Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1821
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

После очередного общения с сотрудницей Бифри - Ольгой, решила подсобить компании - поднять темку, для тех кто еще надеется, что маленький розовый поросенок навсегда останется таким, нет, чудес не бывает, он обязательно вырастет в большую розовую свинью. Раньше сотрудники просто менялись в этой компании как калейдоскоп, не успевая понять ни своих обязанностей, ни ответственности, теперь с этим стало получше, но отношение из некомпетентного перешло в безответственное и пофигистическое. В случае если сроки заявленные  по регуляру в 25 дней не выдерживаются, вам за это ничего не будет)))) На вопрос а если через полгода придет или не придет, мне ответили вы сами выбираете продавца, да я и не спорю, только моим  представителем выступает компания Бифрее, которая берет на себя определенные обязательства. В последнем случае, заказ был оплачен 02 февраля, прошло уже очень не 25 дней, сотрудница ответила: ВАШ продавец отправил только 03 марта, хотя в их программе стоит статус отправлено из Китая 02 февраля. Вот и пойми кто врет.

  Что хочу сказать: гадкий утенок не превратился в белого лебедя. Из работающих сейчас адекватная, Даяна, Джамала похоже или съли, или сам ушел, Ольга, позиционирующая себя руководителем фирмы, похже стажировку проходила в сельпо, уровень образования и стиль общения- удивляет. Добиться разговора с Федорковой, которая рассылала, себя не жалея, обещания и приглашения покинувшим клиентам, не возможно. Разочаровалась я. Не бывает чудес. все-таки


  • 1

#1822
Курасава

Курасава
  • Гость
  • 20 сообщений

После очередного общения с сотрудницей Бифри - Ольгой, решила подсобить компании - поднять темку, для тех кто еще надеется, что маленький розовый поросенок навсегда останется таким, нет, чудес не бывает, он обязательно вырастет в большую розовую свинью. Раньше сотрудники просто менялись в этой компании как калейдоскоп, не успевая понять ни своих обязанностей, ни ответственности, теперь с этим стало получше, но отношение из некомпетентного перешло в безответственное и пофигистическое. В случае если сроки заявленные  по регуляру в 25 дней не выдерживаются, вам за это ничего не будет)))) На вопрос а если через полгода придет или не придет, мне ответили вы сами выбираете продавца, да я и не спорю, только моим  представителем выступает компания Бифрее, которая берет на себя определенные обязательства. В последнем случае, заказ был оплачен 02 февраля, прошло уже очень не 25 дней, сотрудница ответила: ВАШ продавец отправил только 03 марта, хотя в их программе стоит статус отправлено из Китая 02 февраля. Вот и пойми кто врет.

  Что хочу сказать: гадкий утенок не превратился в белого лебедя. Из работающих сейчас адекватная, Даяна, Джамала похоже или съли, или сам ушел, Ольга, позиционирующая себя руководителем фирмы, похже стажировку проходила в сельпо, уровень образования и стиль общения- удивляет. Добиться разговора с Федорковой, которая рассылала, себя не жалея, обещания и приглашения покинувшим клиентам, не возможно. Разочаровалась я. Не бывает чудес. все-таки

Согласен с вами, целиком и полностью!!!

Сам уже не рад, что связался с ними.

ЛЮДИ!!!! НИКОГДА, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!!

еще вопрос, кому-нибудь удалось вернуть деньги.... или уже можно забыть....


  • 0

#1823
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

до сих пор, несмотря на все перипетии в этой конторе, с моими заказами все было нормально. Теперь мой экспресс едет с 13 марта, причем, "продавец выслал вчера" случилось в начале апреля, за сутки доставили до Урумчи (по опыту - очень быстро, действительно экспресс), а теперь до Алматы идет пешком... 

А по возврату денег - они раньше-то с большим трудом возвращали на счет в личном кабинете, а сейчас даже не знаю, что и думать


  • 0

#1824
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

После очередного общения с сотрудницей Бифри - Ольгой, решила подсобить компании - поднять темку, для тех кто еще надеется, что маленький розовый поросенок навсегда останется таким, нет, чудес не бывает, он обязательно вырастет в большую розовую свинью. Раньше сотрудники просто менялись в этой компании как калейдоскоп, не успевая понять ни своих обязанностей, ни ответственности, теперь с этим стало получше, но отношение из некомпетентного перешло в безответственное и пофигистическое. В случае если сроки заявленные  по регуляру в 25 дней не выдерживаются, вам за это ничего не будет)))) На вопрос а если через полгода придет или не придет, мне ответили вы сами выбираете продавца, да я и не спорю, только моим  представителем выступает компания Бифрее, которая берет на себя определенные обязательства. В последнем случае, заказ был оплачен 02 февраля, прошло уже очень не 25 дней, сотрудница ответила: ВАШ продавец отправил только 03 марта, хотя в их программе стоит статус отправлено из Китая 02 февраля. Вот и пойми кто врет.

