Перейти к содержимому

Фотография

Поселки около Алматычто, где и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Дурных денег не бывает ...
  • 0

#22
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


Водник - примерно район Айнабулака

Да-а-а :weep: Хорошо что "примерно" написали, иначе можно быдо бы посмеяться
От Айнабулака до Водника это как от Медео до Новой площади

Водник1-2 это микрорайоны рядом с Бурундаем(Боралдаем)

Вообще-то Водники 1, 2 и 3 - все в Бурундае. Там, вернее у нас, есть ещё мкр. Черёмушки, как в Москве, так что как факт ;)
  • 0

#23
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мне нравятся по Астанинской трассе поселки Алтын Бесиги, Батан, Жамбыл. Кто-нибудь посоветовать может что и как там?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 11.03.2011, 00:02:23

  • 0

#24
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

у меня вопросы
а где находятся:

КИЗ
п.Дружба
Баганашил, Баганашил-2
Райымбек-2
п. Акбулак
Коктюбе-1
КазМИС
п. Актобе
Бельбулак
?
:super:

или где взять эту карту Алматинской области, она в инете в электронном виде существует?

Не доезжая Бельбулака есть новый коттеджный городок. Родственники купили, уже живут там и в город возвращаться не хотят, хотя имеют 2 квартиры в элитных районах) нам предлагали, но мы переехали в Астану. Где то у меня даже план дома есть. Кому интересно могу узнать точное расположение
  • 0

#25
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Присматриваю себе домик, недалеко от города, Каменку знаю и Алатау вверх по Аль Фараби, на этом мои познания пригорода заканчиваются. Поделитесь инфой где какие проблемы или преимущества, из первых рук так сказать.
  • 0

#26
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите плиз где находится поселок Чиликимер?
  • 0

#27
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
п. Тау Жолы (бывший кордон) за каменкой, супер место! Хочу там землю!
  • 0

#28
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений
Где находяться Турарские дачи, говорят что 20 км от города, кто то говорит что 60км. Люди подскажите плиз, оч надо.
  • 0

#29
Daniyar Karataev

Daniyar Karataev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Учхоз  это поселок или что??? город алматы))


  • 0

#30
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Учхоз  это поселок или что??? город алматы))

Добрый день, поселок Учхоз  Карасайский район Алматинской области. находится по верхней  Каскеленской трассе за Жанатурмысом.  :)


  • 0

#31
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Чиликкемир это за Иссыком.
Татарские дачи не доезжая станции Чемолган.
  • -1

#32
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Турарские дачи это дальше ,чем ст. Чемолган, находится,если ехать по бишкекской трассе, есть второй разворот на Ушконыр , так вот Ушконыр( быв.пос Чемолган )вверх ,а Турарские дачи вниз, от трассы км 15 до самих дач.


  • 0

#33
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 выбираем дачу. Направление, по большому счету, не важно,  по расстоянию не больше 20-30 км от города. И не  в степи, ибо там и жарко и живность разная...Наслушались историй про воровство итд итп. Может кто нибудь подскажет хороший дачный массив, где есть охрана и вменяемый председатель, где можно доплачивать сторожу, чтобы  он присматривал за домом в наше отсутствие, чтобы были вменяемые соседи а не любители  полазить по огородам снять урожай и деревья на дрова спилить? Да,и  чтобы проблем не было с водой...Заранее спасибо всем!


Сообщение отредактировал Коржик(а): 15.06.2014, 00:01:49

  • 0

#34
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

выбираем дачу. Направление, по большому счету, не важно,  по расстоянию не больше 20-30 км от города. И не  в степи, ибо там и жарко и живность разная...Наслушались историй про воровство итд итп. Может кто нибудь подскажет хороший дачный массив, где есть охрана и вменяемый председатель, где можно доплачивать сторожу, чтобы  он присматривал за домом в наше отсутствие, чтобы были вменяемые соседи а не любители  полазить по огородам снять урожай и деревья на дрова спилить? Да,и  чтобы проблем не было с водой...Заранее спасибо всем!


Дачи в Отеген Батыре (Грэс). Из плюсов центральное отопление, канализация.
  • 1

#35
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Дачи в Отеген Батыре (Грэс). Из плюсов центральное отопление, канализация.
  спасибо!!!
  • 0

#36
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД! Присоединился  ли Акжар  к городу? В банке сказали что да... Верная ли инфо? Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал Леди Л: 24.07.2014, 21:56:23

  • 0

#37
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

дд,  да 

 

ДД! Присоединился  ли Акжар  к городу? В банке сказали что да... Верная ли инфо? Заранее спасибо!!!

 

присоединился теперь в новом Наурызбайском районе г.Алматы.


  • 1

#38
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ребята, на дворе 21 век. Какие карты, да еще размером со стену? Есть э/карты. Вот например, 2ГИС. Наберите в поисковике и скачайте. Вся Алмата со всеми поселками и улицами.


Сообщение отредактировал BBJ: 26.07.2014, 09:39:23

  • 0

#39
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
2ГИС. Наберите в поисковике и скачайте. Вся Алмата со всеми поселками и улицами.

 Что-то не нашла карты поселков с улицами в 2ГИС.? Каскелен, Жандосов... Алмата есть.


Сообщение отредактировал MLV: 11.10.2014, 13:50:03

  • 0

#40
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

на карте в 2 ГИС находите нужный населенный пункт и стрелку слева наверхе карты двигаете вверх. Там есть надписи: улица, номер дома.   Или на карте  в нужном месте  увеличиваете масштаб с помощью мыши. И улицы будут , и дома с номерами. Успехов. 

 

2ГИС. Наберите в поисковике и скачайте. Вся Алмата со всеми поселками и улицами.

 Что-то не нашла карты поселков с улицами в 2ГИС.? Каскелен, Жандосов... Алмата есть.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.