Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 4]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30101473
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Btpia4bCEAALifT.png


  • 3

#941
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

сначала пусть своих нянгов да сапат с вергарами выпнет нахер.


  • 0

#942
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а насчет Аллегри, ну вот никогда не задумывались а почему собственно его так уговаривали остаться, когда он собрался отчалить? причем уговаривать стали через какое-то время, не сразу, паузу взяли так сказать.


  • 0

#943
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Тролинг у тебя тухлый, так что не трать силы.

Дык это и не троллинг. Что ж вы такие мнительные. Никто вас не троллит. Вас своей игрой ваша команда так затроллила, что на этом фоне лучше и не пытаться.

 

 

Иди лучше рассказывай другим как тебя левые пенки и голы с офсайда не радуют ога.

Ты не поверишь, но когда ты итак уверен, что твоя команда выйдет с первого места, подобные вещи не радуют. Хотелось как в прошлом году, чтобы просто разорвали. А вместо этого куча высеров на нашей ветке.

 

 

Впарить Бало за бешенный кэш кому-нибудь из испанской парочки - было просто шедеврально!

Наши не возьмут, Ибры хватило. Нам нужны покладистые парни. А вот Реал может, они любят ребят с гонором.

 

 

всё объяснили по поводу скиллов троллинга ФСБ

Ганжеке, и ты туда же? Где троллинг то? Блин, даже обидно, к вам всей душой, а вы. :(

 

 

И опять же насчёт пенки, если уж по честному без троллинга опять же, вы бы радовались лучше. Всё равно бы впухли, только пришлось бы как в прошлом году всю злость в себе держать. А так на судью да на Барсу выплеснули.

Хотя если смотреть правде в глаза, Неймар даже не просил пенки. Он сразу встал и похоже сам офигел от решения судьи.

Ну а Буся вообще не виноват. Чувак тупо пробил по воротам. Если там и был небольшой офсайд, то не Бусина вина, что гол засчитали.

 

Добрее надо быть, господа!


  • 0

#944
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

если я сейчас справедливо отмечу, что на нас только что вежливо вылили ведро дерьма, он же опять скажет, что я мнительная)))) иди, ФСБ, лес вооон там :) добрый ты наш


  • 3

#945
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Зачем лесом?
Пусть идет сразу нах*й!



#946
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ццц, какой ты.. нетолерантный :)


  • 0

#947
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Да что с ним толерастию разводить. Мудак он и есть мудак))



#948
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а и то правда)


  • 0

#949
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

А вместо этого куча высеров на нашей ветке.


У меня слов нету, ваше а*ерел сосунок!!
  • 0

#950
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

если я сейчас справедливо отмечу, что на нас только что вежливо вылили ведро дерьма, он же опять скажет, что я мнительная

Кто ищет, то всегда найдёт. Если хочешь так думать, то кто ж тебе запретит? 

 

 

М***к он и есть м***к

Смешной ты. И не адекватный. Жалко мне тебя. Какая-то попаболь сидит в тебе, а ты за это на людей бросаешься. Обзываешься нехорошими словами на незнакомых людей на пустом месте. Добрее надо быть. 

 

 

а и то правда)

:faceoff:  И тебя жаль. Ты же девушка, ты должна быть доброй и светлой по умолчанию, а от тебя такой негатив.

 

Мда, не способны вы пока принять искренние слова. Как-то даже и обижаться на вас за это не могу. Грешно на таких обижаться.

 

 

Ладно, ухожу, вы пока ещё не готовы к нормальному общению.

Всего вам хорошего и побольше позитива.


  • 0

#951
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Если там и был небольшой офсайд

 

:lol:

 

ФСБ, я не обвинял тя в троллинге)) я сказал..что "под этим постом, уже сказали о скиллах троллинга ФСБ"..

чуешь разницу,не? :smoke:


  • 0

#952
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

:faceoff:  И тебя жаль. Ты же девушка, ты должна быть доброй и светлой по умолчанию, а от тебя такой негатив.
 
Мда, не способны вы пока принять искренние слова. Как-то даже и обижаться на вас за это не могу. Грешно на таких обижаться.
 
 
Ладно, ухожу, вы пока ещё не готовы к нормальному общению.
Всего вам хорошего и побольше позитива.


Я не девушка, а старая циничная тетка. И ничего никому не должна, уясни на будущее, когда захочешь меня повоспитывать в следующий раз. И ваще да, иди уже, надоел
  • 0

#953
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

эФСиБи...мала таво..если ты и дальше бушь васпитывать Россонеру.. я и Габа вазьмёмся уже за твоё васпитание! :dont:  :)

 

 

з.Ы. поверь...я и Габа..это лучше..чем Габа один :D  

 

 

2.з.Ы. не будь злым таким..я ж тебе давно говорю..шо Барса уже не торт..мой Челси снял последние сливки с этава каталонского проекта :smoke:  а ты всё ещё веришь в Провидение))

 

Бери пример с Пепа..свали с саппорта пока есть возможность и можно уйти не уронив честь и гордость :D )))


  • 0

#954
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Арсенала» Бакари Санья может перебраться в «Милан» в конце сезона, информирует журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио.

Французский футболист покинет Лондон, поскольку его соглашение с «канонирами» истекает в июне.

Таким образом, игрок может перейти в «Милан» на правах свободного агента. Также в услугах Санья заинтересован «Наполи».

вот такие слухи


  • 0

#955
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

какой Санья..када там ДеШик и Игнат не могут поделить край! :p

 

 

 

 

з.Ы. Беке..лишь бы своих негров куда нить пристроить :D


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.11.2013, 18:22:10

  • 0

#956
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

_00370733fc9186b2e81842655b970394.gif?no


  • 0

#957
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не девушка, а старая циничная тетка.

Не хотел сюда возвращаться, но раз уж ты ко мне обратилась, то невежливо будет не ответить.

 

Понимаешь, будь ты хоть бабка при смерти, не могу я с женщиной спорить. Воспитан так. Да и не перевоспитывал я тебя. Опять всё придумала. Удачи!

 

не будь злым таким

Я ващета сама доброта. Это вы тут все злые. Ну кроме тебя. ;)

 

Барса уже не торт..

свали с саппорта

Приходи к нам на ветку поговорим об этом. А то общаться с тобой приятно, а быть у вас на ветке нет. :(

 

 

Всё. Пока, господа миланисты!

Всех неадекватных прощаю!

 

Адекваты, приходите к нам, если есть желание адекватно общаться.


  • 0

#958
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Недавно где-то прочитала: когда ты умер, ты этого не знаешь, только другим тяжело; точно также когда ты тупой. Вот впомнилось чо то. Не обращайте внимания, так, мысли вслух))))
  • 5

#959
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Недавно где-то прочитала: когда ты умер, ты этого не знаешь, только другим тяжело; точно также когда ты тупой. Вот впомнилось чо то. Не обращайте внимания, так, мысли вслух))))

Это ужасно, конечно, когда тупица свою тупость отрефлексировать не в состоянии, а только "жалеет" и "прощает"))



#960
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Представьте сидит сейчас ФСБ, копается в нете, ищет какой бы такой фишичкой ответить, и нервничает, нервничает)))

А так вообще, старость не радость, примите во внимание :idea:  человеку 70 лет!  :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.