Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2121
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дальше...вроде разместились и попросили обогреватель (в номере прохладно). Заказали ужин - ответ "Повар заболел", но мы типа чо-нить сварганим...Ок. Сварганили 2 лапшички с одним куриным крылом и 2 палочки шашлыка из баранины (чуть теплого, и на 75% из жира)  :faceoff: Причем цены грабительские, в городе можно нормально поесть мяса на эту сумму. МЧ, канешна же, нифига не наелся, догнался печеньками  :D Тока сели смотреть телек (а это отдельная песня - каналов там нет, тока DVD  :faceoff: ) Вот нахрена, а? Как будто мы дома не можем фильмы посмотреть. лано, сидим смотрим кино, тут вырубается свет  :faceoff:  :faceoff:  смотрим в окно - лять, везде есть, у нас нет  :mad:


  • 0

#2122
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я давно не жду у нас где то нормального сервиса,даже бы не расстроилась.

И это-с милым рай в шалаше...если конечно милый атташе :D


  • 0

#2123
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Фрекен, в .опу такой шалаш...я бы лучше с ним дома осталась, у него ванна кстати огромная, можно было и там поплавать, и ужин нормальный приготовить...и дешевле бы вышло

нет, романтики захотелось  :p

под конец отдыха у нас уже истерический ржач был  :D


  • 0

#2124
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:lol: нормально так отдохнуле :lol:


  • 0

#2125
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Грешные вы какие то :lol:


  • 0

#2126
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

лано, продолжаю...

 

пошли разбираться куда свет пропал, нам включили бензиновый генератор, мы досмотрели фильм....через час бензин закончился  :D воды, естессна тоже нет, насос же не работает)))))

постояльцев в отеле было 6 человек, из персонала тока горничная и парень какой-то, он у них вроде помощника администратора...молодой совсем.

ладно, постояльцы начали возмущаться, горничная поехала за бензином  :D часа через 2 привезла))) все это время мы играли в карты при свете фонарика))))))

ладно, привезли бензин, включились свет и вода - мы завалились смотреть мультик, не досмотрели ибо снова бензин закончился  :D  :faceoff:  мы их всех обматерили и легли спать

накануне спросили "вы на завтрак омлет с чем хотите? есть сыр, помидоры, ветчина...мы выбрали сыр


  • 0

#2127
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Грешные вы какие то :lol:

:lol:


  • 1

#2128
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Иса у меня уже истерическое ржание,не продолжай...

Калюша спс ,в тему :lol:


  • 0

#2129
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

про табаган в общем же писали уже, что совсем издох :faceoff:  60% россиян проводят отпуск дома, потому что дома реально все включено:D (Светлаков)


  • 2

#2130
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я почему то подумала,что когда вы утром домой возвращалить,то у вас должен был бензин закончиться или колесо проколотсо :lol:


  • 0

#2131
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

утром принесли завтрак - омлеты с ветчиной  :mad:  :faceoff: сказали типа сыр надо отмораживать слишком долго 

у МЧ лопнуло терпение, он спустился вниз и устроил разгон, а я сидела в номере как мышка

через 5 минут принесли омлеты с сыром

мы позавтракали и пошли гулять...

свет уже починили, но зато у них перегорел водонагреватель  :lol:

в общем, кое как мы дотянули до 5 вечера и свалили оттуда, даже сил на отзывы не осталось в гостевой книге))) хотя до нас четверо постояльцев им там такую жалобу накатали!!!

в городе мы наконец-то нормально поели)))

и вот плюс истории - я сегодня застегнула свои старые брюки)))))) то ли стресс, то ли голод, а мож все вместе)))))

вчера в кафе после огромного вкусного стейка МЧ сказал: "А все равно хорошо отдохнули", а у меня слов уже не было  :D


  • 0

#2132
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю зеленый шершень вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2133
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

все это время мы играли в карты при свете фонарика))))))

Ну вот ты мне объясни, чем не романтик????? :ninja:  :lol:  


  • 0

#2134
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

утром принесли завтрак - омлеты с ветчиной     сказали типа сыр надо отмораживать слишком долго  у МЧ лопнуло терпение, он спустился вниз и устроил разгон, а я сидела в номере как мышка через 5 минут принесли омлеты с сыром
а я никада не ругаюсь с поварами,а если и ругаюсь то присутствую при готовке от и до..мало ли что :lol:  
  • 0

#2135
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Фрекен, а ты представь наше состояние))) нервы были натянуты до предела, слава Богу, что мы друг на друге не стали отрываться...чтобы пар спустить...хотя мне очень-очень-преочень хотелось отыграться хоть на ком-нибудь  :cry:


  • 0

#2136
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да... веселуха....


  • 0

#2137
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Фрекен, а ты представь наше состояние))) нервы были натянуты до предела, слава Богу, что мы друг на друге не стали отрываться...чтобы пар спустить...хотя мне очень-очень-преочень хотелось отыграться хоть на ком-нибудь  :cry:

а чё сразу не свалили? :D


  • 0

#2138
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

в общем, девы, я вас предупредила если чо  :D


  • 0

#2139
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

а я никада не ругаюсь с поварами,а если и ругаюсь то присутствую при готовке от и до..мало ли что :lol:  

 

 Это в субботу Сумрак так неудачно шутил над официантами, что нам реально было опасно заказывать что то после его слов :faceoff:  Я говорю - самое малое, что болеющая официантка с красным носом может сделать - это плюнуть в твой  американо :D


  • 0

#2140
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Фрекен, а ты представь наше состояние))) нервы были натянуты до предела, слава Богу, что мы друг на друге не стали отрываться...чтобы пар спустить...хотя мне очень-очень-преочень хотелось отыграться хоть на ком-нибудь  :cry:

а чё сразу не свалили? :D

 

я предлагала уехать когда свет погас, а горничной с бензином все не было))) МЧ решил видимо посмотреть чем этот цирк закончится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.