Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#561
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
 
то есть говорить не намерен. А что скажешь? На работе задержался?
Если говорить не хочешь значит подозреваешь, что жена не одобрит и не поймет. И все равно настаиваешь на своей правоте.
Отвечая на твой вопрос - да, я считаю что говорить нужно правду и не скрывать ничего. Верному человеку скрывать от спутника жизни нечего. Все это возвращает к вопросу доверия.
Это мои нормы и требования, конечно. Я их выполняю и требую выполнения по отношению ко мне. Может быть у твоей жены они другие и она нервничать не будет ибо и сама так же поступает.

знаешь...какое количество браков распалось из-за того что, супруги лезли в личное пространство другого супруга? брак не означает рабство и принадлежание безсмысленно...тебе не хуже меня известно что, невозможно контролировать супруга постоянно, ибо контролем можно развить комплекс неполноценности...доверие...любовь и уважение вот три составляющих того что брак будет долгим и щастливым, а карауливание задницы и тупым вопросом дорогой где ты был? заставит любого я повторяю любого мужа искать оправдание и обман, не лучше ли не задавать те вопросы ответы которые приведут к краху брака?


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 18.09.2013, 00:13:55

  • 1

#562
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А я не спрашиваю где был. Он мне сам говорит если что. А ежели узнаю, что соврал - вот тут будет большой ппц. И мне по определению не может быть нужен человек, которому нужно что-то на стороне
  • 0

#563
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А я не спрашиваю где был. Он мне сам говорит если что. А ежели узнаю, что соврал - вот тут будет большой ппц. И мне по определению не может быть нужен человек, которому нужно что-то на стороне

Лакрим, мы говорим о разном...но правы в одном, брак... священный союз - он свят 


  • 0

#564
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

то есть говорить не намерен. А что скажешь? На работе задержался?
Если говорить не хочешь значит подозреваешь, что жена не одобрит и не поймет. И все равно настаиваешь на своей правоте.
Отвечая на твой вопрос - да, я считаю что говорить нужно правду и не скрывать ничего. Верному человеку скрывать от спутника жизни нечего. Все это возвращает к вопросу доверия.
Это мои нормы и требования, конечно. Я их выполняю и требую выполнения по отношению ко мне. Может быть у твоей жены они другие и она нервничать не будет ибо и сама так же поступает.

знаешь...какое количество браков распалось из-за того что, супруги лезли в личное пространство другого супруга? брак не означает рабство и принадлежание безсмысленно...тебе не хуже меня известно что, невозможно контролировать супруга постоянно, ибо контролем можно развить комплекс неполноценности...доверие...любовь и уважение вот три составляющих того что брак будет долгим и щастливым, а карауливание задницы и тупым вопросом дорогой где ты был? заставит любого я повторяю любого мужа искать оправдание и обман, не лучше ли не задавать те вопросы ответы которые приведут к краху брака?

 

а если б твоя жена пошла б кушать суши с другим мужчиной? Красивая такая,шубу одела,гуы накрасила и пошла....просто суши кушать же... :faceoff:


  • 0

#565
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

хм,мне интересно Казанову почитать было....

с одной стороны верить в святость брака и в то же время незападло и с чужой тёткай типа мясы пожрать....

прав,что личное пространство дОлжно быть,но при этом подрывать доверие некомильфо,сугубо моё мнение.Порицать не буду,ибо сам себе знахарь,взрослый дядя,чоуш

а вот тётак,которыи типа помясы тока,вот то доооооооо :D 

кароч,пипол хай :D  


  • 0

#566
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

добра утра.. я выспалась и прекрасно себе чую....как вы?


  • 0

#567
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Хай)) 

 

Зная Новку скажу, что его можно в космос отправлять. ДЛя него мяско только мяско... Не позволяет он лишнего - слишком дорого ему всё достается...


  • 0

#568
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

добра утра.. я выспалась и прекрасно себе чую....как вы?

 Ура)) Ольч в добром здравии и настре))

 

Слушьте, у меня такое ппц-ное утро выдалось.. Я нагрела воды, чтобы потеплее была, голову ополоснуть - ставлю ведро на подставочку и она вдруг начинает медленно сползать в ванну.. вода выплескивается, создавая серфинг волну...И вообще - тормыз я еще тот, чуть ре не опоздал из за меня в школу...Очки забыла типо.. - приезжаю - открываю сумку - на месте...


  • 0

#569
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Богато.. ведро воды в ванну.. я себе такова позволить не могу(( блин.. с утра негатив((
От приеду в опис, напомните мне, чоп я вам песнь поставил.. панковую-жалосливую
  • 0

#570
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Уник, сонца мои.... улыбнись, ну.... )))а то тыж меня знаешь, я ведь не отстану...


  • 0

#571
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. панковую-жалосливую

ой нинада жаласливых,итак спать хочеццо,давай чёнеть повеселей,ога?


  • 0

#572
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем 250f8592f446ee06719de894012a5702.gif

напомним


Сообщение отредактировал земляничка: 18.09.2013, 08:52:15

  • 0

#573
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а если б твоя жена пошла б кушать суши с другим мужчиной? Красивая такая,шубу одела,гуы накрасила и пошла....просто суши кушать же... :faceoff:

и чо? как бутта замужние тетки никада не абедали с чужими дядькаме...смишные такие...пошол(а) обедать - всё приговор адназначна измена, секас и таму прочее... пообедать, поужинать не есть равно секас...где в тексте священной клятве када тетка произносит в ЗАГСе есть слова что низззя абедать с чужими людьми?


  • 0

#574
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

чо было? :spy:


  • 0

#575
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

и чо? как бутта замужние тетки никада не абедали с чужими дядькаме...

никогда :fie:


  • 0

#576
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

.. Я нагрела воды, чтобы потеплее была, голову ополоснуть - ставлю ведро на подставочку...

привет Карла...ты чавой-то в деревню переехала?


  • 0

#577
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

чо было? :spy:

де?


  • 0

#578
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

а если б твоя жена пошла б кушать суши с другим мужчиной? Красивая такая,шубу одела,гуы накрасила и пошла....просто суши кушать же... :faceoff:

и чо? как бутта замужние тетки никада не абедали с чужими дядькаме...смишные такие...пошол(а) обедать - всё приговор адназначна измена, секас и таму прочее... пообедать, поужинать не есть равно секас...где в тексте священной клятве када тетка произносит в ЗАГСе есть слова что низззя абедать с чужими людьми?

 

С Казановой согласна. Все делают что хотят. Что в этот такого?

Но не сказать, куда ты пошел вечером, а уж тем более соврать - нельзя. А с кем обедал, например, мне кажется оповещать не обязательно.


  • 0

#579
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

и чо? как бутта замужние тетки никада не абедали с чужими дядькаме...

никогда :fie:

 

ужсс

я только и делаю, что с мужиками обедаю и часто ужинаю


  • 0

#580
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

и чо? как бутта замужние тетки никада не абедали с чужими дядькаме...

никогда :fie:

 

прям никада-никада? вздор и полная чушь...кушать - это вам не спать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.