Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 4]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30101473
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Btpia4bCEAALifT.png


  • 3

#1141
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

еще выложу оч интересный прогноз от Яркова с купюрами, ибо не дремлет

 можем :)

VnfGvcD8Za0.jpg
А ведь, ***ко, дюже интересный расклад в группе Милана может разродиться. На данный момент имеем Барса - 10, Милан - 5, Аякс - 4, Селтик - 3. Сегодня играют Аякс-Барса и Селтик-Милан. Барса не проиграет, ибо ей надо ещё официально оформить первре место - для этого ей ничья нужна. Но она ведь выиграет 100 пудов. А затем, допустим, дома ещё и Селтик трахнет. Но Селтик сегодня, к примеру, 3-1 Милан дёрнет. А в последнем туре Милан играет как говно, но добывает ничью дома с Аяксом....и получаем Барса - 16, Милан и Селтик - по 6 и Аякс - 5. Милан - Селтик 2:0 дома Милан и 3:1 дома Селтик. Получается Милан выйдет с 6-ю очками. Вероятность мегарекорда ЛЧ т е. С 6-ю очками ещё НИКТО и НИКОГДА из группы этого турнира не выходил!!!! П***дануться же на* :))))).

Сообщение отредактировал Литл Элис: 26.11.2013, 12:15:17

  • 1

#1142
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 лучше скажи - на матч с Ливорно будешь или только на дерби явишься?

перед Ливорно ещё Катанья есть..и оба матча я буду в отъезде биюрса! :dont:


  • 0

#1143
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

точно бздануццо! :faceoff:  :D


  • 0

#1144
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Для полноты картины надо сегодня Селтику влететь, эдак так 0-3))



#1145
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Бобан классно по Бало прошелся. 

"В нашей команде он бы таскал мячи для Ван Бастена, Веа или Шевченко")))



#1146
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

qPKHdhfkQHk.jpg



#1147
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Сумку, сумку таскал бы))) это более низкая ступень, по сравнению с мячами.

а вообще Бобан добрый дядька, я б барвуа и этого не доверила. и тут бы нагадил.


  • 0

#1148
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Млин, удосужилась наконец прочитать полностью отповедь Бобана))) Звонеее, жму руку)) твоюжмать, и ведь все равно найдутся толерасты защитнички барвуа)
  • 0

#1149
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

А почему местные арийцы молчат про Матри? Бало да, с профессионализмом проблемы, а у Але с чем? 


  • 0

#1150
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

что тут сказать - не везет ему 


  • 0

#1151
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

что тут сказать - не везет ему 

 

А может он просто бездарность?)) 


  • 0

#1152
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

через минут 15 начнется матч молодежной ЛЧ

 

Вторник, 26 ноября

20:45 Футбол. U19. Молодежная лига UEFA. 5-й тур. "Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия). Прямая трансляция.

 


  • 0

#1153
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А почему местные арийцы молчат про Матри? Бало да, с профессионализмом проблемы, а у Але с чем?


Ну и при чем тут Матри? Матри не Пиппо и не Шева, но и не строит из себя их, не требует особого отношения, не курит в поеззде по пути на игру, не опаздывает на тренировки, не заявляет громко, что он лучший и ему надо дать золотой мяч. Продолжать? Работает и трезво оценивает себя, ну не дал бог чего-то сверх нормы, но так и барвуа бог не дал ничего особого, кроме понтов. Разница в поведении. Поэтому еще раз вопрос - к чему в разговоре о бало упоминать Матри? Как будто дело только в его невнятной игре, такое как раз с любым может произойти, черные полосы ит.д. И еще вопрос - риторический- к чему всех кто против барвуа с намеками называть арийцами? ) опять к расизму все свести хотите? Ну ну
  • 0

#1154
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надеюсь сегодня у Милана получится что-нибудь путное?
  • 0

#1155
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

 

А почему местные арийцы молчат про Матри? Бало да, с профессионализмом проблемы, а у Але с чем?


