Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#3801
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Алена, добрый вечер!
Вы про наш заказ что- нибудь ответите, скоро три месяца будет!!!!!!
3 МеСяЦа!!!
Зима кончается, у меня комбез, термо белье....и прочее
Это не нормальные сроки!!! Уже после нас пришли заказы!!!!

ДН!мы просто попали на Китайский НГ до этого я писала человек который отправляет лежал в больнице,завтра должны открыть границу  и все заказы придут.Извините за долгое ожидание,я тоже переживаю за все не меньше
Алена, китайский Нг был недавно ... До этого был весь декабрь, про неделю ноября я молчу, потом январь и уже февраль на половину прошел.... Я одна такая везучая??? После меня закладывали монстров и прочее - все уже давно пришло? Вы меня тоже поймите, про такие сроки разговор не шел вообще .... Или это как в пословице: готовы сани летом, телегу зимой?
  • 0

#3802
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

 

Алена, добрый вечер!
Вы про наш заказ что- нибудь ответите, скоро три месяца будет!!!!!!
3 МеСяЦа!!!
Зима кончается, у меня комбез, термо белье....и прочее
Это не нормальные сроки!!! Уже после нас пришли заказы!!!!

ДН!мы просто попали на Китайский НГ до этого я писала человек который отправляет лежал в больнице,завтра должны открыть границу  и все заказы придут.Извините за долгое ожидание,я тоже переживаю за все не меньше
Алена, китайский Нг был недавно ... До этого был весь декабрь, про неделю ноября я молчу, потом январь и уже февраль на половину прошел.... Я одна такая везучая??? После меня закладывали монстров и прочее - все уже давно пришло? Вы меня тоже поймите, про такие сроки разговор не шел вообще .... Или это как в пословице: готовы сани летом, телегу зимой?

 

Вы не одна такая везучая)я свои лосины с начесом с октября жду(((((а уже и начес скоро не понадобится


  • 0

#3803
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 


 

 

 

Алена, китайский Нг был недавно ... До этого был весь декабрь, про неделю ноября я молчу, потом январь и уже февраль на половину прошел.... Я одна такая везучая??? После меня закладывали монстров и прочее - все уже давно пришло? Вы меня тоже поймите, про такие сроки разговор не шел вообще .... Или это как в пословице: готовы сани летом, телегу зимой?

 

ДН! Я понимаю ваше недовольство и вы несомненно правы,девочки поймите меня тоже, я была уверенна в человеке который закупал товар, но оказалось что она закупила не весь товар и попросту пропала нет ни её ни денег,я выкупила вещи которые не пришли уже через другого человека уже действительно проверенного и товар уже точно придёт.Еще раз прошу извините за долгое ожидание.


  • -2

#3804
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки,СП5 будет отдан на обработку 15 февраля ,выкуп  товара будет производиться  17 февраля!

Для тех, кто не в первый раз учавствует в закупе условия остаются прежними( и для тех кто присоединился впервые на СП5)

Для новичков за условиями прошу в лс или по тел

Все хвосты с прошлых сп придут в 20х числах февраля!


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 13.02.2014, 02:05:56

  • 0

#3805
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки,СП5 будет отдан на обработку 15 февраля ,выкуп товара будет производиться 17 февраля!

Для тех, кто не в первый раз учавствует в закупе условия остаются прежними( и для тех кто присоединился впервые на СП5)

Для новичков за условиями прошу в лс или по тел

Все хвосты с прошлых сп придут в 20х числах февраля!

Алёна, ДН! Правильно понимаю, что с СП 6 условия для новичков и старичков будут разными?
  • 0

#3806
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Алёна, ДН! Правильно понимаю, что с СП 6 условия для новичков и старичков будут разными?

 

ДН! да,Вы правильно поняли,будут не большие изменения в связи с ситуацией на валютном рынке


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 13.02.2014, 05:10:32

  • 0

#3807
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

 

 


 

 

 

 

Алена, китайский Нг был недавно ... До этого был весь декабрь, про неделю ноября я молчу, потом январь и уже февраль на половину прошел.... Я одна такая везучая??? После меня закладывали монстров и прочее - все уже давно пришло? Вы меня тоже поймите, про такие сроки разговор не шел вообще .... Или это как в пословице: готовы сани летом, телегу зимой?

 

ДН! Я понимаю ваше недовольство и вы несомненно правы,девочки поймите меня тоже, я была уверенна в человеке который закупал товар, но оказалось что она закупила не весь товар и попросту пропала нет ни её ни денег,я выкупила вещи которые не пришли уже через другого человека уже действительно проверенного и товар уже точно придёт.Еще раз прошу извините за долгое ожидание.

