Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1181
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а меня вот уже раздражает это наблюдение в тени этой женщины...

вот если есть какие то пожелания-предложения-вопросы, ну так пиши в ЛС ну....

что за тупое бдение за постами ? хоть бы тогда в скрытые перешла :faceoff:

могу даже подсказать как это делается

** это для Нины



#1182
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а меня вот уже раздражает это наблюдение в тени этой женщины...

вот если есть какие то пожелания-предложения-вопросы, ну так пиши в ЛС ну....

что за тупое бдение за постами ? хоть бы тогда в скрытые перешла :faceoff:

могу даже подсказать как это делается

** это для Нины

ух ты.... это твоя поклонница? а где ты дорогу перешла то?


  • 0

#1183
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ух ты.... это твоя поклонница? а где ты дорогу перешла то?

да вот я понять не могу никак... вроде просто бывшая сотрудница... а что надо так и не знаю... при чем я понимаю когда б я ее видела только в ЛиЧ, так нет же засветится везде где я пишу... в плоть до моих тем с котятами :faceoff:  может это моя паранойя...а может и не может.



#1184
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

интересно почему некоторым  мадамам не делают принудительно стерилизацию? моя однокласница(с**а такая) еще в школе в 16 лет родила девочку. папаша этой девочки тоже был щегол и его родители переезжая в германию забрали с собой этого ребенка... после она значит нарожала еще двоих... ни дня не работает, бухает. шляется с дальнобойщикам по 2-3 мес.... старшая девочка должна ходить в 3 класс. а она еще даже в 1 не пошла... детей реально кормят соседи.. приперла девченку в город-поставила на перекресток милостыню собирать, так ее машина сбила, хорошо хоть жива осталась и не инвалид.... теперь значит 2 мес назад родила еще ребенка, а неделю назад он умер от истощения, потому как старшие дети накормили его виноградом....... и тогда только забегали менты и акимат и школа.....когда уже соседи не сказали что если детей у нее не заберете вызовем ктк.а дети прям и рады были  уехать. сказали что мы там хоть кушать будем.....вот я и думаю эта тварь ведь еще нарожает.... 


  • 0

#1185
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Смотрю на коллегу - рамочку он сделал для рукоделия для дочери.. Тетки наши размотали клубочки с тесьмой.. Рассказывают - как надо сделать, чтобы работа лучше смотрелась... И это в перерывах между работой)) Вроде ругаются до потолка ор стоит.. а коснулось дело живого - лица просветлели))

И работа дочи в руках огроменного мужика смотрится так трогательно))


  • 0

#1186
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ой, Занозка.. страшно как..


  • 0

#1187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

пофег,хочу штобэ было
да пожалуйста, но зачем же такие трудности типа бегания куда-то.

Сына спроси, он наверняка знает как это сделать не выходя из дома.  


  • 0

#1188
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

..вот я и думаю эта тварь ведь еще нарожает..

пи**ц :mad:

да уж... я б точно ввела стерилизацию

When I rise to power, those people will be sterilized. © TBB Sheldon

 

бедные дети



#1189
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

пофег,хочу штобэ было
да пожалуйста, но зачем же такие трудности типа бегания куда-то.

Сына спроси, он наверняка знает как это сделать не выходя из дома.  

 

а не проще скачать книгу в телефон? ну или букридер....Читать куда интереснее.всегда книга с тобой,перечитывай хоть миллион раз))))


  • 0

#1190
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а не проще скачать книгу в телефон? ну или букридер....Читать куда интереснее.всегда книга с тобой,перечитывай хоть миллион раз))))

 

 

 Калишко проигнорила моё предложение о киндл :cry:


  • 0

#1191
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

интересно почему некоторым  мадамам не делают принудительно стерилизацию? моя однокласница(с**а такая) еще в школе в 16 лет родила девочку. папаша этой девочки тоже был щегол и его родители переезжая в германию забрали с собой этого ребенка... после она значит нарожала еще двоих... ни дня не работает, бухает. шляется с дальнобойщикам по 2-3 мес.... старшая девочка должна ходить в 3 класс. а она еще даже в 1 не пошла... детей реально кормят соседи.. приперла девченку в город-поставила на перекресток милостыню собирать, так ее машина сбила, хорошо хоть жива осталась и не инвалид.... теперь значит 2 мес назад родила еще ребенка, а неделю назад он умер от истощения, потому как старшие дети накормили его виноградом....... и тогда только забегали менты и акимат и школа.....когда уже соседи не сказали что если детей у нее не заберете вызовем ктк.а дети прям и рады были  уехать. сказали что мы там хоть кушать будем.....вот я и думаю эта тварь ведь еще нарожает.... 

вот в таких случаях я думаю,зачем Бог дает им детей? А те кто хочет их и не могут,тем не дает....Карма у всех разная.


  • 0

#1192
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да уж... я б точно ввела стерилизацию
вот и я о том же...
  • 0

#1193
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот в таких случаях я думаю,зачем Бог дает им детей?
а знаешь такие дети смышленые..практически на улице выросли, сами себе жратву добывают, как тут не стать смышлеными то  :faceoff:
  • 2

#1194
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

а не проще скачать книгу в телефон? ну или букридер....Читать куда интереснее.всегда книга с тобой,перечитывай хоть миллион раз))))

 

 

 Калишко проигнорила моё предложение о киндл :cry:

 

не проигнорила,а записала в мозг :smoke:


  • 0

#1195
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Приветика девы :hi:


  • -1

#1196
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

вот в таких случаях я думаю,зачем Бог дает им детей?
а знаешь такие дети смышленые..практически на улице выросли, сами себе жратву добывают, как тут не стать смышлеными то  :faceoff:

 

ну почему эти дети не родились в нормальной семье,где их бы любили,досыта кормили....


  • 0

#1197
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приветика девы :hi:

драствуй


  • 0

#1198
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нате вам погрустить  :p

 


  • 1

#1199
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я думаю темка о Женской моде побьет первое творение Юзермэна о доступных женщинах с запахом кальмаров :D


  • 0

#1200
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

анек:

сидят в вет.клинике три пса:овчар,буль и дог

овчара спрашивают:

- ты чево тут?

- на стерилизацию

- а чё так?

- да,хозяин оставил в машине и ушёл в магазин,а мимо сучка бежала,я за ней,пока то - сё,машину и угнали

булю:

- а ты чё?

- да тож щас кастрируют, лежу во дворе,мимо тож сучка,я за ней,пока разобрался дом обворовали

догу:

- а ты?

- да лежал дома,хозяйка из ванной вышла в коротком халатике,нагнулась,а там нет ничё....

- ну ты попал...

- да нет,ребят,это вы попали,мне только ногти постригут. :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.