Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#261
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Просмотрел таможенное законодательство, нигде не нашел запрета, а чем конкретно таможня мотивирует, на что ссылаются?

 

 

 

действительно такого запрета именно на жидкости нет. Но внутри Китая точно есть такое правило, что жидкости нельзя доставлять самолетом. На нашей границе обычно все жидкости расценивают как едкие или токсичные животного происхождения. Также возможность провоза легковоспламеняющихся жидкостей. Наши клиенты заказывают разную косметику, так скажем жидкости, проходят нормально, но бывает, что из за 1 бутылька кондиционера весь мешок весом 50 кг останавливают и ставят на досмотр. Поэтому мы не рекомендуем заказывать жидкости  :)

 

Как я понял из сказанного:

1. "такого запрета именно на жидкости нет".

2. "Наши клиенты заказывают разную косметику, так скажем жидкости, проходят нормально"

3. "но бывает, что из за 1 бутылька кондиционера весь мешок весом 50 кг останавливают и ставят на досмотр"

4. "Поэтому мы не рекомендуем заказывать жидкости".

5. Мой вывод- Все таки можно,  так как -  "Также возможность провоза легковоспламеняющихся жидкостей" . Можно заказывать?


  • 0

#262
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

"Эвон оно как !" как говорили в старину)),  Samocvet вы не могли бы скинуть ссылку на посредников, а то ваша скидывает на форму поиска ?(видимо глюк) Заранее спасибо!

 

 

http://shophelp.ru/f...ead.php?t=51190 вот вам эта ссылочка 


  • 0

#263
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

"Эвон оно как !" как говорили в старину)),  Samocvet вы не могли бы скинуть ссылку на посредников, а то ваша скидывает на форму поиска ?(видимо глюк) Заранее спасибо!

 

 ох, хотела как лучше :) В общем, вот тема ХВАСТЫ в ней в поисковик вбейте слово" шампунь" и поиск отоброзит сообщения всех, кто их заказывал, а уж с каками посредниками работают данные форумчане Вам лучше уточнить у них или попробовать найти в этой теме "Отзывы о работе посредников" о ком они отписывались

 

Спасибо за помощь!


  • 0

#264
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

"Эвон оно как !" как говорили в старину)),  Samocvet вы не могли бы скинуть ссылку на посредников, а то ваша скидывает на форму поиска ?(видимо глюк) Заранее спасибо!

 

 

http://shophelp.ru/f...ead.php?t=51190 вот вам эта ссылочка 

 

Спасибо! но это российский сайт


  • 0

#265
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Просмотрел таможенное законодательство, нигде не нашел запрета, а чем конкретно таможня мотивирует, на что ссылаются?

 

 

 

действительно такого запрета именно на жидкости нет. Но внутри Китая точно есть такое правило, что жидкости нельзя доставлять самолетом. На нашей границе обычно все жидкости расценивают как едкие или токсичные животного происхождения. Также возможность провоза легковоспламеняющихся жидкостей. Наши клиенты заказывают разную косметику, так скажем жидкости, проходят нормально, но бывает, что из за 1 бутылька кондиционера весь мешок весом 50 кг останавливают и ставят на досмотр. Поэтому мы не рекомендуем заказывать жидкости  :)

 

Как я понял из сказанного:

1. "такого запрета именно на жидкости нет".

2. "Наши клиенты заказывают разную косметику, так скажем жидкости, проходят нормально"

3. "но бывает, что из за 1 бутылька кондиционера весь мешок весом 50 кг останавливают и ставят на досмотр"

4. "Поэтому мы не рекомендуем заказывать жидкости".

5. Мой вывод- Все таки можно,  так как -  "Также возможность провоза легковоспламеняющихся жидкостей" . Можно заказывать?

 

И еще важный момент, таких баночек я хочу заказать штук 200


  • 0

#266
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Просмотрел таможенное законодательство, нигде не нашел запрета, а чем конкретно таможня мотивирует, на что ссылаются?

 

 

 

действительно такого запрета именно на жидкости нет. Но внутри Китая точно есть такое правило, что жидкости нельзя доставлять самолетом. На нашей границе обычно все жидкости расценивают как едкие или токсичные животного происхождения. Также возможность провоза легковоспламеняющихся жидкостей. Наши клиенты заказывают разную косметику, так скажем жидкости, проходят нормально, но бывает, что из за 1 бутылька кондиционера весь мешок весом 50 кг останавливают и ставят на досмотр. Поэтому мы не рекомендуем заказывать жидкости  :)

 

Как я понял из сказанного:

1. "такого запрета именно на жидкости нет". ВЕРНО НЕТ

2. "Наши клиенты заказывают разную косметику, так скажем жидкости, проходят нормально" ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГОВОРИ НЕ ГОВОРИ ВСЕ РАВНО ЗАКАЗЫВАЮТ, ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА ДЛЯ НАС ПЕРВООЧЕРЕДНО. 

3. "но бывает, что из за 1 бутылька кондиционера весь мешок весом 50 кг останавливают и ставят на досмотр" ДА, БЫВАЕТ И СРОК РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ЗАТЯГИВАЕТСЯ ДО 1 НЕДЕЛИ. 

