Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#801
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

 

только несколько странные..  педиксы в основном..
стереотип однако. 

 

обратное доказать можете?

 

Первое (-ый), кто на ум пришло :smoke:

 

 

 

 

 

Семья

Вячеслав Зайцев был женат на Марине Владимировне Зайцевой (брак закончился разводом).У него есть сын Егор, который тоже стал дизайнером, а также внучки Маруся и Настя.

 

:lol:  я вас умоляю..  человек который так одевается априори не может быть нормальным))))


  • 0

#802
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:lol:  я вас умоляю..  человек который так одевается априори не может быть нормальным))))

 

 

Есть такое расхожее понятие - ярые гомофобы пытаются заглушить именно этот "порок" в себе..

И вообще кто сказал, что если мужчина щьет, готовит или домохозяйствует - то он не мужыг? Лучше когда они типа мужик, но лежит жирным пятном на диване.. а его кормит жена... потому как все работы хороши, но нет достойной для него...


  • 0

#803
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 человек который так одевается априори не может быть нормальным))))

 

 

С чего вдруг такие выводы? :bored:  Если кому-то не нравится чья-то манера одевацца, ходить, петь и тыды, вроде это еще не есть признак "нормальности/ненормальности". Ящитаю :bored:


  • 0

#804
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

обратное доказать можете?

что там есть и гетеро? Смогу, но зачем? Мне-то что до твоих стереотипов и зашоренности?

зачем.. да действительно.. это так по современному, брякнуть, а потом с "умным" видом обвинить человека в стереотипности и зашоренности..
за сим, к вам никакого интереса боле нету.. пусти у вас внутри.. гулко и тоскливо))

пойду рыдать.


  • 0

#805
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

:lol:  я вас умоляю..  человек который так одевается априори не может быть нормальным))))

 

 

Есть такое расхожее понятие - ярые гомофобы пытаются заглушить именно этот "порок" в себе..

И вообще кто сказал, что если мужчина щьет, готовит или домохозяйствует - то он не мужыг? Лучше когда они типа мужик, но лежит жирным пятном на диване.. а его кормит жена... потому как все работы хороши, но нет достойной для него...

 

а кто сказал что готовить зазорно? )) я вот готовлю иногда.. и убираюсь.. и даже мою посуду))

а вот педиксов не люблю, факт.. гомофоб я .. ярый..

и к шитью (я щитаю) у мужчины не должно быть тяги.. ибо есть такое поянтие- чисто женская работа, так вот вязание и шитье это чисто женская работа))  согласны?


  • 0

#806
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я кстати давно ловлю себя на мысли, что мужикам форум вреден. На баб становятся похожи.
  • 0

#807
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

пойду рыдать.

 

а вам есть чем? тогда еще не все потерянно.. я могу вас поздравить.. на последок совет- не еште на ночь сырых помидор и носите тапочки)


  • 0

#808
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я кстати давно ловлю себя на мысли, что мужикам форум вреден. На баб становятся похожи.

в смысле? глупеют на глозах штоле? этто даа...  случается иной раз.. иногда охота дурака повалять)) можно?


  • 0

#809
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и к шитью (я щитаю) у мужчины не должно быть тяги.. ибо есть такое поянтие- чисто женская работа, так вот вязание и шитье это чисто женская работа))  согласны?

 

неа

давно ужо неть таких понятий как женское иле мужское дело,ибо и тётке есть,которыи лопатами махают,не?


  • 0

#810
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

пойду рыдать.

а вам есть чем? тогда еще не все потерянно.. я могу вас поздравить.. на последок совет- не еште на ночь сырых помидор и носите тапочки)

нечем конечно. И некуда. А то б давно изрыдалась что взамуж не берут. И секса нет. И сисек нет.
Что я еще забыла из стандартного набора диагнозов местных гениев?
  • 0

#811
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 согласны?

