Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#81
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

а для настольных ПК Вы не планируете создать программу для отслеживания заказов? ведь не у всех есть телефон, который поддерживает 3G интернет, еще и на андройде...некоторым телефон нужен только для связи...и не очень удобно заказ формировать через ПК, а отслеживать через телефон, еще и тратить дополнительно баланс (не имея вай фая)...

но если другого выхода нет, придется устанавливать

Вы также можете отслеживать свой заказ через ПК через свой личный кабинет. Вичат это лишь мобильное приложение, которое помогает вам всегда быть в курсе, что с вашим заказом даже когда под рукой нет компьютера или ноутбука. Это очень удобно)))). Но если нет возможности установить ничего страшного, ведь через программу вы все равно видите, что с вашим заказом  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#82
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Ясно!

 

Я уже купила купон чоко и зарегистрировалась на вашме сайте. Позже установлю приложение wechat - мне надо симку сделать для айпада для регистрации (пока жду заказанный айфон). Получается я имею право на комиссию 0% и вес 500тг на кг? Все правильно?

 

Все верно! ))) Рады, что у вас скоро будет АЙФОН))). После того как ваш заказ придет, вам нужно будет заполнить небольшое заявление, где вы указываете свое ФИО логин в вичат и номер заказа на который хотите получить этот бонус. Бухгалтерия делает вам перерасчет и разница возвращается вам на баланс  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#83
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Иду покупать купон на чоко))) 

Много чего хочется заказать.

 

Но основной вопрос - есть ли на таобао смесители для ванной стоячие (напольные)? Не могли бы ссылочкой поделиться?


  • 0

#84
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Ясно!

 

Я уже купила купон чоко и зарегистрировалась на вашме сайте. Позже установлю приложение wechat - мне надо симку сделать для айпада для регистрации (пока жду заказанный айфон). Получается я имею право на комиссию 0% и вес 500тг на кг? Все правильно?

 

Все верно! ))) Рады, что у вас скоро будет АЙФОН))). После того как ваш заказ придет, вам нужно будет заполнить небольшое заявление, где вы указываете свое ФИО логин в вичат и номер заказа на который хотите получить этот бонус. Бухгалтерия делает вам перерасчет и разница возвращается вам на баланс  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

так значит комиссия 0% рапространятеся на один заказа? Но остальное останется 5%?


  • 0

#85
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

а для настольных ПК Вы не планируете создать программу для отслеживания заказов? ведь не у всех есть телефон, который поддерживает 3G интернет, еще и на андройде...некоторым телефон нужен только для связи...и не очень удобно заказ формировать через ПК, а отслеживать через телефон, еще и тратить дополнительно баланс (не имея вай фая)...

но если другого выхода нет, придется устанавливать

Вы также можете отслеживать свой заказ через ПК через свой личный кабинет. Вичат это лишь мобильное приложение, которое помогает вам всегда быть в курсе, что с вашим заказом даже когда под рукой нет компьютера или ноутбука. Это очень удобно)))). Но если нет возможности установить ничего страшного, ведь через программу вы все равно видите, что с вашим заказом  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

здорово! действительно очень удобно! осталось разобраться как это делается через ЛК, ой, простите...там все предельно ясно :)


Сообщение отредактировал **vitamink@**: 25.09.2013, 12:29:15

  • 0

#86
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас формирую заказ и понравилась вот эта курточка http://item.taobao.c...4.12129478.1.0# но магазин кажется не рабочий, помогите пожалуйста найти такую куртку в других магазинах.

Спасибо.


  • 0

#87
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

у меня еще вопросы:

1. как отслеживать ваши выкупы? какой у вас ник?

2. куда писать детали заказываемых вещей, типа цвета и размера?


  • 0

#88
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Иду покупать купон на чоко))) 

Много чего хочется заказать.

 

Но основной вопрос - есть ли на таобао смесители для ванной стоячие (напольные)? Не могли бы ссылочкой поделиться?

Бегите бегите )))) Скоро Акция на чоко закончится  :cry: и вот делимся ссылочкой на напольные смесители

http://s.taobao.com/...=itemz_20130925


  • 0

#89
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

так значит комиссия 0% рапространятеся на один заказа? Но остальное останется 5%?

 

 

 

Да! Более того, все пользователи зарегистрировавшиеся во время Акции навсегда получают данную комиссию 5%.  :dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 0

#90
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

здорово! действительно очень удобно! осталось разобраться как это делается через ЛК, ой, простите...там все предельно ясно :)

 

 

ЮХУУУ так здорово, что все понятно! но мы всегда рады вам помочь в любой момент))) пишите звоните)))


  • 0

#91
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Сейчас формирую заказ и понравилась вот эта курточка http://item.taobao.c...4.12129478.1.0# но магазин кажется не рабочий, помогите пожалуйста найти такую куртку в других магазинах.