Ну и при чем тут Матри? Матри не Пиппо и не Шева, но и не строит из себя их, не требует особого отношения, не курит в поеззде по пути на игру, не опаздывает на тренировки, не заявляет громко, что он лучший и ему надо дать золотой мяч. Продолжать? Работает и трезво оценивает себя, ну не дал бог чего-то сверх нормы, но так и барвуа бог не дал ничего особого, кроме понтов. Разница в поведении. Поэтому еще раз вопрос - к чему в разговоре о бало упоминать Матри? Как будто дело только в его невнятной игре, такое как раз с любым может произойти, черные полосы ит.д. И еще вопрос - риторический- к чему всех кто против барвуа с намеками называть арийцами? ) опять к расизму все свести хотите? Ну ну

 

 

 

Я к тому, что Але побольше моментов запорол чем Марио, к тому же последний эти моменты себе сам и создает.

Насчет арийцев, я думал вам приятно) да и расизм заметен все таки, почему то про мертвого Монти, однотаймного Поли, малоумного Абате, мало кривых слов)  


  • 0

#1156
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

молодежь Пиппо сыграла вничью с Селтиком 1:1 и вышла в 1\8 финала


  • 0

#1157
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Курва суд)))) дело не только, да в принципе вообще не в плохой игре данной особи. еще раз перечитай что я написала) если все-таки захочешь еще раз подтвердить написанное тобой, то просто договоримся существовать в параллельных реальностях, я не мешаю тебе любить барвуа, ты мне костерить его)) просто окажется, что требования у нас отличаются и все на том. Я свое мнение никому не навязываю как бы, хотите целовать его в попу, да пожалуйста, ваше право) меня только переубеждать не надо, подловить на чем то так тем более. Я тетя уже взрослая, и поэтому прежде чем что - то говорю, как правило понимаю почему я это делаю)) ок? Без обид

И кстати Поли и Абате в этом сезоне для команды сделали поболее барвуа)) и даже Матри не намного меньше) а если б они еще пенали били, то мммм, барвуа не только на Кака обижался бы, но и них тоже)
  • 0

#1158
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

молодежь Пиппо сыграла вничью с Селтиком 1:1 и вышла в 1\8 финала


Ну все, за старшими дело. Селтик по традиции противный соперник, кровь чую попьют
  • 0

#1159
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Курва суд)))) дело не только, да в принципе вообще не в плохой игре данной особи. еще раз перечитай что я написала) если все-таки захочешь еще раз подтвердить написанное тобой, то просто договоримся существовать в параллельных реальностях, я не мешаю тебе любить барвуа, ты мне костерить его)) просто окажется, что требования у нас отличаются и все на том. Я свое мнение никому не навязываю как бы, хотите целовать его в попу, да пожалуйста, ваше право) меня только переубеждать не надо, подловить на чем то так тем более. Я тетя уже взрослая, и поэтому прежде чем что - то говорю, как правило понимаю почему я это делаю)) ок? Без обид

И кстати Поли и Абате в этом сезоне для команды сделали поболее барвуа)) и даже Матри не намного меньше) а если б они еще пенали били, то мммм, барвуа не только на Кака обижался бы, но и них тоже)

 

 

Как раз таки сейчас я им не совсем доволен, его игрой в смысле, попу ему целовать никто не думает даже.

Поли играет по 20 минут в матче, потом просто сдувается физически, что такого полезного сделал Абате?) Вот признаете же свое изначально предвзятое к нему отношение))

 

А может дело в тренере? который не может найти управу на игрока, посадить на лавку, отправить в дубль, вариантов воспитания много, почему ничего не сделано?

Плюс судьи к Марио не ровно дышат, ведь были же и реальные моменты нарушений, которые не свистелись из принципа? И таких моментов было много. 


  • 0

#1160
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

 
 
Вот признаете же свое изначально предвзятое к нему отношение))
 


Где?))) право я не понимаю абсолютно как можно иначе относится к подобному поведению, вот хоть убейте. Одно то, что он дуется на Кака с Галлом за то, что Кака теперь любви и внимания достается больше, чем ему, уже заставляет вычеркнуть его из списка людей которым есть дело до чего-то кроме себя) и еще раз, я не про игру, т.е.я тебе про Ивана, ты мне про Поли, Монти. По игре все косячат в той или иной степени, по разным причинам, объективным и не очень.
Ну а насчет тренера - ни один из его тренеров долго его терпеть не мог, а уж история любви с Манчини так вообще показательна, в учебники ее надо по зоологии)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.