 

Не-а :smoke:  Ибо опять стереотип :p

 

 

Интересно, что вязание сначала было мужским ремеслом, и мужчины боролись с женской конкуренцией специальными договорами. В 1612 году Пражские чулочники заявили, что под страхом денежного взыскания не примут на работу ни одной женщины!

Лишь позднее, когда вязание широко распространилось, им стали заниматься прежде всего женщины. И все равно мужчины не потеряли интереса к вязанию. В 1946 году национальный американский конкурс по вязанию крючком выиграл мужчина, а приз - Золотой крючок - ему вручала лично Эсте Лаудер.

В 1589 году помощник приходского священника Уильям Ли из Вулбриджа изобрел вязальный станок. Вместо артелей вязальщиков появились промышленные предприятия, с которыми артельщики уже конкурировать не смогли.


  • 0

#812
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

мне честно говоря все равно....если у мужика это получается то почему бы нет.а если он еще и бабло на этом рубит- молодец.а если под женщину косит- бяк.


  • 0

#813
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 человек который так одевается априори не может быть нормальным))))

 

 

С чего вдруг такие выводы? :bored:  Если кому-то не нравится чья-то манера одевацца, ходить, петь и тыды, вроде это еще не есть признак "нормальности/ненормальности". Ящитаю :bored:

 

мадам.. но веть есть понятия некоторые.. ив одежде в частности..

так скажу- есть нормальная одежда и дурацкая..  вы же (ну к примеру) нормально одеваетесь? )) не ходите (к примеру) в целофановых пакетах..


  • 0

#814
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а кто сказал что готовить зазорно? )) я вот готовлю иногда.. и убираюсь.. и даже мою посуду))

 

а вот педиксов не люблю, факт.. гомофоб я .. ярый..

и к шитью (я щитаю) у мужчины не должно быть тяги.. ибо есть такое поянтие- чисто женская работа, так вот вязание и шитье это чисто женская работа))  согласны?

 

 

Вы путаете род занятий с работой по дому.

Если человек профессионал - то вызывает уважение по любому. Будь он повар, портной или воспитатель.

Я не согласна, что шитье и вязание это чисто женская прерогатива... Особенно - вязание. Для любого человека это занятие для души.


  • 0

#815
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я кстати давно ловлю себя на мысли, что мужикам форум вреден. На баб становятся похожи.

в смысле? глупеют на глозах штоле? этто даа... случается иной раз.. иногда охота дурака повалять)) можно?

и глупеют, и истерии подвержены. Ну бабы они и есть бабы.

Лучше б на теток были похожи - хоть мозг был бы
  • 0

#816
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. не тянет меня к земле..
а пошли са мной на крышу сеня...
  • 0

#817
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


и к шитью (я щитаю) у мужчины не должно быть тяги.. ибо есть такое поянтие- чисто женская работа, так вот вязание и шитье это чисто женская работа))  согласны?

 

неа

давно ужо неть таких понятий как женское иле мужское дело,ибо и тётке есть,которыи лопатами махают,не?

 

доо.. а еще есть тётки которые штангу под триста кг тягают..  и тётки которые шпалы кладут..  что в них осталось от женщины?


  • 0

#818
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

доо.. а еще есть тётки которые штангу под триста кг тягают.. и тётки которые шпалы кладут.. что в них осталось от женщины?

сиськи.
  • 0

#819
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 не ходите (к примеру) в целофановых пакетах..

 

 

Ну, зачем сразу такие крайности? Целофан :faceoff:  У мну исчо вона конечки не сносились  линолеум не оприходован :smoke:


  • 0

#820
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Вы путаете род занятий с работой по дому.

Если человек профессионал - то вызывает уважение по любому. Будь он повар, портной или воспитатель.

Я не согласна, что шитье и вязание это чисто женская прерогатива... Особенно - вязание. Для любого человека это занятие для души.

 

опять)) я ш чо грю то! что ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО вязание не есть мужское занятие..  и что ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО швея-моторист мужчина, вызывает подозрение и недоумение..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.