Спасибо.

Да такому продавцу не стоит доверять! Воспользуйтесь этой ссылочкой. Тут очень много похожих курточек и даже лучше  :rotate:  :rotate:  :rotate:  http://search.taobao...=0&cat=50008165


  • 0

#92
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня еще вопросы:

1. как отслеживать ваши выкупы? какой у вас ник?

2. куда писать детали заказываемых вещей, типа цвета и размера?

1) отслеживать вы можете у себя в личном кабинете, покупка у нас совершается в течении 24 часов с момента оплаты. Когда выкупим вы сможете увидеть ваши позиции в статусе Выкуплено. Также вы можете отследить ваши позиции по Вичат, нужно просто набрать номер позиции.  :rotate:  :rotate:  :rotate:

2) вы пишите все характеристики в графу описание. Посмотрите видеоурок оформление заказа он вам поможет 


  • 0

#93
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

отслеживать вы можете у себя в личном кабинете

 

это я поняла.

я еще хотела бы знать ваш ник на таобао, чтобы отслеживать заказ на странице товара, чтобы убедиться что вы купили товар именно по ссылке, по которой я указала.


  • 0

#94
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Мы просто привыкли все заказывать по определенной схеме! Я так поняла, что здесь немного отличные от стереотипов условия. Может оно и к лучшему... 


  • 0

#95
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Да такому продавцу не стоит доверять! Ваоспользуйтесь этой ссылочкой. Тут очень много похожих курточек и даже лучше  :rotate:  :rotate:  :rotate:  http://search.taobao...=0&cat=50008165


Сейчас формирую заказ и понрвилась вот эта курточка http://item.taobao.c...4.12129478.1.0# но магазин кажется не рабочий, помогите пожалуйста найти такую куртку в других магазинах.

Спасиб.

 

Сейчас формирую заказ и понравилась вот эта курточка http://item.taobao.c...4.12129478.1.0# но магазин кажется не рабочий, помогите пожалуйста найти такую куртку в других магазинах.

Спасибо.

Да такому продавцу не стоит доверять! Воспользуйтесь этой ссылочкой. Тут очень много похожих курточек и даже лучше  :rotate:  :rotate:  :rotate:  http://search.taobao...=0&cat=50008165

 

СПАСИБО!!!!


Сообщение отредактировал изюмка: 25.09.2013, 13:52:21

  • 0

#96
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

отслеживать вы можете у себя в личном кабинете

 

это я поняла.

я еще хотела бы знать ваш ник на таобао, чтобы отслеживать заказ на странице товара, чтобы убедиться что вы купили товар именно по ссылке, по которой я указала.

 

 

中亚万方
齿轮财富 
и конец бывает разным, так как операторов очень много больше 15 человек. Не переживайте покупки совершаются исключительно по вашим ссылкам, у операторов, нет времени порой, чтобы сходить в туалет  :D  :D  :D  не говоря, о том, чтобы искать ссылку на замену))). Также это карается большим штрафом.

  • 1

#97
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы просто привыкли все заказывать по определенной схеме! Я так поняла, что здесь немного отличные от стереотипов условия. Может оно и к лучшему... 

Конечно! Это ведь так здорово заполнять свой заказ с кайфом! Никаких нудных бланков заказа. :idea:  :idea:  :idea:

1) Вы нажимаете на 1 кнопку и вам автоматически выходит наименование товара, цена и фото. Не нужно теперь мучиться с эксель файлом сохранять фото, уменьшать обрезать, заполнять наименование итд.

2) Не нужно мучиться, программа посчитает вам все сама. 

3) Никаких вопросов "где мой груз?" вы всегда в курсе, что с вашей позицией и всегда можете посмотреть это в личном кабинете или получить подробный отчет по Вичат

4) Вы сами контролируете свои деньги, никаких перерасчетов вы видите ваши деньги всегда на балансе, всегда видите свой остаток.

ЗДОРОВО? 

5) И самый главный плюс это 5% всегда))))

Попробуйте! Мы уверены, что вы не разочаруетесь!  :rotate:  :rotate:  :rotate: Сами очень долго к этому шли и теперь мы так рады, что можем сделать заполнение и оформление заказов, таким легким и приятным для наших дорогих клиентов. Над этой программой работали 7 лучших программистов Китая.  :dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 1

#98
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

СПАСИБО!!!!

 Пожалуйста  :rotate:  :)  :dandy:


  • 0

#99
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Не получается зарегаться. dfefe897bdfa.png
  • 0

#100
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Не получается зарегаться. 

заходите под своим логином и паролем, уверены все получится  :)  :)  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.