  Что хочу сказать: гадкий утенок не превратился в белого лебедя. Из работающих сейчас адекватная, Даяна, Джамала похоже или съли, или сам ушел, Ольга, позиционирующая себя руководителем фирмы, похже стажировку проходила в сельпо, уровень образования и стиль общения- удивляет. Добиться разговора с Федорковой, которая рассылала, себя не жалея, обещания и приглашения покинувшим клиентам, не возможно. Разочаровалась я. Не бывает чудес. все-таки

Дорогая Ольга Болдырева! Извиняюсь за столь не скорый ответ, так как наш пароль был утерян, но ничего сейчас я вправе вам ответить, ссылаясь на мое образование вы бы не практиковали свое при приходе к нам в офис и спросив где тут "выдавальщик" спрашивая менеджера по грузу. Наверняка в этом случае вам ближе слово "сельпо", в вашей претензии ни фактов ни разумного рассуждения я не вижу, придя к нам оказалось что вас не было в городе и пол месяца ваша посыла лежала у нас, прежде чем поливать грязью надо выяснить что и как было, почему то о всех подробностях вы здесь не указали.

 

С Уважением, Ольга 


  • 0

#1825
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

После очередного общения с сотрудницей Бифри - Ольгой, решила подсобить компании - поднять темку, для тех кто еще надеется, что маленький розовый поросенок навсегда останется таким, нет, чудес не бывает, он обязательно вырастет в большую розовую свинью. Раньше сотрудники просто менялись в этой компании как калейдоскоп, не успевая понять ни своих обязанностей, ни ответственности, теперь с этим стало получше, но отношение из некомпетентного перешло в безответственное и пофигистическое. В случае если сроки заявленные  по регуляру в 25 дней не выдерживаются, вам за это ничего не будет)))) На вопрос а если через полгода придет или не придет, мне ответили вы сами выбираете продавца, да я и не спорю, только моим  представителем выступает компания Бифрее, которая берет на себя определенные обязательства. В последнем случае, заказ был оплачен 02 февраля, прошло уже очень не 25 дней, сотрудница ответила: ВАШ продавец отправил только 03 марта, хотя в их программе стоит статус отправлено из Китая 02 февраля. Вот и пойми кто врет.

  Что хочу сказать: гадкий утенок не превратился в белого лебедя. Из работающих сейчас адекватная, Даяна, Джамала похоже или съли, или сам ушел, Ольга, позиционирующая себя руководителем фирмы, похже стажировку проходила в сельпо, уровень образования и стиль общения- удивляет. Добиться разговора с Федорковой, которая рассылала, себя не жалея, обещания и приглашения покинувшим клиентам, не возможно. Разочаровалась я. Не бывает чудес. все-таки

Согласен с вами, целиком и полностью!!!

Сам уже не рад, что связался с ними.

ЛЮДИ!!!! НИКОГДА, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!!

еще вопрос, кому-нибудь удалось вернуть деньги.... или уже можно забыть....

 

Уважаемый Максим Подилько! Вы бы могли описать подробнее Вашу проблему с возвратом денег, заказывая експресс доставкой ваши заказы еще не опоздали, сделав всего два заказа вы обвиняете нас что мы являемся "шарашкиной конторой" можно поподробнее как и чем мы вас обидели? за свои слова нужно отвечать


  • 0

#1826
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

до сих пор, несмотря на все перипетии в этой конторе, с моими заказами все было нормально. Теперь мой экспресс едет с 13 марта, причем, "продавец выслал вчера" случилось в начале апреля, за сутки доставили до Урумчи (по опыту - очень быстро, действительно экспресс), а теперь до Алматы идет пешком... 

А по возврату денег - они раньше-то с большим трудом возвращали на счет в личном кабинете, а сейчас даже не знаю, что и думать

Дорогая, nnok! Могли бы вы сообщить номер позиции которая задержалась, мы обязательно выясним в чем дело!


  • 0

#1827
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие друзья!

