Перейти к содержимому

Фотография

"Дом Восковых Фигур"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
"Дом Восковых Фигур" / "House of Wax"
Производство: Warner Bros./Village Roadshow Pictures, 2005

Режиссер: Хауме Серра (Jaume Collet-Serra)

Актеры: Элиша Катберт, Джаред Падалецки, Джон Абрахамс, Дэймон Херриман, Пэрис Хилтон, Эмма Лунг, Чэд Майкл Мюррей, Роберт Ри'чард, Брайан Ван Холт

Продолжительность: 1 час 53 мин.

Жанр: Триллер, Ужасы

Фильм является ремейком одноименного ужастика 1953 года.

Группа подростков, случайно очутившись в заброшенном городке, оказываются во власти маньяков, открывших на них охоту. Убийцы, сдвинутые на главной местной достопримечательности ? доме восковых фигур ? решили превратить весь город в подобный ?музей?, оставляя по городу трупы своих жертв, покрытые воском.

Веселая поездка на матч студенческого чемпионата по американскому футболу неожиданно превращается для Карли, Пейдж и их друзей в настоящий кошмар.

Решив провести ночь в палатках на открытом воздухе, ребята вступают в конфликт с загадочным водителем грузовика. При этом Карли пытается помирить своего бойфренда Уэйда и ее вспыльчивого брата Ника. Проснувшись на следующее утро, горе-путешественники обнаруживают, что их автомобиль полностью выведен из строя; поэтому им приходится принять приглашение местного жителя, предложившего подбросить их до ближайшего городка Эмброуза.

Оказавшись там, они посещают главную достопримечательность этого местечка ? Дом восковых фигур, экспонаты которого выглядят как живые. И вскоре, к своему ужасу, друзья понимают, почему эти сделанные из воска скульптуры так реалистичны. Открыв страшную тайну Эмброуза, ребята сталкиваются лицом к лицу с маньяком-убийцей.

Чтобы не стать новыми экспонатами Дома восковых фигур, им нужно как можно скорее покинуть этот город.
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хотел бы посмотреть
  • 0

#3
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
имхо, фильм отвратиттельный

очень напомнил мне "Дом тысячи трупов"...
  • 0

#4
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а что? дом тысячи трупов супер правда на один раз
  • 0

#5
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а что? дом тысячи трупов супер правда на один раз


хмм... супер? ну на вкус и цвет, как говорится...
значит Вам и дом восковых фигур понравится.
я просто такие фильмы не люблю совсем.
  • 0

#6
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
классный фильмец, мне понравился... что-то в духе америкаских фильмов годов эдак 91,92... прикольно, не так много кровавых моментов... советую (правда сценарий так себе)..
  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
блин, зарекалась не ходить на ужастики, подруга потащила.
вот теперь опять буду бояться свет выключить в комнате.
дурацкий фильм, никакого смысла явного. все свелось к этому дому и всё(я знаю, фильм так называется,ага). есть неувязочки конечно.
и странно - почему этот третий братишка к ним не заявился в дом, он же тоже типа учавствовал...хм...
  • 0

#8
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

почему этот третий братишка к ним не заявился в дом, он же тоже типа учавствовал...хм...


чтобы был "дом восковых фигур-2" :) :D :lol:

хороший фильм. это ж сколько они парафина потратили на создание таких огромных шедевров!!
  • 0

#9
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
не люблю я всякие два. они всегда еще хуже чем первый фильм.
а может это и не воск вовсе был....?:)
  • 0

#10
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Это, скорее, не ужастик, а триллер. Ничего мистического - обыкновенные маньяки.

Но декорации! Декорации... о-о... это что-то... Благодаря им и фильм получился довольно оригинальный. А как все это в конце начало таять... ах, и красиво, и жалко - такой шедевр погибает... :)

чёрт... когда он этой бедняге полпальца щипцами откусил, мне тоже закричать захотелось... :D

А парень то её довольно бесцеремонный, не такой, каким казался вначале - лезет без спроса в чужие дома, музеи, хватает без спроса все, что плохо лежит...

PS это ремейк? Хочу теперь посмотреть оригинал 60-х или 70-х годов. Так... для сравнения :lol:
  • 0

#11
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
аха, это римэйк. а брат-то какой хороший оказался, я так думала выживут парень с девушкой, а вышло по-другому.
  • 0

#12
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
скучный фильм оказался.....
  • 0

#13
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ожидал большего. Чтонибудь вроде "Техасской резни бензопилой"
  • 0

#14
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
прикольное кино.
для слэшеров особенно=)
но.. TEEN_MOVIE... и ничего не исправишь=)
красиов все потом полахыло...
но мерзкие моменты прибивали. блин.

пс. в их стране только рецидивисты и выживают...=)
  • 0

#15
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вчера сходил, посмотрел вроде нечего, но мерзковатый немного, но посмотрел с удовольствием.

Ждем второй части. :) :D
  • 0

#16
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
мне как и в 13 призраках больше всего ДОМ понравился, а фильм так себе на один раз.
  • 0

#17
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Фильм не понравился, ничего нового. Почти тоже самое, что и "Техасская резня", а потом еще был "Поворот не туда"и еще что-то уже помню. Все тоже самое, только поменяли хобби маньяков.
ИМХО, но мне кажется надо перестать снимать фильмф, где маньяки, это люди с какими то физическими недостатками, это создает стереотипы и предрасудки в обществе.
  • 0

#18
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да вообще "больные" фильмы нужно хорошо цензурировать.
Ато, кроме блевотных рефлексоФ, ничего нет в них.
  • 0

#19
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а Пэрис Хилтон хорошо сыграла? если честно, только из за нее одной хочу пойти.
  • 0

#20
Oyaji

Oyaji
  • Гость
  • 6 сообщений
Туфтовый фильм. Как-то смотрел корейский фильм "Куклы", вот он страшный, но как во всех фильмах Made in Korea, фильм заканчиваеться любовью, причем любовью главного героя и монстра в виде девушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.