Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 4]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30101473
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Btpia4bCEAALifT.png


  • 3

#3301
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ничего, Бока, каких-то 4-5 лет назад мы вас тоже жалели за седьмые места, даже Пирло подарили и вон оно как вышло)
Так что еще повоюем. ;)



#3302
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 даже Пирло подарили 
 

с ручкой! :D


  • 0

#3303
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ничего, Бока, каких-то 4-5 лет назад мы вас тоже жалели за седьмые места, даже Пирло подарили и вон оно как вышло)
Так что еще повоюем. ;)

7 место это не за выживание бороться.


  • 0

#3304
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Бока, а ты где выживание-то увидел? И это, мы хоть 6-0 никому суммарно не попали.


  • -1

#3305
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший футболист "Милана" Джордж Веа резко раскритиковал футболистов россонери после поражения от "Атлетико" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 1:4.

 

"Конечно, все газеты говорят о Зеедорфе, но он не виноват, что у игроков дурные ориентиры. Нельзя сказать, что он ошибается в тактике или выборе состава на матч, дело в игроках, у которых ноги вместо головы и голова на месте ног. Бобан прав, когда говорит, что нынешних футболистов не интересует ничего, кроме автомобилей, женщин и денег. Я не брал деньги в Африку, я просто выходил на поле и играл, и больше меня ничего не волновало.

 

Я спал с мячом и ел с мячом, у нас не было такой роскоши, как у сегодняшних игроков. Простите за резкие слова, но я всегда буду привержен "Милану", где я выиграл так много, включая "Золотой мяч". Я стал тем Джорджем Веа, которого знают люди благодаря "Милану". Если сегодняшние игроки "Милана" не знают, как играть в футбол, пусть играют в PS4, где они хороши. "Милан" — мой дом и моя семья, всегда буду защищать клуб", — сказал Веа.

и то не факт что они и там хороши


  • 0

#3306
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Руководство "Милана" намерено приобрести нового голкипера в ходе летнего трансферного окна. Как утверждает Sportmediaset, боссы россонери рассматривают возможность приобретения голкипера лондонского "Челси" и сборной Чехии Петра Чеха. Отмечается, что трансфер может состояться, если "Челси" решит вернуть летом 2014 года из аренды в мадридском "Атлетико" вратаря сборной Бельгии Тибо Куртуа.

 


  • 0

#3307
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, а ты где выживание-то увидел? И это, мы хоть 6-0 никому суммарно не попали.

мля Альт за это памятник теперь поставить? тебе че 6-1 на Сан-Сиро в одном матче напомнить?


  • 0

#3308
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Ничего, Бока, каких-то 4-5 лет назад мы вас тоже жалели за седьмые места, даже Пирло подарили и вон оно как вышло)
Так что еще повоюем. ;)

7 место это не за выживание бороться.

 

мля Бока за это памятник теперь поставить?

 

и ваще ваш день - ночь четверга / утро пятницы.


  • 1

#3309
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Милан превратился в барахолку. Набирают кого попало. Негров всяких набрали, пипец жалко смотреть как один из монстров серий А превращается в убогое зрелище. Никакой интриги даже в сериале.

Юве прям на евроарене блещет ха-ха

#3310
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Милан превратился в барахолку. Набирают кого попало. Негров всяких набрали, пипец жалко смотреть как один из монстров серий А превращается в убогое зрелище. Никакой интриги даже в сериале.

Юве прям на евроарене блещет ха-ха

 

уахахаха

вот именно что не блещет, вот мля........проходи мимо


  • 0

#3311
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Бока может ты мимо проидешь, смотрю у Юве все хорошо стало, маска у тебя слетела!!!
  • 0

#3312
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока может ты мимо проидешь, смотрю у Юве все хорошо стало, маска у тебя слетела!!!

Ты и проходи мимо. Сам же тут про позор Италии кричал, видел я вчера гордость Италии. Все это к тому что кричать громко не нужно без факторов. Маска у тебя а не у меня, я вчера искренне за Милан болел если в че.


  • 0

#3313
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Бока замутил славненький холиварчик.. :D 

 

нафиг нам Чех.. Перрин есть :idea:  все помним же? 


  • 0

#3314
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока замутил славненький холиварчик.. :D

 

нафиг нам Чех.. Перрин есть :idea:  все помним же? 

летом нужно Берле бабло вытащить и усилить состав. На свободных агентах далеко не уедешь как показывает история.


  • 0

#3315
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что команда под руководством Кларенса Зеедорфа поборется за путевку в еврокубки.

«Это абсолютная неправда, что «Милан» якобы не хочет в Лигу Европы. До самого конца сезона мы будем бороться за попадание в этот турнир.

В воскресенье нам предстоит во что бы то ни стало обыграть «Парму», чтобы приблизиться к ним на расстояние пяти очков.

В последние годы «Милан» постоянно выступал в еврокубках, и мы хотим, чтобы так продолжалось и дальше», – сказал Галлиани в интервью клубному телеканалу.


Сообщение отредактировал beka23: 12.03.2014, 22:02:32

  • 0

#3316
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну все, будут геройски в ле лезть, млин.

И кстати категорически не согласна с Веа, у некоторых не ноги вместо головы, а то, откуда они растут.
  • 0

#3317
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да ладно что вы Вон Байер попал ПСЖ 6-1 по сумме двух матчей , Шальке 6-1 Реалу горит. А испашек я тоже не люблю , как и ганцев ну вы понимаете о чем я 



#3318
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
 

летом нужно Берле бабло вытащить и усилить состав. На свободных агентах далеко не уедешь как показывает история.

Что бы вы делали без свободного агента Пирло... Так и сидели бы на 7-м месте... :p


  • 1

#3319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Милан» договорился об условиях контракта с защитником «ПСЖ» Алексом.

Таким образом, бразилец присоединится к «россонери» по окончании сезона в качестве свободного агента.

Кроме того, «Милан» намерен приобрести нападающего «Тоттенхэма» Эммануэля Адебайора, контракт которого истекает летом 2015 года.

слухи


  • 0

#3320
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Алексу сколько? 33, 34?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.