Хотим Вас поздравить с наступлением весны и

сообщить Вам приятную новость, мы запускаем новые акции!!!

0% комиссия при первом заказе для новых клиентов!!!

 

Акция № 1 «Новичок» для новых клиентов совместно с BESMART

Условия акции:

1.    Приобретите купон на besmart.kz

2.    Зарегистрируйтесь у нас на сайте befree.kz в период с 1.04.15-01.06.15

3.    Сделайте свой первый заказ в период с 01.04.15-01.06.15 и получите 0% комиссии

4.    Клиент сделавший заказ в период акции получает перерасчет после получения товара в офисе Алматы и перемещения позиции в пункт «завершенные позиции».

5.    После перемещения заказа в пункт «завершенные позиции», клиент должен сделать запрос в программе (точно такой же как и при пополнении) и написать в примечании хочу получить 0% комиссии и указать номер купона, после чего запрос рассмотрят и утвердят. Запрос нужно сделать до 01.07.15 включительно, после 01.07.15 запросы не принимаются

6.    Полученный перерасчет по акции клиент не вправе обналичить его можно использовать на следующий заказ.

 

Акция № 2 «Старичок» для старых клиентов совместно с BESMART

Условия акции:

1.    Приобретите купон на besmart.kz

2.    Приведите друга и получите 3 кг бесплатно по международной ЭКСПРЕСС доставке, при условии заказа друга на сумму не менее 7000 тг (7000 тг складывается из суммы товара и комиссии, доставка в данную сумму не входит)

3.    Привилегии друга. Друг получает 0% комиссии без приобретения купона на первый заказ в период акции, перерасчет осуществляется после получения товара в офисе Алматы и перемещения позиции в пункт «завершенные позиции».

4.    Клиенты воспользовавшись данной акцией должны поставить в известность менеджеров BEFREE о приведенном друге в письменной форме на почту befree.too@mail.ru с указанием темы «Акция № 2», после получения письма с вами свяжется менеджер BEFREE

5.    Полученный перерасчет по акции клиент не вправе обналичить его можно использовать на следующий заказ.

 

Также хотим напомнить Вам наши тарифы, по которым очень выгодно делать приятные покупки!

 

 

Супер экспресс 30 ю за кг внутри Китая, 2200 тенге за кг международная доставка. Срок 4-8 дней
Экспресс 20 ю за кг внутри Китая, 1100 тенге за кг международная доставка. Срок 9-16 дней
Регуляр 12 ю за кг внутри Китая, 800 тенге за кг международная доставка. Срок 17-25 дней

 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам 

 

+7 (727) 397 85 99
+7 (707) 549 93 74 
+7 (777) 033 98 15

График работы офиса: 
Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00
Суббота c 09.00 до 14.00
Воскресенье - выходной

  • 0

#1828
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Однозначно, что лучше  заплатить надежным посредникам, чем связываться с befree. Уровень коммуникации ниже плинтуса. Никогда и ни по одному телефону дозвониться невозможно. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает.


  • 0

#1829
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Однозначно, что лучше  заплатить надежным посредникам, чем связываться с befree. Уровень коммуникации ниже плинтуса. Никогда и ни по одному телефону дозвониться невозможно. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает.

 

 

Добрый день! прежде чем назвать нас не надежными, объясните свою проблему в чем суть, телефоны у нас всегда включены и вы можете всегда задать свой вопрос.


  • 0

#1830
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

После очередного общения с сотрудницей Бифри - Ольгой, решила подсобить компании - поднять темку, для тех кто еще надеется, что маленький розовый поросенок навсегда останется таким, нет, чудес не бывает, он обязательно вырастет в большую розовую свинью. Раньше сотрудники просто менялись в этой компании как калейдоскоп, не успевая понять ни своих обязанностей, ни ответственности, теперь с этим стало получше, но отношение из некомпетентного перешло в безответственное и пофигистическое. В случае если сроки заявленные  по регуляру в 25 дней не выдерживаются, вам за это ничего не будет)))) На вопрос а если через полгода придет или не придет, мне ответили вы сами выбираете продавца, да я и не спорю, только моим  представителем выступает компания Бифрее, которая берет на себя определенные обязательства. В последнем случае, заказ был оплачен 02 февраля, прошло уже очень не 25 дней, сотрудница ответила: ВАШ продавец отправил только 03 марта, хотя в их программе стоит статус отправлено из Китая 02 февраля. Вот и пойми кто врет.

