , хотя уже 3-й год  пользуюсь Попкорном С-200 !  

  А кроме этих двух Дюн  нету других вариантов посерьезнее  ? ну как Dune HD Smart D1 , к которым можно 3.5 диск поставить внутр  , или разница в цене того не стоит ? 

 Сейчас мы ремонт делаем , хотелось бы узнать , для этих медиаплееров нужна связь через лан с компом или с вайфай роутером (или как там называется в АйдиНете)  ??? просто чтоб сейчас во время ремонта кабель протянули внутр гипсокортона.  Пока что протянули 1 лан кабель между теликом и прихожим (там как я понимаю и будет оборудование айдинета) 

Тем более , я же собираюсь новый телик покупать с 3D, а те Дюны вряд ли поддерживают 3D ? 


Сообщение отредактировал B.J.Penn: 30.05.2014, 23:28:08

  • 0

#86
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Не путайте медиаплеер со спутниковым ресивером - это разные вещи!

 
да да чет затупил , хотя уже 3-й год  пользуюсь Попкорном С-200 !  
  А кроме этих двух Дюн  нету других вариантов посерьезнее  ? ну как Dune HD Smart D1 , к которым можно 3.5 диск поставить внутр  , или разница в цене того не стоит ? 
 Сейчас мы ремонт делаем , хотелось бы узнать , для этих медиаплееров нужна связь через лан с компом или с вайфай роутером (или как там называется в АйдиНете)  ??? просто чтоб сейчас во время ремонта кабель протянули внутр гипсокортона.  Пока что протянули 1 лан кабель между теликом и прихожим (там как я понимаю и будет оборудование айдинета) 
Тем более , я же собираюсь новый телик покупать с 3D, а те Дюны вряд ли поддерживают 3D ? 
dune Base 3D то что Вам нужно. Можно в него воткнуть 3,5" диск, подключить к домашней сети по LAN или WI-FI (первый предпочтительней), ну и 3D он поддерживает и даже iso образы. У самого такой, очень рекоммендую.
  • 0

#87
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Решил опубликовать здесь по теме часто задаваемые вопросы и ответы относительно использования медиаплееров Dune HD в качестве IPTV приставок.
Думаю будет полезно всем начинающим и интересующимся этим вопросом.
 

кто может конкретно дать-сказать список каналов приставок dune
 
Никто.
 
Почему?
Потому что перечень каких бы то ни было каналов не имеет никакого отношения к приставкам Dune. Перечень каналов зависит от провайдера IPTV (того кто вещает каналы в Интернет), услугами которого вы планируете пользоваться с помощью приставки, а не от Dune. Приставка это просто инструмент для этого, как и любое другое устройство.
 
Dune - это просто медиаплееры, которые могут проигрывать видео-аудио с любых внешних носителей, в том числе по LAN сети и через Интернет.
На приставку Dune устанавливаются специальные плагины для разных медиасервисов, после чего приставка обеспечивает доступ к многочисленному видео с удаленных серверов – множество бесплатных кинозалов и медиа библиотек, а также позволяет принимать стрим потоки ЛЮБЫХ IPTV каналов, вещаемых в реальном времени в Интернете.
 
Что это означает?
 
Если на Дюне установлены соответствующие плагины, Вы можете бесплатно смотреть через Интернет фильмы, передачи и т.д. из различных архивов. Существует также несколько бесплатных каналов IPTV вещаемых в Интернете открыто, выше я уже писал какие именно, а также плагины для них на Дюну.
 
Насчет платных IPTV каналов,
Нужно выбрать провайдера нужного сервиса и смотреть перечень каналов у него. таких сервисов достаточно много, вот например распространенный, но дорогой сервис Картина ТВ или один из самых популярных и дешевых сервисов i-Ghost TV:
Если пройдете по этой ссылке на сайт провайдера вы увидите, что перечень каналов можете посмотреть здесь: play.i-ghost.net
 
У других провайдеров совершенно другие перечни каналов и у всех они разные. Как я уже сказал от приставки это никак не зависит.
Для использования какого либо платного IPTV сервиса на Дюне также должен существовать соответствующий плагин для нее и он должен быть установлен на приставке.
 
Dune - это универсальный девайс, который может воспроизводить все что угодно. :smoke:

  • 1

#88
_Vertu_

_Vertu_
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите какую модель лучше приобрести?


  • 0

#89
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Подскажите какую модель лучше приобрести?

 

Это смотря с какой целью вы хотите приобрести.

Как медиаплеер с возможностью установки HDD или чисто как приставку IPTV?


  • 0

#90
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Появилось новое IPTV - Юрта TV с местными Казахстанскими ТВ каналами!

 

Инфо есть на сайте www.jurt.tv, вроде пока что можно смотреть бесплатно...

