Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4521
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У меня дома мопс есть. Насколько я домашних животных ненавижу, но уж лучше мопс, чем пикенес или йорк или кошки....эти вообще ужас.
  • 0

#4522
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А чем йорк ужас? Милое существо, очень спокойное и дружелюбное.


  • 0

#4523
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А чем йорк ужас? Милое существо, очень спокойное и дружелюбное.

да, но он очень болезненный. У него крайне слабый желудок. Конечно кто его любит, готов тратить уйму времени и усилий для заботы о нем. Но у меня, со стороны, просто шары на лоб....да нафиг нада!!!! Мне за ребенком меньше следить надо, чем людям за этой собачкой.
  • 0

#4524
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
И опережая.
Пикенесы волосатын вонючие, тоже болезненные. Фуфуфу как суки воняют у них. Кобели воняют меньше, но шерсть....фуфуфу.
Хотя тоже дружелюбные и веселые.
  • 0

#4525
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кошки это воопще кошмар.
Особенно если больше одной.
Я за километр чувствую запах человека у которого кошка есть.

Ну у меня раньше была всегда кошка. Я сиамских люблю. Долго жила у меня Валентина, а в другой стране Матильда. Они клевые.

Но за последний год (и три мамины кошки) я и кошек теперь не переношу дома.
  • 0

#4526
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сходила в тему Вакансии,там тоже весело и срач :lol: как я люблю этот форум.


  • 0

#4527
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да люблю я кошек,но у них с моим мужем резкая неприязнь,

Прикреплённые изображения:

  • dlyakota.ru_kotiotkotomatrici_1324752084551.jpeg

  • 1

#4528
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Блин раньше была собака, после смерти уже 6 лет прошло, в обще живность не хочу
  • 2

#4529
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 и я хочу мопса(заметтте не шубу из мопса)и детям уже пообещала,нотариально они мне подпишутся что выгул и прочее гамно будет на них...есть варианты? через месяц желательно.

Захоти йорка лучше...Я тебе щенка красивого присоветую...А мопсы,и правда,храпят...и толстые...

 

предлагала.не хотят,хочу тоже этого толстого уродца.

 

всем доброго утра)))

фрекен я тоже мопса хочу, они меня умиляют, толстые и хрюкают, а еще они во сне храпят и если в доме нет мужика, мопс может создать иллюзию его присутствия, по крайней мере ночью, когда сладко захрапит...)))



#4530
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у меня дома кот, почти 14 лет у нас живет, люблю его, но я поняла одно, животное в доме НЕТ!!! эти домашние животные реально засранцы шерстяные!!!



#4531
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а еще они во сне храпят и если в доме нет мужика, мопс может создать иллюзию его присутствия,

:faceoff: :lol:  какой ужас...

не дай Боже в доме храпящего существа



#4532
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
у меня кот Дуся вообще не вонял
шерстка всегда вкусно пахла...мы его детским мылом мыли...
первый раз слышу, чтобы кошки воняли...
может это кошачий туалет пахнет, если кот в квартире?
наш ходил в туалет на улицу...и папа каждый раз ему лапки потом вытирал :faceoff:
  • 0

#4533
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я подтянулась к вам,итак коротко о главном:

 

Аюшка,селедку легко почистить от костей и шкуры.Делаешь надрез вдоль хребта и большими пальцами прям снимаешь филе с ребер.Оно легко отходит.И кожу точно так же прям срываешь.

 В общем суть понятна и не мудохаешься с пинцетом))

 

 

 Анько, солнышко моё... спасибо. Я все так и делаю.. и блин кожу сорвать одним махом и хребет отделить от филе.. А вот именно реберные кости доставать приходится с пицето, и этот повар, кстати, достал пинцет. Разница со мной только в том, что я делаю все это в перчатках))  Так что пусть чищеная сельдь и не такая жирненькая и вкусненькая.. но вот хоть убейте - чистить не буду.. 

Купила окуня для быстрых ужинов,  стейки семги и тушки скумбрии сегодня. Конину не брала - только говяд)) Куплю казы к Курбан Айту вместе с жая. (Земляничко - спецом для тя)) 


  • 0

#4534
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

фрекен я тоже мопса хочу, они меня умиляют, толстые и хрюкают, а еще они во сне храпят и если в доме нет мужика, мопс может создать иллюзию его присутствия, по крайней мере ночью, когда сладко захрапит...)))
вот я думаю муш тоже переживает,что пся рядом со мной будет спать,а он в коридоре на коврике :faceoff: все коты которые у нас жили соперничали с мужем за место на кровати рядом со мной,и даже гадили в мужний ящик с его нижним бельем :lol:  
  • 0

#4535
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я как то давно заметила-если все слишком хорошо,жди какой нить неожиданной гадости.


И то правда
  • 0

#4536
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у меня кот Дуся вообще не вонял
шерстка всегда вкусно пахла...мы его детским мылом мыли...
первый раз слышу, чтобы кошки воняли...
может это кошачий туалет пахнет, если кот в квартире?
наш ходил в туалет на улицу...и папа каждый раз ему лапки потом вытирал :faceoff:

согласна. у котов шерсть не воняет, они наоборот в отличие от собак вкусненько пахнут, мой кот себя еще моет постоянно, его нюхать приятно, а вот пса мой не мой всё равно псинкой несет.



#4537
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

фрекен я тоже мопса хочу, они меня умиляют, толстые и хрюкают, а еще они во сне храпят и если в доме нет мужика, мопс может создать иллюзию его присутствия, по крайней мере ночью, когда сладко захрапит...)))
вот я думаю муш тоже переживает,что пся рядом со мной будет спать,а он в коридоре на коврике :faceoff: все коты которые у нас жили соперничали с мужем за место на кровати рядом со мной,и даже гадили в мужний ящик с его нижним бельем :lol:  

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :lol:



#4538
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А расскажите мне ,не коренной лимите - стейки у Жени это где?

И эта- вздрогнем :beer: 

 ты на ФБ можешь его найти - Евгений Гайворонский.. Я читаю его анонсы на вечерний сет и слюнки текут))


  • 0

#4539
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.. но вот хоть убейте - чистить не буду.. 
Аюшка,я все почищенные тушки сельди заливала смесью из масла,уксуса и специй..мелкие косточки растворялись.но это на любителя. 
  • 0

#4540
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Я за километр чувствую запах человека у которого кошка есть.

 

ы :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.