  Что хочу сказать: гадкий утенок не превратился в белого лебедя. Из работающих сейчас адекватная, Даяна, Джамала похоже или съли, или сам ушел, Ольга, позиционирующая себя руководителем фирмы, похже стажировку проходила в сельпо, уровень образования и стиль общения- удивляет. Добиться разговора с Федорковой, которая рассылала, себя не жалея, обещания и приглашения покинувшим клиентам, не возможно. Разочаровалась я. Не бывает чудес. все-таки

Дорогая Ольга Болдырева! Извиняюсь за столь не скорый ответ, так как наш пароль был утерян, но ничего сейчас я вправе вам ответить, ссылаясь на мое образование вы бы не практиковали свое при приходе к нам в офис и спросив где тут "выдавальщик" спрашивая менеджера по грузу. Наверняка в этом случае вам ближе слово "сельпо", в вашей претензии ни фактов ни разумного рассуждения я не вижу, придя к нам оказалось что вас не было в городе и пол месяца ваша посыла лежала у нас, прежде чем поливать грязью надо выяснить что и как было, почему то о всех подробностях вы здесь не указали.

 

С Уважением, Ольга 

 

Благодарю за нескорый ответ))) не прошло и года .... поясняю в формулировках: где ТУТ выдавальщик? и а где выдавальщик? принципиальная разница, она рассчитана была  на людей  с чувством юмора,  и есть шанс  вернуть дружеские отношения, ну нет, так нет... у всех бывают проблемы, просто их надо уметь признавать и извиняться, а не задавать вопрос: а зачем вы у нас заказываете?.. Удивительное отношение к бизнесу.

 И раз уж вы так активно начали реагировать на тему, давайте по существу и поясните все таки, почему в программе стоит дата отправки из Китая второго февраля, а вы озвучиваете дату 03 марта? Отсутствовала я не две недели, а с 18 марта по 26 марта. 16 марта груза еще не было, а получила я его через два дня как прилетела, 28 марта, не думаю, что я вас сильно напрягла, со 2 февраля по 17 марта у вас было больше времени для доставки груза.

  Так вот продолжаем разговор... почему я опять начала заказывать у вас: получила личное приглашение от Федорковой Тамары

Дорогие наши клиенты!

Мы хотим выразить вам огромную благодарность, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь нашим клиентом. За это время, вы помогли сделать наш сервис лучше, а программу еще удобнее.

  1. 10 кг Экпресс международной доставки БЕСПЛАТНО
  2. Ваша комиссия остается такой какая была, мы ее также перенесем в новую программу
  3. 3 вида ДОСТАВКИ!

Супер экспресс 30 ю за кг внутри Китая, 2200 тенге за кг международная доставка. Срок 4-8 дней
Экспресс 20 ю за кг внутри Китая, 1100 тенге за кг международная доставка. Срок 10-16 дней
Регуляр 12 ю за кг внутри Китая, 800 тенге за кг международная доставка. Срок 16-25 дней

А заканчивалось письмо вот так Если у вас есть вопросы звоните или пишите мы будем рады ответить вам и помочь во всем !!!

И что то я не вижу чтобы нам были рады.

 Кстати, у меня есть договор и подписан он был как раз таки Федорковой Тамарой, если поменялся подписант или руководитель, в этом случае делается уведомление, составляется либо допик, либо перезаключается договор, либо если вас кто то из клиентов не устраивает, придется расторгнуть по одной из инициативе сторон.

  И еще один вопрос, вернее два: процедуру возврата остатка объясните и хотелось бы пообщаться с Федорковой Тамарой, хоть письменно, хоть вербально, разницы нет, договор я все таки с ней заключала))) электронный адрес удивительным образом перестал быть рабочим.

 Благодарю заранее за ваш скорый, вежливый и содержательный ответ Ольга, и если вы напишите свою фамилию, это тоже будет хорошо.

А я,  наверное, пока задам вопрос в НК: почему к вашим приходным ордерам нет фискальных чеков, пусть специалисты объяснят


Сообщение отредактировал olena: 13.04.2015, 12:26:49

  • 0

#1831
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По поводу остатка денег на счету вы можете прийти в рабочее время написать заявление на обналичивание и в течении 7 рабочих дней забрать свои деньги

 

С Уважением, Ольга Байгазина 


Сообщение отредактировал TOO BeFree: 13.04.2015, 15:06:21

  • 0

#1832
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

По поводу остатка денег на счету вы можете прийти в рабочее время написать заявление на обналичивание и в течении 7 рабочих дней забрать свои деньги, фискальный чек пожалуйста мы можем предоставить

 

С Уважением, Ольга Байгазина 

Спасибо большое, но вы не на все вопросы ответили.

