Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 4]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30101473
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Btpia4bCEAALifT.png


  • 3

#521
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ганж, у нас просто спорта много, а не только футбола  :D

 

похоже еще 9 дней затишья будет :rotate:

 

Кстати, по что Галл сулит зимой усиление? Бало в АПЛ, а нам какого нибудь супер пупер игрока, как КАКА за копейки найдут?


  • 0

#522
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

23108_79.1381351368.94172.jpg?1381351401


  • 0

#523
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Летом было два тупых ЦЗ, стало четыре.
Убейте уже Лысого идиота!

#524
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Бека, че там насчет бана Сан-Сиро пишут? Кузены, грязнули, кто еще с нами в баррикадах?
  • 0

#525
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Балотели сломался ? 



#526
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Балотели сломался ? 

откос от сборной..ИМХО


  • 0

#527
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Бека, че там насчет бана Сан-Сиро пишут? Кузены, грязнули, кто еще с нами в баррикадах?

мне товарисч сказал,что будут адресно банить - трибунами,а не всю поляну


  • 0

#528
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Нам на один матч весь стадио забанили.
  • 0

#529
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Болел самой ниггерской команды забанили за расизм. :D
Вот же LОL

#530
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо нашим неграм бойкотировать матчи Милана.
Я их в этом искренне поддержу!

#531
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вам нужно президентом назначить Сесиль Кьенге, ну или другую черную одинокую женщину с ребенком и желательно с инвалидностью!

Потом после получения банов можно смело говорить, что ваш клуб преследуют по рассовому, гендерному или любым др. признакам :D


  • 2

#532
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Да и тебе ли о редисках рассуждать?))

НоНоНо..ты холостой..а я уже семейный! :dont:

эт Шолпе повезло с футбольной семьёй))

у меня же..всё иначе :D

 

Воспитывать надо супругу...

"Если футбол мешает работе, то ну ее на йух эту... работу" (с) не мое.

 

Бородатый анекдот: "Финал ЧМ. Зритель на последнем ряду видит на первых рядах пустое кресло. Пробирается к нему и спрашивает у соседа: -Свободно? -Да. -А чье место? -Моей жены. -А почему нет ее? -Умерла. -Соболезную. А почему кого-нибудь другого не позвал? Брата, сына, родственника? -Они все на ее похоронах."


  • 0

#533
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Территориальная дискриминация теперь новая причина банов, вроде как болелы других клубов решили поддержать Милан! Терь посмотрим на реакцию федерации и поддержать тифози в Италии забанив Курву суд здесь на форуме))))
  • 4

#534
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Курве посвящается

 

Прикреплённые изображения:

  • демотиваторы-расизм-песочница-704485.jpeg

  • 2

#535
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Для Gazzetta dello Sport, Фабио Каннаваро обьясняет причини расистской ненависти болельщиков к Марио Балотелли:

"Я думаю, что все расистские кричалки в адрес Балотелли не что иное как банальный страх. Страх увидеть, как большой талант Марио может огорчить их любимую команду. Фанаты соперников россонери просто боятся его."


  • 0

#536
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Верховный суд Италии принял решение разрешить «Милану» провести домашний матч 8-го тура итальянской серии А против «Удинезе» в присутствии зрителей.

Напомним, что федерация футбола Италии ранее обязала «россонери» провести ближайший домашний матч без зрителей, после чего представители клуба направили апелляцию в верховный суд Италии.

Руководители итальянского футбола наказали «Милан» за поведение болельщиков, распевавших анти-неаполитанские речевки, что было приравнено к проявлению дискриминации по территориальному признаку.

Впрочем, суд не отменил решение федерации, а лишь отложил наказание, чтобы тщательнее изучить сложившуюся ситуацию.

 


  • 0

#537
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Валенсии» Адиль Рами, вчера прибывший в Италию, сегодня успешно прошел медицинский осмотр в стане «Милана».

27-летний защитник находится в прекрасной физической форме. Сообщается, что Рами весит на один килограмм меньше своего идеального веса.

Напомним, что Рами вступил в конфликт с новым главным тренером «Валенсии» Мирославом Джукичем. До зимы Рами будет тренироваться с «Миланом», а в январе официально будет оформлена его аренда, по истечении которой «Милан» сможет выкупить Рами за 6 миллионов евро.

 


  • 0

#538
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

6 мульонов... 6!!!  :faceoff:



#539
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Президент «Милана» Адриано Галлиани и главный тренер клуба Массимилиано Аллегри проведут встречу с игроками.

Предполагается, что на встрече Галлиани и Аллегри призовут игроков прикладывать большие усилия на поле и полностью концентрироваться на игре.

Галлиани обеспокоен нестабильной игрой клуба в чемпионате Италии и неожиданным поражением в товарищеской встрече с «Каном» (0:3).

В то же время, сейчас позиция Аллегри на тренерском посту не подвергается сомнению, но Галлиани хочет улучшения ситуации в ближайшие недели, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

 


  • 0

#540
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

побояню..адинкер делать нефик:

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.