 

я вас понимаю))))всякое бывает.


  • 0

#3808
Зори

Зори
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, скиньте, пож-та, каталог и условия на z.abdesheva@mail.ru
  • 0

#3809
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

Алена, добрый вечер!
Вы про наш заказ что- нибудь ответите, скоро три месяца будет!!!!!!
3 МеСяЦа!!!
Зима кончается, у меня комбез, термо белье....и прочее
Это не нормальные сроки!!! Уже после нас пришли заказы!!!!

ДН!мы просто попали на Китайский НГ до этого я писала человек который отправляет лежал в больнице,завтра должны открыть границу  и все заказы придут.Извините за долгое ожидание,я тоже переживаю за все не меньше
Алена, китайский Нг был недавно ... До этого был весь декабрь, про неделю ноября я молчу, потом январь и уже февраль на половину прошел.... Я одна такая везучая??? После меня закладывали монстров и прочее - все уже давно пришло? Вы меня тоже поймите, про такие сроки разговор не шел вообще .... Или это как в пословице: готовы сани летом, телегу зимой?

 

Вы не одна такая везучая)я свои лосины с начесом с октября жду(((((а уже и начес скоро не понадобится

 

 

 

 

 

Алена, добрый вечер!
Вы про наш заказ что- нибудь ответите, скоро три месяца будет!!!!!!
3 МеСяЦа!!!
Зима кончается, у меня комбез, термо белье....и прочее
Это не нормальные сроки!!! Уже после нас пришли заказы!!!!

ДН!мы просто попали на Китайский НГ до этого я писала человек который отправляет лежал в больнице,завтра должны открыть границу  и все заказы придут.Извините за долгое ожидание,я тоже переживаю за все не меньше
Алена, китайский Нг был недавно ... До этого был весь декабрь, про неделю ноября я молчу, потом январь и уже февраль на половину прошел.... Я одна такая везучая??? После меня закладывали монстров и прочее - все уже давно пришло? Вы меня тоже поймите, про такие сроки разговор не шел вообще .... Или это как в пословице: готовы сани летом, телегу зимой?

 

Вы не одна такая везучая)я свои лосины с начесом с октября жду(((((а уже и начес скоро не понадобится

 

Я тоже все еще жду лосины с начесом


  • 0

#3810
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Будем ждать все вместе!;)
  • 0

#3811
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Будем ждать все вместе! ;)

Спасибо!))за терпение и понимание это сейчас для меня важно!осталось немного и все получим


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 14.02.2014, 00:19:40

  • 0

#3812
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Двойка фламинго

размеры:2-3-4-5-6-7т

цена:1800тг

 

На 3г-evelina(резерв)

на 7л-Ирина или Ветик(кто оплатит первый)

 

 

ДД!

Алена, можно для меня размер 4г зарезервировать?


  • 0

#3813
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДД!Алена, можно для меня размер 4г зарезервировать?

 

ДД! ок! 


  • 0

#3814
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Оплачиваем резервы


  • 0

#3815
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ален, все отлично подошло ... и лосины и кофточки. Спасибо!


  • 0

#3816
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! У Вас есть возможность выкупать товар в Польше, а именно детская одежда марки Cool Club. Муж привозил из Польши вещички этой марки,  нам так понравилось качество одежды, что теперь хотим закупить вещей на вырост. А вот как это сделать не знаю  :cry:  Сайта официального не могу найти. Нашла один интернет магазин, так они не осуществляют поставку за границу. Может кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Буду очень благодарна  :bow:


  • 0

#3817
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дн. Можно мне каталог, условия для заказа как новичку. На почту ram-nin@yandex.ru
  • 0

#3818
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ален, все отлично подошло ... и лосины и кофточки. Спасибо!

Ирин,я рада что всё хорошо)))


  • 0

#3819
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


ДД! У Вас есть возможность выкупать товар в Польше, а именно детская одежда марки Cool Club. Муж привозил из Польши вещички этой марки,  нам так понравилось качество одежды, что теперь хотим закупить вещей на вырост. А вот как это сделать не знаю  :cry:  Сайта официального не могу найти. Нашла один интернет магазин, так они не осуществляют поставку за границу. Может кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Буду очень благодарна  :bow:

ДН!  к сожалению  с Польшей не могу помочь а вот в Китае нашла,вещи идут на экспорт в Великобританию.Вот фото некоторых fe04da65ed739a11905f29742e48e77ab258251704378a7e037b44563decf210f928c0d0b2582517


  • 0

#3820
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Дн. Можно мне каталог, условия для заказа как новичку. На почту ram-nin@yandex.ru

ДН!отправила, более подробней по тел


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.