Перейти к содержимому

Фотография

Астана. По пути?на/с работы/учебы/прочее

попутка такси. маршрут.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Водитель, маршрут 188 ул - Бейсекова - Жагалау-3 - Мечеть - Керуен - Дом Министерств

Все еще актуально? 

 

 

 

Я водитель, в будние дни в 8:00 - 8:30 выезжаю с начала Сейфулина, 188 улица еду до Мехколоны-56 (Тархана - Валиханова), после 18:00 обратно

добрый день. 

Я могу с вами мне с сейфуллина до Бейбитшилик. если еще актуально :) только в 8 утра для меня рановато совсем 

 

Добрый день. Да, все актуально. По времени можно и позже выезжать.


  • 0

#62
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

 

Водитель, маршрут 188 ул - Бейсекова - Жагалау-3 - Мечеть - Керуен - Дом Министерств

Все еще актуально? 

 

 

 

Я водитель, в будние дни в 8:00 - 8:30 выезжаю с начала Сейфулина, 188 улица еду до Мехколоны-56 (Тархана - Валиханова), после 18:00 обратно

добрый день. 

Я могу с вами мне с сейфуллина до Бейбитшилик. если еще актуально :) только в 8 утра для меня рановато совсем 

 

Добрый день. Да, все актуально. По времени можно и позже выезжать.

 

как здорово :) 

Вам когда удобно? Мне чем позже, тем лучше. 

Пишите в личку :) :) :)


  • 0

#63
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Может кого заинтересует мой короткий маршрут:

Водитель:

Утром 8.15-8.30 - Куйши Дина - Тауелсыздык - Бараева - Иманбаева не доезжая до Иманова 

Обратно в 18.00


  • 0

#64
sugar_bao

sugar_bao
  • Гость
  • 5 сообщений
Пешеход:Республика/иманова до ктж
  • 0

#65
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДД! не совсем в тему, но может тут найду

нужен человек, 1 раз в неделю возить сына на хоккей. так с ним будет еще бабушка. но нужно чтобы помог одеть все , коньки зашнуровать. бабушка не сможет. и после 1 часа (иногда 2) тренировки  -переодеть. и домой. вместе с бабушкой))

все подробности в личку


  • 0

#66
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД, на следующие выходные (23.08.2014) выезжаю с Астаны домой в Ату, если есть желающие пишите буду рад если составите компанию ну и бензин пополам


Сообщение отредактировал morz: 16.08.2014, 02:04:22

  • 0

#67
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь ездит по утрам с магазина "Встреча" на Левый берег?


  • 0

#68
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Водитель: жк достар, 7 пол-ка, 13 магистраль, НЦМиД, с 1.09 через орбиту. 7.40-18.00
Пассажир:орбита-жк достар, 15.00

Добрый день! Вам еще нужен пассажир с ЖК "Достар" до ЛБ?


  • 0

#69
sugar_bao

sugar_bao
  • Гость
  • 5 сообщений
Пешеход Московская/Бейбитшилик до Изумрудного квартала
  • 0

#70
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Если кто везет свое чадо, с Евразии до Назарбаев школы и обратно, утром к 08-00 вечером после 17-00, возле Назарбаев университет, прошу откликнуться. Ученица  11 класса той же школы, за дополнительную оплату. 


  • 0

#71
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Может кого заинтересует мой короткий маршрут:
Водитель:
Утром 8.15-8.30 - Куйши Дина - Тауелсыздык - Бараева - Иманбаева не доезжая до Иманова
Обратно в 18.00

Меня интересует, когда не будет возможности выезжать самой за рулём. Можно ваши контакты в ЛС. Спасибо.
  • 0

#72
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Водитель: с 08.15 - 08.30 с астраханки: Коктал-2 - Богенбая - Валиханова - Иманова - Брусиловского. Обратно 18.00 но не всегда. По утрам стабильно. 


  • 0

#73
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Camerino вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#74
luna717

luna717
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени! Есть кто сможет подвозить от района 22 школы в район магазина "Даулет"? Кому по пути? Зима скоро:-) Работаю с 9-ти до 18.00.
  • 0

#75
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

25 сент. планирую в Экибастуз. 

Машина седан. Буду рад предложениям разделить бензин пополам)).


  • 0

#76
Аяу

Аяу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я пассажир. В будни с ост. ТД Бахус, по ул.Конституции до ост.Кенесары по ул.Сарыарка, канеш за разумную цену. Работа с 9.00, так что желательно 8.50 быть на месте. Готова по дороге поболтать обо всем, начиная от пробок, кончая до цены на бензин))). Если не устраивает могу и помолчать
  • 1

#77
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

в общем, езжу каждое утро с Валиханова-Иманова до БЦ "Москва" на левом берегу. кому такси ловить лень по утрам?

утром в 8 выезжаю, вечером преимущественно в 18.30 обратно ("обратный" график может меняться). 


Сообщение отредактировал fearman: 07.10.2014, 21:06:00

  • 0

#78
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Езжу каждое утро, кроме выходных, с Момышулы (угол Тауелсиздик, либо по Мирзояна вверх), далее по Республике на Иманова, недоезжая Валиханова. Примерно 08-10, договоримся по времени. Обратно всегда позже 19-00.
  • 0

#79
mukushla

mukushla
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день!

Будни езжу - с ул.Мустафа Шокай - ул.Кошкарбаева (ЖК Барыс, ЖК Турсын, ЖК Айна) - ул.Сарайшык - ул.Кунаева до КазМедиаЦентр. 

Время: 11-00 +/- 10-15 мин

Обратный маршрут в 20-00

Буду рад эрудированному попутчику и интересному собеседнику. 


  • 0

#80
Revizorr

Revizorr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Водитель - утром в 7.45 еду с Кенесары/Валиханова до музакадемии. Затем в 8.05 еду по сары-арка до сыганак на левом.
Вечером еду по тауельсиздик обычно в 18.40
  • 0



Темы с аналогичным тегами попутка, такси. маршрут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.