Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 4]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30101473
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Btpia4bCEAALifT.png


  • 3

#2561
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Правый защитник «Милана» Иньяницо Абате попал в сферу интересов «Фиорентины».

«Фиалки» могут приобрести 27-летнего футболиста сборной Италии следующим летом.

В данный момент, восстановившись от травмы, Абате не попадает в стартовый состав «Милана» при Кларенсе Зеедорфе.

Transfermarkt оценивает Абате, контракт которого истекает летом 2015 года, в 11 миллионов евро.

Напомним, что ранее Абате входил в сферу интересов «Зенита» и «Ювентуса».

В этом сезоне Абате провел 20 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.

 


  • 0

#2562
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Милан» сообщил о том, что полузащитник Брайан Кристанте выбыл из строя на месяц.

18-летний хавбек на тренировке получил перелом малоберцовой кости.

жесть


  • 0

#2563
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Эссьен выбивает себе место в составе?


  • 0

#2564
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

что за слухи про Бало в Арсенал за 35 лямов?


Сообщение отредактировал Альтернатив: 07.02.2014, 09:50:21

  • 0

#2565
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Все прям такие няшки) а Бало между прочим своими выходками нехило пиарит клуб, как и Боатенг в свое время. А это бабло и прочие штучки маркетинга.
Но местным чистокровным итальянцам видимо пофиг откуда берутся деньги на Ибрагимовичей и других Тьяго Силв, привыкли что Папа даст :)
  • 0

#2566
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

что за слухи про Бало в Арсенал за 35 лямов?


Кстати, я был бы не против продать его за такую сумму, при условии адекватной замены, но все деньги уйдут на шлюх
  • 0

#2567
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Нет, ну ты реально тупой, уж извини.



#2568
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Некто. г.реднупп отморозил такую вещь: Ты не можешь заиграть в фулхэме (это где??) но переходишь в Милан. Когда то, чтоб перейти в Милан ты должен быть звездной мирового уровня.

Насколько я понял, мы подобрали какую шваль, которная даже не смогла в говне этом заиграть???  просто я не слежу за фулхемом 



#2569
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пишут что это Мексес сломал Кристанте


  • 0

#2570
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Нет, ну ты реально тупой, уж извини.


Ну да, а ты умник только бросаться говном горазд. Ни одного факта от тебя не было. Покажи хоть один свой пост с нормальным текстом, сплошной хейт, обиженный на жизнь.
  • 0

#2571
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Некто. г.реднупп отморозил такую вещь: Ты не можешь заиграть в фулхэме (это где??) но переходишь в Милан. Когда то, чтоб перейти в Милан ты должен быть звездной мирового уровня.
Насколько я понял, мы подобрали какую шваль, которная даже не смогла в говне этом заиграть??? просто я не слежу за фулхемом


Это типа Траоре 2, только это будущий Зидан) будет весело если его летом выкупят.
  • 0

#2572
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Курва, Вжиг борец, ему можно бросаться, остальным нужно сцать!


  • 0

#2573
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Скандально известный форвард «Милана» и сборной Италии по футболу Марио Балотелли посредством своего твиттера сообщил, что стал отцом.

Матерью малышки по имени Пиа является Фико Рафаэлла, с которой СуперМарио встречался, защищая цвета английского «Манчестер Сити».

Всяческие сомнения пропали после проведения теста ДНК. Именно это исследование подтверждает, что Балотелли есть ребенок.

Итальянский форвард прокомментировал данную ситуацию следующим образом: «Я невероятно счастлив, что это подтвердилось. Пиа – ты моя сладкая малышка! Я твой отец», — написал Марио Балотелли в Twitter.

 


  • 0

#2574
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сливайте бало-огонька в англий

теперь не до игры,вот тепреь то и пойдут скандалы


  • 0

#2575
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Курва, Вжиг борец, ему можно бросаться, остальным нужно сцать!

Поэтому он такой умный?) Сломанные уши дают +100 к интеллекту))

Рами-Сапата на Наполи, давно хотел увидеть, а также ждем Эссьена в старте.

Сообщение отредактировал Curva_sud: 07.02.2014, 13:19:05

  • 0

#2576
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Vzhiq вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2577
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ощущения перед игрой с Наполи чем-то напоминает мне мои же ощущения перед ответкой с БАрсой после 2-0 дома. Уверен, забей тогда французский арестант на КН - мы бы на подъеме повторили путь Челси в ЛЧ при ДМ.

Вот и сейчас так же: победим (ну или ничья при подавляющем нашем преимуществе) - и путевка в ЛЧ следующего сезона не такая уж и утопия. Проипем - место будет не выше восьмого. 

 

Про Кака имхо вата - будет он в заявке, возможно даже в старте. Бало-Паццо в атаке, Кака или Хонда под ними. 3 черных в опорке против одного Гамшика (который в кубке никакашка был вообще, я его бы без ирокеза и не узнал), ну и Сапата+Рами - реально сильнейшие на данный момент.

 

ЗЫ. Собираться будем? 


  • 0

#2578
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Да и Наполи сейчас не в лучшем виде, шансы на победу есть. Рикки под лигу бы поберечь, имхо его тупняки в последних матчах от усталости, не мальчик уже, а носится не щадя себя. По статистике он с Урби больше всех бегают у нас.
  • 1

#2579
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Сапата+Рами

 

а что сапата уже в строю? на гдс висит еще в травмированных.


  • 0

#2580
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Скандально известный форвард «Милана» и сборной Италии по футболу Марио Балотелли посредством своего твиттера сообщил, что стал отцом.

Матерью малышки по имени Пиа является Фико Рафаэлла, с которой СуперМарио встречался, защищая цвета английского «Манчестер Сити».

Всяческие сомнения пропали после проведения теста ДНК. Именно это исследование подтверждает, что Балотелли есть ребенок.

Итальянский форвард прокомментировал данную ситуацию следующим образом: «Я невероятно счастлив, что это подтвердилось. Пиа – ты моя сладкая малышка! Я твой отец», — написал Марио Балотелли в Twitter.

 

жалко бедолагу...прежде чем написать "я твой отец" заставил сделать тест ДНК... :faceoff: и счастлифф, что "это" подтвердилось. :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.