Плагин для приставок Дюна можно скачать здесь

 

Еще из бесплатного IPTV, хороший рабочая новая версия плагина для Дюны Online TV v.2.36. Подробности на форуме поддержки Дюны тут.

Также еще пользуюсь работающей версией плагина Kaban TV v.2.5


Сообщение отредактировал Elphnet: 09.09.2014, 17:05:12

  • 0

#91
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Чот не множко не понял про юрту, AFAIK пакет у них бесплатный, а плагин у них покупается или скачивается гдето? На Дуню заливается а то там только про Smart расказывается.


  • 0

#92
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

а где можно почитать про айптв? а то я только знаю про мегалайн. а тут общаетесь про что то другое ...


  • 0

#93
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

а где можно почитать про айптв? а то я только знаю про мегалайн. а тут общаетесь про что то другое ...

 

А вверху я ссылки давал, по ним не смотрели?

Скрытый текст

Вот еще темы про IPTV есть на этом форуме например здесь и здесь

 

Мегалайн это просто провайдер интернета, если что, IPTV к нему никакого отношения не имеет. :smoke:  

(не путать c Казахтелекомовским сервисом IP телевидения под названием ID-TV!)


Сообщение отредактировал Elphnet: 10.09.2014, 13:32:13

  • 0

#94
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Чот не множко не понял про юрту, AFAIK пакет у них бесплатный, а плагин у них покупается или скачивается гдето? На Дуню заливается а то там только про Smart расказывается.

 

Я же ссылку дал на их сайт Юрта TV

www.jurt.tv там регистрация есть и указаны местные телефоны куда можно позвонить, если есть вопросы.

 

Есть информация что до нового года пока что можно пользоваться этим сервисом бесплатно, никакого фейка! :dont: 

Потом планируют вводить небольшую абонплату, между прочим также и любые другие провайдеры поступали, тот же Шура ТВ например.

 

Насчет использования сервиса на приставках Dune HD,

Я ссылку тоже выше уже давал, где лежит плагин Юрта ТВ для Дюны, скачать можете здесь

Логин пароль получить можно у владельца сервиса, обращайтесь непосредственно туда.


Сообщение отредактировал Elphnet: 10.09.2014, 13:42:40

  • 0

#95
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Что-то за 5 долларов слишком мало каналов. За эту сумму можно другие пакеты купить, более полные.

И да, где КТК? (бесплатный стрим гуляющий в инете не предлагать)


  • 0

#96
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Что-то за 5 долларов слишком мало каналов. За эту сумму можно другие пакеты купить, более полные.

И да, где КТК? (бесплатный стрим гуляющий в инете не предлагать)

 

Ну это вопросы к провайдеру.

Наверное планируют расширять перечень, когда деньги брать начнут и там я смотрю видеотека будет тоже. Пока бесплатно можно попользоваться, а там видно будет....


Сообщение отредактировал Elphnet: 10.09.2014, 14:26:01

  • 0

#97
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Теме UP

Что там Дюна предлагает для пакета МТС? :)


  • 0

#98
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Теме UP

Что там Дюна предлагает для пакета МТС? :)

 

А при чем этот спутниковый пакет и Дюна? :confused:

Дюна это медиапроигрыватель, что вы имели ввиду, Дюну с встроенным спутниковым DVB-S тюнером для приема этого пакета со спутника чтоли?

Пока что таких моделей у компании Dune HD сейчас нет в массовом производстве. (для этого можно воспользоваться спутниковым ресивером)

 

Или вы намекали на то, что Дюна может воспроизводить IPTV, так Дюне как проигрывателю собственно по барабану какой пакет IPTV воспроизводить.

Что то не совсем понятно что спросили, вернее совсем непонятно...


  • 0

#99
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день , кто подскажет как и где скачать новый плагин i-ghost ? Автообновление у меня не проходит . Скачал плейлист , через флешку работает , а через плагин войти не могу.


  • 0

#100
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вот пользовался раньше Шура тв ,тореннт тв , а ност ,все гонял на компе или на андроиде ,но вот  андроид гости на нг случано убили ,но взамен подарили дюну ,вот и пошли не понятки ,к примеру плей лист от  а джи хост просто работает  Но без плюшек ,прогамма , логотипы канолов и тд , оке ставим плагин ,выбирем сервер вводим ключ доступа ,перезагружаем , и итоге висит соединение  тв меню есть и все остально а изображения нет ,процентов на 70 -80 висит загрузка и тишина , шура тв вообше зависает даже просто на плей листе ,переключить канал проблема долго очень , да и обновление плагина А джи ност не мог 2 дня обновить , кто подскажет в чем мой косяк ,интерне ай ди нет


  • 0



Темы с аналогичным тегами 3d, iptv, hdtv, hd, ott

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.