4. "Поэтому мы не рекомендуем заказывать жидкости". ВЕРНО

5. Мой вывод- Все таки можно,  так как -  "Также возможность провоза легковоспламеняющихся жидкостей" . Можно заказывать? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО 1 САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ, ОСТАНАВЛИВАЮТ ЖИДКОСТИ ЭТО СОМНЕНИЯ В ТОМ, ЧТО ЭТО ВЗРЫВЧАТОЕ ВЕЩЕСТВО ИЛИ ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЕСЯ  

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРИВЕЗТИ ВАШИ ЖИДКОСТИ, В НЕБОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ. НО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОСРЕДНИКИ У КОТОРЫХ ЭТО ПРОХОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЛУЧШЕ ПОРАБОТАТЬ С НИМИ. ДУМАЮ С НАМИ ВЫ ТОЖЕ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ТО ВЫГОДНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ.  :)


  • -2

#267
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо! но это российский сайт

http://shophelp.ru/f...ead.php?t=51190 вот вам эта ссылочка 

Это российский форум, но там тоже есть отзывы о успешной доставке жидкостей, вбейте в поиске, до Алматы доставка также есть 


  • 0

#268
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

И еще важный момент, таких баночек я хочу заказать штук 200

 Ок 


  • 0

#269
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Опись в посылке будет? Был случай 3 года назад от посредника в Китае получила посылку на главпочтамте, была вскрыта (уголок) и не доставало в наличии очков  :dont:  разбираться не стала- не стоила пропажа того  :D  и вес главное совпадал с заявленным..очки легкие и может просто дополнительную бумагу сунули  :lol:


  • 0

#270
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Опись в посылке будет? Был случай 3 года назад от посредника в Китае получила посылку на главпочтамте, была вскрыта (уголок) и не доставало в наличии очков  :dont:  разбираться не стала- не стоила пропажа того  :D  и вес главное совпадал с заявленным..очки легкие и может просто дополнительную бумагу сунули  :lol:

Конечно ведь вы в своем личном кабинете будете видеть какие позиции вам отгружены. По условиям и правилам, при получении вашей посылочки прежде чем расписываться вы проверите полностью все ли вам пришло, если нет фиксируете на месте. Но по опыту еще ни разу ничего не пропало, а целостность упаковки никогда не нарушена. Но все же.

Скоро мы планируем открытие филиалов в 12 регионах Казахстана. И вы сможете получать ваши посылки с офиса в вашем городе без ограничений в весе. Здорово правда?  ;). Астана, Караганда, Атырау уже почти на старте  :D   


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 01.10.2013, 10:00:01

  • 0

#271
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Оформила заказ, а могу ли я оплатить с карты виза электрон? Или обязательно к вам приезжать? далековато просто для меня.


  • 0

#272
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Оформила заказ, а могу ли я оплатить с карты виза электрон? Или обязательно к вам приезжать? далековато просто для меня.

Отлично! Очень рады, конечно вы можете оплатить с карты, если у вас она Казком или БТА через интернет банкинг.

Если другая, вы можете оплатить через терминалы каш энд пэй в любых отделениях банка Казком или БТА. 

БТА банк, № 6764 1415 7003 4574

Казком: 4177 7927 2010 7367 

Если будут вопросы обращайтесь с радостью вам поможем  ;) 


  • 0

#273
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Оформила заказ, а могу ли я оплатить с карты виза электрон? Или обязательно к вам приезжать? далековато просто для меня.

Отлично! Очень рады, конечно вы можете оплатить с карты, если у вас она Казком или БТА через интернет банкинг.

Если другая, вы можете оплатить через терминалы каш энд пэй в любых отделениях банка Казком или БТА. 

БТА банк, № 6764 1415 7003 4574

Казком: 4177 7927 2010 7367 

Если будут вопросы обращайтесь с радостью вам поможем  ;) 

 

Отлично! У меня как раз нужная карта, но я могу оплатить только через банкомат или электронный платеж тоже вас устроит?


  • 0

#274
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Отлично! У меня как раз нужная карта, но я могу оплатить только через банкомат или электронный платеж тоже вас устроит?

 

 

да конечно оплатите через интернет банкинг никуда не нужно идти  :D, потом сообщите пожалуйста нам что вы оплатили, чтобы мы проверили поступление  :)


  • 0

#275
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Опись в посылке будет? Был случай 3 года назад от посредника в Китае получила посылку на главпочтамте, была вскрыта (уголок) и не доставало в наличии очков  :dont:  разбираться не стала- не стоила пропажа того  :D  и вес главное совпадал с заявленным..очки легкие и может просто дополнительную бумагу сунули  :lol:

Конечно ведь вы в своем личном кабинете будете видеть какие позиции вам отгружены. По условиям и правилам, при получении вашей посылочки прежде чем расписываться вы проверите полностью все ли вам пришло, если нет фиксируете на месте. Но по опыту еще ни разу ничего не пропало, а целостность упаковки никогда не нарушена. Но все же.

Скоро мы планируем открытие филиалов в 12 регионах Казахстана. И вы сможете получать ваши посылки с офиса в вашем городе без ограничений в весе. Здорово правда?  ;). Астана, Караганда, Атырау уже почти на старте  :D   

 

Дд! И правда здорово! Будем ждать с нетерпением открытия филиала в Астане  :hi:


  • 0

#276
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

есть ли возможность в просмотре заказов глянуть описание? например, чтобы вспомнить какой цвет заказывала...


  • 0

#277
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

и еще, как будете работать в 1-7 окт., в праздники? будете ли выкупать, отгружать и тп.?


  • 0

#278
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! можете дать ссылку на мужские куртки- ветровки,постельное белье, спасибо


  • 0

#279
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а маленькие заказы на небольшую суммы вы принимаете?
  • 0

#280
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

а маленькие заказы на небольшую суммы вы принимаете?

Да конечно!)мы принимаем любые заказы,на любую сумму!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.