и поясните все таки, почему в программе стоит дата отправки из Китая второго февраля, а вы озвучиваете дату 03 марта?

и хотелось бы пообщаться с Федорковой Тамарой, хоть письменно, хоть вербально, разницы нет, договор я все таки с ней заключала))) электронный адрес удивительным образом перестал быть рабочим.

 Так есть какие то контакты у Федорковой Тамары? За фискальные чеки буду благодарна, даты моих оплат вы видите у себя в программе, также как и я, будьте добры, подготовьте я заеду -  заберу фискальные чеки, они мне душу будут греть


  • 0

#1833
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

По поводу остатка денег на счету вы можете прийти в рабочее время написать заявление на обналичивание и в течении 7 рабочих дней забрать свои деньги, фискальный чек пожалуйста мы можем предоставить

 

С Уважением, Ольга Байгазина 

Спасибо большое, но вы не на все вопросы ответили.

 

и поясните все таки, почему в программе стоит дата отправки из Китая второго февраля, а вы озвучиваете дату 03 марта?

 

 

и хотелось бы пообщаться с Федорковой Тамарой, хоть письменно, хоть вербально, разницы нет, договор я все таки с ней заключала))) электронный адрес удивительным образом перестал быть рабочим.

 Так есть какие то контакты у Федорковой Тамары? За фискальные чеки буду благодарна, даты моих оплат вы видите у себя в программе, также как и я, будьте добры, подготовьте я заеду -  заберу фискальные чеки, они мне душу будут греть

 

 Тамара Владимировна не является директором компании все вопросы вы можете задать Ольге Байгазиной 


Сообщение отредактировал TOO BeFree: 13.04.2015, 15:11:33

  • 0

#1834
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


Сообщение отредактировал TOO BeFree: 13.04.2015, 15:07:59

  • 0

#1835
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ок.  По поводу фискальных чеков, чем дальше-тем смешнее))) ответ Ваш -очень хороший!!!! Уже имея только его и распечатку о приходах с вашей программы, можно смело задавать вопросы  специалистам... приходные ордера у меня есть, фискального чека - ни одного и никогда не было, и вы видите, что поступление было через кассу, ваша часть приходного ордера с моей фамилией  должна быть у вас с соответствующей суммой отраженной через кассовый аппарат,  для клиента - в виде фискального чека, для вас - Х-отчет. Я согласна на копию Х отчета)))

За все остальные ответы - браво))) я не удивлена.


  • 0

#1836
TOO BeFree

TOO BeFree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ок.  По поводу фискальных чеков, чем дальше-тем смешнее))) ответ Ваш -очень хороший!!!! Уже имея только его и распечатку о приходах с вашей программы, можно смело задавать вопросы  специалистам... приходные ордера у меня есть, фискального чека - ни одного и никогда не было, и вы видите, что поступление было через кассу, ваша часть приходного ордера с моей фамилией  должна быть у вас с соответствующей суммой отраженной через кассовый аппарат,  для клиента - в виде фискального чека, для вас - Х-отчет. Я согласна на копию Х отчета)))

За все остальные ответы - браво))) я не удивлена.

Вы могли бы приехать к нам в офис и проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам 


Сообщение отредактировал TOO BeFree: 13.04.2015, 15:09:14

  • 0

#1837
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Отлично! Рада за Вас! Можно оплатить новый заказ наличными?))))


  • 0

#1838
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Однозначно, что лучше  заплатить надежным посредникам, чем связываться с befree. Уровень коммуникации ниже плинтуса. Никогда и ни по одному телефону дозвониться невозможно. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает.

 

 

Добрый день! прежде чем назвать нас не надежными, объясните свою проблему в чем суть, телефоны у нас всегда включены и вы можете всегда задать свой вопрос.

Смотрите все посты выше. У меня  было через вас 3 заказа - когда вы еще располагались на Джандосова. Больше  - никогда. Даже деньги на счету остались.


  • 0

#1839
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Зря Вы свой ответ удалили, я его сохранила на память... Жизненный опыт знаете ли)))


  • 0

#1840
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

По какому номеру к вам можно дозвонится??

Эти номера все отключены.

+7 727 233 41 03
+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.