Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14примордиальная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5109

#661
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

до чего халявная колбаса доводит... а ведь приличный человек с виду...


  • 0

#662
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какая пика

 

3-PU0mD3B3Q.jpg


  • 0

#663
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

постарели.. окрякли.. стали бабло косить, а не музыку делать.. все как всегда, ничо не меняеца.. один Траполог у нас остался, из нищих артистов.. да тока вот репертуар у него скуден.. песнь про Чегевару да и все (ну чо получаеца) а так то он и баскова слабать может и киркорова- владимерскей моя зайка сбацает под водочку..

Ну, под водочку и я певал когда-то, прямо за столом в ресторане. Очи чёрные. Спел жуликовато, по-цыгански, думал не везде слышно, куда там... Афтографы не брали, но выпить сразу пол-ресторана к нашим столам ринулось, насилу ноги с той тяпницы унёс, заплетались (а это значит литр, не меньше).
  • 0

#664
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ничего я не ел


  • 0

#665
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

бестолковый нож.. ни колбасы покрошыть, ни консерву вскрыть.. ни зайку - кобанчега ободрать.. сразу видно что альпинисскей...


  • 0

#666
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Ну, под водочку и я певал когда-то, прямо за столом в ресторане. Очи чёрные. Спел жуликовато, по-цыгански, думал не везде слышно, куда там... Афтографы не брали, но выпить сразу пол-ресторана к нашим столам ринулось, насилу ноги с той тяпницы унёс, заплетались (а это значит литр, не меньше).

 

 "Он еще и поет."©


  • 0

#667
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

постарели.. окрякли.. стали бабло косить, а не музыку делать.. все как всегда, ничо не меняеца.. один Траполог у нас остался, из нищих артистов.. да тока вот репертуар у него скуден.. песнь про Чегевару да и все (ну чо получаеца) а так то он и баскова слабать может и киркорова- владимерскей моя зайка сбацает под водочку..

Ну, под водочку и я певал когда-то, прямо за столом в ресторане. Очи чёрные. Спел жуликовато, по-цыгански, думал не везде слышно, куда там... Афтографы не брали, но выпить сразу пол-ресторана к нашим столам ринулось, насилу ноги с той тяпницы унёс, заплетались (а это значит литр, не меньше).

 

тюююю... под водочку спевать то все горазды, даже муш примадонны (прости Господи) иной раз, как примет, так выдаст, что не унести..


  • 0

#668
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да еще и в лидиры вырвался.. на белом коне..

(поправляя усы) А %;?:%?";! ? Нам ^#$$^#  $#%#$% $%$#%$#  ##@#$#@%^&* . А ты говоришь...

Поручик, отставить!

Это у нас пАлковник в отставке, а поручики ещё чего-то могут, когда прислонить в тихом месте к тёплой стенке.
  • 0

#669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сразу видно что альпинисскей...

и для альпинизьму он никакой... 


  • 0

#670
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ладно детишки, я поехал (в които веки) по делам, а вы тут не балуйтесь, слушайтесь маму и не шумите, а то соседка с низу проснёца..


  • 0

#671
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

сразу видно что альпинисскей...

и для альпинизьму он никакой... 

 

херль он тогда карабинаме и веревкаме обложен.. что нам кабе намекает..

а для повседневной работы ножа, это убожество ваще ненадо.. почему? выше я напейсал))


  • 0

#672
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бестолковый нож.. ни колбасы покрошыть, ни консерву вскрыть.. ни зайку - кобанчега ободрать.. сразу видно что альпинисскей...

Вот первый раз такое вижу, наверное инструмент от высокогорного запора, в обычной жизни мы ледобурами пользуемся, так там ухо перпендикулярно к оси кручения,чтобы ледоруб в него вставить и крутить с рычагом. А тут такой штуки нету, значит вещь нежная, специальная.
  • 0

#673
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хрен понять что - но красивая штука карочи...


  • 0

#674
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

с пятницей вас, господа!


  • 0

#675
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

бестолковый нож.. ни колбасы покрошыть, ни консерву вскрыть.. ни зайку - кобанчега ободрать.. сразу видно что альпинисскей...

Вот первый раз такое вижу, наверное инструмент от высокогорного запора, в обычной жизни мы ледобурами пользуемся, так там ухо перпендикулярно к оси кручения,чтобы ледоруб в него вставить и крутить с рычагом. А тут такой штуки нету, значит вещь нежная, специальная.

 

я и грю- хЭрня\с!

причем бестолковая..  и явно не охотничья-рыбачья-военная..  ибо ну ваще никакой ценности я не увидал в ней, а полезная вещь, она хоть и не красивая, но сразу видно её функционал.. а тут, реально клизьма железная, для особо тяжёлых случаефф тока.. 


  • 0

#676
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

с пятницей вас, господа!

нашла празник..  пьянь


  • 0

#677
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

постарели.. окрякли.. стали бабло косить, а не музыку делать.. все как всегда, ничо не меняеца.. один Траполог у нас остался, из нищих артистов.. да тока вот репертуар у него скуден.. песнь про Чегевару да и все (ну чо получаеца) а так то он и баскова слабать может и киркорова- владимерскей моя зайка сбацает под водочку..

Ну, под водочку и я певал когда-то, прямо за столом в ресторане. Очи чёрные. Спел жуликовато, по-цыгански, думал не везде слышно, куда там... Афтографы не брали, но выпить сразу пол-ресторана к нашим столам ринулось, насилу ноги с той тяпницы унёс, заплетались (а это значит литр, не меньше).

 

тюююю... под водочку спевать то все горазды, даже муш примадонны (прости Господи) иной раз, как примет, так выдаст, что не унести..

 

есть те, кто и танец живота могет выдать нагорА  :D 


  • 0

#678
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

с пятницей вас, господа!

нашла празник..  пьянь

 

хорошая мысль!

 

пойдука чаю попью...


  • 0

#679
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

типа она красиво входит в тело, закручиваясь по спирали


  • 0

#680
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бестолковый нож.. ни колбасы покрошыть, ни консерву вскрыть.. ни зайку - кобанчега ободрать.. сразу видно что альпинисскей...

Это психологическое оружие. мамбичей отгонять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.