Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поменять музыкуНужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Стоит родная BMW CD RDS, не читает МР3. Хочу поставить что-то другое, но не хочу портить интерьер - нужно чтобы была обязательно морда черная и подсветка красная. Может быть кто-то уже поставил что-то подобное. Подскажите, что покупать.
  • 0

#2
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Накамичи или Альпаин
  • 0

#3
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
У них есть модельки с такими цветами?
Накамичи наверное очень дорого. Непотяну.
  • 0

#4
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Alpine. если филки есть, то модель 7998R
  • 0

#5
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Посмотрел я этот альпайн - слишком дорогой! Не могу столько за музыку отдать. Не настолько я меломан. Мне бы что-то до 250-300 уев. И потом, цветовая гамма этого альпайна не очень то под стиль интерьера БМВ подходит ИМХО.
  • 0

#6
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Нашел первый вариант: http://www.magnitola...roducts_id/4477
Кто что может про него сказать?
  • 0

#7
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Пионер 5530, 5630... Их много, черных с красной подсветкой.
Куча ЖиВиКов. Особенно, если интересует только мп-уш..
  • 0

#8
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Вот еще вариант нашел: http://www.magnitola...roducts_id/4433
Хотя дисплей не красный, смотрится очень неплохо.
Может быть такой есть у кого-то. Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#9
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А вот Накамичи нашел! Дешево! http://www.magnitola...roducts_id/4214
У нас такие продают?
  • 0

#10
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Однозначно, брать только Alpine.
Вот эту модель посмотри:
http://www.pult.ru/product/12164.htm
У меня та же проблема, хочу стандартный мафон заменить. Много с понимаюшими людьми разговаривал - все у веска пальцам крутят когда я им про JVC или Pioneer говорю. Голимый глючный китай - не повторяй чужих ошибок!!! К слову сказать, Alpine специализируется по BMW, Alfa Romeo, и чему то там еще. По моему в новых BMW вообще по умолчанию Alpine (если ничего не путаю).
Проблема только втом где его купить?
Например когда он в Планете электроники появляется - сразу сметают все:)
  • 0

#11
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Спасибо за совет дельный. Теперь тоже буду охотиться за Альпайн.
Где еще он может продаваться?
  • 0

#12
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Подключи iPOD через iCE-Link. Он будет работать изображая штатный cd-ченджер.

www.dension.com
  • 0

#13
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Алпайн? Резкий верх. Трудно найти.
  • 0

#14
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Например когда он в Планете электроники появляется - сразу сметают все:)


Да, есть у нас больные люди.

По теме. Что Alpine, что Pioneer с JVC - все сделано в китайской деревне. Это первое. Второе - между JVC за и Alpine разницы по звуку не будет никакой абсолютно, пока не вложить еще сумму с тремя нолями в остальные компоненты.

И кстати, Alpine никакого отношения к BMW не имеет. То, что Alpine часто ставят в BMW - просто случайность.
  • 0

#15
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
по Фурманова, чуть ниже пр. Аль-Фараби, перед поворотом на Рамстор, есть фирменный магазин Alpine. Заедь посмотри туда, проконсультируйся. В пределах 350-550 должны быть аппараты 9-го модельного ряда. Выбрать сам можешь, что по душе. Еще по Ауэзова-Джандосова есть магазин, не помню как называется, Алсер что-ли, там тоже много моделей Alpine видел.
имхо, Alpine, наиболее подходит по дизайну панели BMW, да и звук у него супер.
  • 0

#16
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алпайн? Резкий верх. Трудно найти.

Чтобы звук был, нужно настраивать граммотно.
Именно Alpine и позволяет это делать.
  • 0

#17
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Например когда он в Планете электроники появляется - сразу сметают все:)


Да, есть у нас больные люди.

По теме. Что Alpine, что Pioneer с JVC - все сделано в китайской деревне. Это первое. Второе - между JVC за и Alpine разницы по звуку не будет никакой абсолютно, пока не вложить еще сумму с тремя нолями в остальные компоненты.

И кстати, Alpine никакого отношения к BMW не имеет. То, что Alpine часто ставят в BMW - просто случайность.


Зря ты так про людей!
Твоя правда что Alpine тоже в Китае делают, но делают совсем по другим стандартам. И потом лучшие модели собирают в Японии.
Кроме того у них них специаиализация по автозвуку.
Основное отношение Alpine к BMW, что у них дизайн отлично подходит к общему стилю салона и они тоже :
THE BEST

:)
  • 0

#18
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Спасибо за совет дельный. Теперь тоже буду охотиться за Альпайн.
Где еще он может продаваться?

Фактически его только один человек завозит в Алматы (не знаю официально или нет). Но магазин у него там где Zuberman указал. Там вообще Hi-Fi & Hi-End продается. Тоже кстати точка центровая по этим делам:)
Сооветсвенно во все остальные магазины товар от них поступает. Можно туда заехать пообщаться с парнями.
Есесвенно начнуть грузить на самое дорогое, но лично я смысла в этом не вижу. Та модель которуя я уже посоветовал на мой взгляд самый оптимальный вариант.
  • 0

#19
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
У меня к модераторам предложение.
Давайте опрос устроим, по поводу марки головного устройства, которое люди обычно к себе в BMW ставят.
Указать все известные марки и посмотреть результат. По моему любопытно.

Сообщение отредактировал d1M0n: 19.07.2005, 11:30:34

  • 0

#20
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Алпайн? Резкий верх. Трудно найти.

Чтобы звук был, нужно настраивать граммотно.
Именно Alpine и позволяет это делать.


Кроме временных задержек в Альпайнах ничего сверх того, что есть в других аппаратах такого класса, нету.

То, что Альпайн подходит к интерьеру - дело сугубо личное для каждой машины и каждого человека. В нем нет ничего общего с оригинальными BMW Business CD, например. Гораздо более подходят к интерьеру БМВ - Накамичи. Если подбирать по цвету подсветки - то, например, Кларион вообще можно настраивать с точностью до 512 цветов.

ЗЫ: Альпайны часто ставят в БМВ, чтобы сохранить управление на мультируле. Это чисто уловка продавцов в магазинах и на базарах! Реально, оно почти ни у кого не работает. Так как переходник стоит 100 баксов. Люди покупают Альпайн, используют его какое-то время, отвыкают от мультируля и потом уже нафиг никому не нужно лишние 100 баксов тратить. При этом, вообще никто не знает, что такие переходники есть и на Кенвуд, Пионер и Сони, и стоят в два раза дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.