Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#141
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ) — Инспектор

еле осилила....... :faceoff:


  • 0

#142
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ВСЕ, ДЕВЫ, АХТУНГ!я так больше не могу....


  • 0

#143
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

еле осилила.....

О! вот ты Макс 100% :D



#144
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ты-Дюма? Убила...Кто тебе такое сказал?

в смысле? ты знаешь мой характер?  :D


  • 0

#145
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

йоооо а МЧ точно Робеспьер :faceoff:  и не верь соционикам ...поэтому так комфортно.


  • 0

#146
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ВСЕ, ДЕВЫ, АХТУНГ!я так больше не могу....

чой-та?  :p


  • 0

#147
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Опять оне о соционике :faceoff:

Данувас в баню :weep:


  • 2

#148
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Опять оне о соционике :faceoff:

Данувас в баню :weep:

 

Светка, ну новые люди пришли и боянят))


  • 0

#149
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

еле осилила.....

О! вот ты Макс 100% :D

 

фига там,в другом тесте вот чё 
   Вот Ваш результат:              
                                
   СЛИ(Габен) - 255
   ИЛИ(Бальзак) - 230
   ЭИИ(Достоевский) - 220


  • 0

#150
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

такшта фсё это хрень :D


  • 0

#151
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

такшта фсё это хрень :D

и тебя в топку  :D



#152
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

такшта фсё это хрень :D

 

вот интерсна - Калиш, ты вот ник когда взяла - ты точно подумала что ты Кали?

 

А я еще про себя зову иногда Калеваала.. эпос есть такой скандинавский вроде..


  • 0

#153
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

ты-Дюма? Убила...Кто тебе такое сказал?

в смысле? ты знаешь мой характер?  :D

 

нет, конечно...Но то, что и как ты пишешь, ну никак не может писать Дюма...Лакрима правильно сказала Дюма- это бонвиван, а еще гурман и жуир...лентяй и прочее...

Поищи себя среди сенсорных логиков...Штирлиц или Жуков...как вот ты мне такой видишься...


  • 0

#154
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

такшта фсё это хрень :D

и тебя в топку  :D

 

щаз прямо :p


  • 0

#155
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

щаз прямо :p

прямо щазззз :D



#156
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вот интерсна - Калиш, ты вот ник когда взяла - ты точно подумала что ты Кали?

 

 

я то подумала,а эти злыдне уговорили ник поменять,ибо не кали изначально та :D


  • 0

#157
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 


вот интерсна - Калиш, ты вот ник когда взяла - ты точно подумала что ты Кали?

 

 

я то подумала,а эти злыдне уговорили ник поменять,ибо не кали изначально та :D

 

все равно мы тебя называли Кали...


  • 0

#158
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Калисто ж.... древнегречский миф


  • 0

#159
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нет, конечно...Но то, что и как ты пишешь, ну никак не может писать Дюма...Лакрима правильно сказала Дюма- это бонвиван, а еще гурман и жуир...лентяй и прочее...

Дашец, я не вижу здесь тяги к праздной жизни...

 

1. Дружелюбный, постоянно хорошо и оптимистично настроенный человек. Не навязывает другим свою волю. Свои настоящие переживания скрывает. Всегда одинаково теплый, заботливый, улыбающийся. Не может ни просить, ни требовать услуг, все свои потребности старается удовлетворить своими силами.

2. Тонко чувствует природу, искусство. Умеет запоминать и воспроизводить однажды пережитые эмоции. Так Айвазовский писал свои морские пейзажи в комнате с темно-красными стенами, выходящими на противоположную от моря сторону. Ценит жизнь во всех разновидностях. Любит удовольствия и умеет их давать. Художник в любви.

3. Очень считается с удобствами других людей, внимателен и заботлив. Очень быстрые, сознательные эмоциональные реакции, направленные на изучение и изменение эмоций окружающих. Это причина множества шуток, от которых, если они невпопад, быстренько отказывается. Происходит постоянное эмоциональное творчество, поиск наиболее действенных вариантов, которые активизируют партнера. С особым рвением контролирует настроения своих близких.

4. Не может скандалить, говорить "нет", прервать нежелательное знакомство. Поэтому боится тех, кто может "прилипнуть". Ему нужен человек, который при всяких обострениях тоже не склонен вступать в скандал, а уходит, хлопнув дверью. Именно так и ведет себя его дуал. Например, Дюма-отец выбрал из множества своих любовниц Иду Феррье за то, что она держала его на более длинном поводке, чем остальные.

5. Видит потребности людей, систему их мотиваций, с удовольствием всех агитирует и уговаривает. Но нуждается в друге-дуале, чтобы знать, кого стоит уговаривать и на что, потому что такой друг знает потенциальные возможности людей, идей, начинаний.

6. Не любит напоминать о себе, пока он не нужен. Старается не выделяться - ни как передовик, ни как отстающий. Не любит конкурировать. Инициативен только на своей территории. Интересно, что великому Дюма был необходим тайный соавтор - Макс, который написал заготовки "трех мушкетеров", "Граф Монте-Кристо" и большинство других романов прежде, чем за них взялся сам писатель.

7. Плохое самочувствие заставляет его спрятаться, отлежаться. Падает настроение - не может манипулировать людьми. А тогда зачем же общаться?


  • 0

#160
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Дашец, или вот, описание женщины - Дюма

 

 

ДЮМОЧКА - прекрасная хранительница домашнего очага. Она нежная жена и отличная хозяйка. Она беззаветно любит детей и может долго сидеть с ними дома. Ради своей семьи ДЮМКА готова пожертвовать карьерой, причем никогда не пожалеет об этом, находя огромное удовольствие в том, чтобы поддерживать мужа и ухаживать за ним, жить интересами детей, заботиться о доме. В случае развода или смерти мужа быстро вступает в новый брак, не столько из-за того, что тяжело переносит одиночество, сколько из-за своего насущного стремления о ком-то заботиться.

Наиболее характерны для женщин этого типа две черты - необыкновенное терпение и всегдашняя готовность ухаживать за другими. Ее очень трудно вывести из себя, поскольку ее человеколюбие практически не знает границ. Она всегда готова понять и простить своего партнера, сгладить допущенную им неловкость, сделать вид, что не заметила промаха или грубости. Она относится ко всему этому с пониманием и ангельским терпением.

Подружки тоже могут рассчитывать на нее, если им нужно выплакать горе, поделиться радостью, если им необходимо сочувствие и сопереживание. Их и утешат, и накормят, и поддержат, и рассмешат, и отвлекут. Одним словом, мрачные мысли развеются как сон, когда ДЮМКА начнет врачевать ваши душевные раны.

Однако забота женщин этого типа распространяется не только на ваше состояние духа, но и на тело. ДЮМКА отлично готовит и никогда не отпустит гостя голодным. Да и все домашние у нее набалованы любимыми блюдами, соленьями, вареньями, пампушками, блинами и пирогами. В искусстве приготовления всевозможных яств мало кто сравнится с ДЮМОЧКАМИ. Они обожают приглашать гостей, устраивать настоящие праздники для своей небольшой компании, удивляя всех кулинарными талантами и согревая тихой, но глубоко выразительной эмоциональностью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.