Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 4]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30101473
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Btpia4bCEAALifT.png


  • 3

#1981
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Габа..просто на эти вшивые 25 лямов..только и можно купить негров и непонятных голандцев.. :faceoff:

Ах ты разбалованный деньгами Абрамовича, можно купить толковых ребят за эти деньги!!
  • 0

#1982
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился воспоминаниями о стамбульском финале Лиги чемпионов «Милан» – «Ливерпуль» (3:3, по пенальти – 2:3).

«Команда сделала максимум, чтобы победить, поэтому я не мог быть зол. Думаю, так было суждено.

Что можно сделать, когда соперник за 6 минут забивает три раза? Невозможно что-то поменять, потому что нет времени.

Я провел 800 матчей в качестве тренера. Если бы я должен был выбрать два матча, в которых моя команда играла действительно очень хорошо, я бы выбрал матч в Стамбуле и полуфинал с «Манчестер Юнайтед».

В 2007 году мы все болели против «Челси» (в полуфинале Лиги чемпионов – прим. Sports.ru). Мы достали клубные шапки «Ливерпуля» и разные дудки», – сказал Анчелотти.

 


  • 0

#1983
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот такие гости

8d49270f490db34de2d4d95c3bb8fc60.jpg


  • 0

#1984
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Милан» сообщил, что форвард Джампаоло Паццини получил травму в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Специи» (3:1).

У Паццини диагностировано повреждение приводящей мышцы правой ноги. Через 8-10 дней форвард пройдет повторные тесты.


Сообщение отредактировал beka23: 17.01.2014, 22:46:43

  • 0

#1985
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

В доску свой 1 251 сообщений Многие критикуют его и не одобряют его назначение тренером. Но мало кто думает, что человек, находящийся в самом соку и расцвете сил, не смотря на возраст, получив звонок от руководства "Милана", не задумываясь ни на минуту пришел к нам на помощь, при этом завершив свою карьеру футболиста! Заявив "Я хочу попросить прощения у президента "Ботафого", у моих товарищей по команде и у болельщиков, но я не могу отказать "Милану". И пустив слезу на прощальной конференции с командой. Посмотрите на него, он счастлив, улыбка не сходит с его лица ни на минуту, он полон энтузиазма и положительной энергии. Вы думаете, что он не знает о риске, которому подвергается? Он все прекрасно понимает. И мы, болельщики, должны оказывать ему максимальную поддержку в его начинаниях. Это очень смелый поступок и мы должны уважать это решение. Forza Milan e Seedorf!

 

все так! Зеедорф не негр! Бало с  Аллегрием и Запатой = негры! Но не Зее :mad:


  • 0

#1986
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Негр - это концепция, а не раса! :D

#1987
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я так поняла ввели ограничение на покупку одного футболиста в пределах 25 лямов..

 

и самое дурацкое - это новость про Паццоо :mad:


  • 0

#1988
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1989
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Железный кулак или 5 принципов Зеедорфа


Философия Кларенса Зеедорфа как тренера, будет базироваться на 5 китах:

1. «В Миланелло выкладываться по максимуму»
Работа на тренировках будет ужесточена и продлена. 2 часа минимум на поле, только потом игроки смогут разойтись по своим комнатам.

2. «Жестокая дисциплина».
Тренер всегда прав! Беспощадность к опозданиям. Здоровый образ жизни (мы все знаем, что Зеедорф не то что не курит, но и вообще не употребляет никакой алкоголь)

3. «Команда — это замкнутое общество»
Будет проведено жесткое сокращение визитов в Миланелло друзей и родственников игроков. Посторонним не место на базе клуба.

4. «Крутой разворот для МиланЛаб»
Будет проведена встряска медицинской службы, изменена система физической подготовки, вкупе с подготовкой психологической.

5. «Культ победы»
Изменение менталитета. Команда должна играть исключительно на победу, вне зависимости от матча. Это идея-фикс.
  • 0

#1990
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зее вроде же курит иногда.

#1991
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Еще как курит он и не только сигареты)
  • 0

#1992
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Зее прям конспекты у Конте подсмотрел)) Про МиланЛаб давно пора, а про игру на победу как Анчи сказал это не кредо Милана. 

 

З.Ы. Надо Зее парик черный купить и все сложится!


  • 1

#1993
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Форца Зее !!!!!


  • 0

#1994
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну Конте прям гигант тренерской мысли и законодатель футбольной моды, все ему подражают и списывают конспекты! :D

#1995
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Многие критикуют его и не одобряют его назначение тренером. Но мало кто думает, что человек, находящийся в самом соку и расцвете сил, не смотря на возраст, получив звонок от руководства "Милана", не задумываясь ни на минуту пришел к нам на помощь, при этом завершив свою карьеру футболиста! 

 

я тебе больше скажу. Любой бывший игрок АСМ за период с 1998 по 2010 (апозднее уже старческий маразм) при звонке от Берлусеони примчался бы в миланелло на 4 копытах и ходил бы со свистком типа он крученый перец, выдвигая даже больше чем 5 принципов игры на победу, физ подготову и разгон пи...ров с миланлаба



#1996
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Блин, завтра первая игра Зееюшки, собираться будем или нет?


  • 0

#1997
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cетанта капец тупит - после матча Ромы с Ливорно ставят повтор проигрыша от Сассуоло :mad:  :faceoff:


  • 0

#1998
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Cетанта капец тупит - после матча Ромы с Ливорно ставят повтор проигрыша от Сассуоло :mad:  :faceoff:

это обзор прошлого тура


  • 0

#1999
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

завтра Тони не сыграет за Верону,правда?

 

 

 

и правда не сыграет

 

Форвард «Вероны» Лука Тони пропустит матч серии А против «Милана».

Нападающий простудился и не сможет принять участия во встрече.


Сообщение отредактировал beka23: 19.01.2014, 01:34:05

  • 0

#2000
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

 

О расизме.

«Расизм существует во всем мире. «Милан» в очередной раз доказал, что является смелым клубом, для которого, как всегда, дело важнее, чем слова»

 

Держитесь расисты, негры атакуют!  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.