Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

И снова мы! Магазин посуды на Тимирязева, 95. Fissman, Gipfel, моющие средства из Европы, фарфор итдБольшой выбор посуды из нержавеющей стали, керамическое покрытие, моющие средства, китайский фарфор

посуда фарфор фрош frosch fissman gipfel моющие средства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДД! А ножи какие есть?

ДД! А ножи какие есть?

дд! Ножи есть в наборах, есть по отдельности есть. Есть керамические, есть металлические. Какие желаете?
Керамические в наборе.

сейчас выложу фотографии и цены
  • 0

#202
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Набор керамических ножей. Артикул 2652. Цена без скидки :11450 тг.

Прикреплённые изображения:

  • img1193_78601s.jpeg

  • 0

#203
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Набор керамических ножей. Артикул 2653. Цена без скидки 13600тг

Прикреплённые изображения:

  • img1449_10085s.jpeg

  • 0

#204
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Набор керамических ножей. Артикул 2654. Цена без скидки : 14600 тг.

Прикреплённые изображения:

  • img1450_47001s.jpeg

  • 0

#205
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
До конца февраля! Скидка га весь товар для форумчан 25 %! !!

Также теперь мы делаем доставку! Цена доставки от 500 тг, в зависимости от района.
  • 0

#206
ИлМа

ИлМа
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД, нам нужно 12 подарков по цене до 3000 тенге. Можете что то предложить?


  • 0

#207
ИлМа

ИлМа
  • Гость
  • 6 сообщений

У Вас есть набор кастрюль с двойным дном?


  • 0

#208
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДД, нам нужно 12 подарков по цене до 3000 тенге. Можете что то предложить?



конечно можем! Есть какие-то уже задумки? Чайные наборы, чайные кружки, сковородки, блинницы, стеклянные контейнеры обалденного качества итд... Вам подарки для женщин или для мужчин тоже? Если есть возможность, приезжайте в магазин. Если возможности нет, то напишите адрес электронной почты и я скину вам и цены и фото!
  • 0

#209
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У Вас есть набор кастрюль с двойным дном?


здравствуйте! Все кастрюли торговой марки Фиссман имеют тройное-капсульное дно.
  • 0

#210
ИлМа

ИлМа
  • Гость
  • 6 сообщений

 

У Вас есть набор кастрюль с двойным дном?


здравствуйте! Все кастрюли торговой марки Фиссман имеют тройное-капсульное дно.

 

здорово. тогда можно мне инфу по кастрюлькам на nat_pusik@mail.ru И туда же цены и фото по подаркам на 12 человек. Подарки для женского пола))) спасибо!!!


  • 0

#211
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Интересует набор кастрюль от фиссман, я даже не знаю что спросить то еще по ценам соориентируйте пожалуйста


  • 0

#212
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Интересует набор кастрюль от фиссман, я даже не знаю что спросить то еще по ценам соориентируйте пожалуйста

здравствуйте! Напишите адрес эл.почты, пожалуйста. И я скину вам фото и цены наборов кастрюль.


  • 0

#213
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Интересует набор кастрюль от фиссман, я даже не знаю что спросить то еще по ценам соориентируйте пожалуйста

здравствуйте! Напишите адрес эл.почты, пожалуйста. И я скину вам фото и цены наборов кастрюль.

 

kxm@bk.ru


  • 0

#214
ИлМа

ИлМа
  • Гость
  • 6 сообщений

дд, а можно Ваш телефончик?


  • 0

#215
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

дд, а можно Ваш телефончик?


тел магазина 2754556. Сотовый 87024933862 Наталья, 87021083025 Евгений
  • 0

#216
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Интересует набор кастрюль от фиссман, я даже не знаю что спросить то еще по ценам соориентируйте пожалуйста

здравствуйте! Напишите адрес эл.почты, пожалуйста. И я скину вам фото и цены наборов кастрюль.
kxm@bk.ru
скинула!
  • 0

#217
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Наталья, сегодня были  в вашем магазине, ассортимент скудноватый, ваш мужчина сидевший за прилавком, нам кроме "здрасьте" ничего не сказал, мы походили потыкались как слепые котята, спросила про наборы кастрюль, он ответил, что в наличии только 2, остальные под заказ.....Поехали на гоголя где нас обслужили даже очень хорошо, не смотря на то что суббота и пасмурная погода....стыдно было выходить с одним набором кастрюль...пришлось набирать еще кучу всего....вы уж извините меня сервиса нет никакого, все таки я считаю что очень много зависит от продавца, и вам прибыль, и настроение, желание вернуться вашего покупателя.


  • 0

#218
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Наталья, сегодня были  в вашем магазине, ассортимент скудноватый, ваш мужчина сидевший за прилавком, нам кроме "здрасьте" ничего не сказал, мы походили потыкались как слепые котята, спросила про наборы кастрюль, он ответил, что в наличии только 2, остальные под заказ.....Поехали на гоголя где нас обслужили даже очень хорошо, не смотря на то что суббота и пасмурная погода....стыдно было выходить с одним набором кастрюль...пришлось набирать еще кучу всего....вы уж извините меня сервиса нет никакого, все таки я считаю что очень много зависит от продавца, и вам прибыль, и настроение, желание вернуться вашего покупателя.


спасибо, за отзыв! Мнение покупателей нам очень важно! Ассортимент и вправду оскуднел за эти дни. Но ситуация временная. Нам очень жаль, что Вы ничего не подобрали себе в нашем магазине. Будем работать дальше. Желаем вам, что бы вы остались довольны покупками, которые сегодня приобрели!
  • 0

#219
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Скидка для форумчан по прежнему 25%. Ждем Вас каждый день с 10:00 до 20:00
  • 0

#220
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
На следующей неделе ожидается поступление товара!
  • 0



Темы с аналогичным тегами посуда фарфор фрош frosch, fissman gipfel, моющие средства

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.